24 марта в 00:03

Сколько лет этой красавице?

показать весь текст
Пьяная вишня 24 марта в 15:47
Может есть фото без макияжа?
Потому что выглядите старше 35, если честно
Карусель-весель 24 марта в 16:14
Ответ длягодовасик
Та ось ніяк не можу зрозуміть - у вас манія величності чи комплекс неповноцінності? Для чого вам це? Просто піар? Хочете стати відомою на Порадниці чи просто ціни собі не складете?
Ой ну ладно, как в любую тему о внешности Вика виниры и кусалочка несут свои одутловатые от филлеров лица, то норм.
А это обычная нормальная женщина , и я кстати ее здесь впервые вижу
1 1
Карусель-весель 24 марта в 16:18
Ответ дляМандолина Бу
Не розумію, чому такий інтенсивний колективний обсер?
Декілька разів подивилася: нічого прям жахливого ні в зовнішньому вигляді, ні в макіяжі нема. Звичайна жінка, добре за 30, ближче до 40.
Я тоже не пойму за что захейтили эту женщину
Шикаю і викаю 24 марта в 16:24
Ответ дляКарусель-весель
Я тоже не пойму за что захейтили эту женщину
За репутацію)
годовасик 24 марта в 16:24
Ответ дляКарусель-весель
Ой ну ладно, как в любую тему о внешности Вика виниры и кусалочка несут свои одутловатые от филлеров лица, то норм.
А это обычная нормальная женщина , и я кстати ее здесь впервые вижу
В отличии от этой дамы Вика не выпендривается, по крайней мере, не встречала ни одной темы, где она это так подавала. А тут как не тема, то я Звизда
Карусель-весель 24 марта в 16:27
Ответ длягодовасик
В отличии от этой дамы Вика не выпендривается, по крайней мере, не встречала ни одной темы, где она это так подавала. А тут как не тема, то я Звизда
Ну эту «звезду» я вижу здесь впервые , а те «звезды» в любую тему несутся напомнить о себе когда их даже не просят об этом 🤷🏼‍♀️
Карусель-весель 24 марта в 16:28
Ответ дляШикаю і викаю
За репутацію)
Можете хоть в двух словах рассказать ?
годовасик 24 марта в 16:36
Ответ дляКарусель-весель
Ну эту «звезду» я вижу здесь впервые , а те «звезды» в любую тему несутся напомнить о себе когда их даже не просят об этом 🤷🏼‍♀️
Вот как раз наоборот - их я ни разу не видела, сто лет назад кусочек Вики где то вскользь, а тут фото в ресторанах, в трусах и т д. И везде красавица
годовасик 24 марта в 16:37
Ответ дляКарусель-весель
Ой ну ладно, как в любую тему о внешности Вика виниры и кусалочка несут свои одутловатые от филлеров лица, то норм.
А это обычная нормальная женщина , и я кстати ее здесь впервые вижу
Обычная - да, но на счёт нормальности я бы поспорила
Шикаю і викаю 24 марта в 16:58
Ответ дляКарусель-весель
Можете хоть в двух словах рассказать ?
Підбір білизни для побачення шляхом створення теми з фото на собі, фото з дорогих київських ресторанів у старомодних образах. При цьому вважає себе неперевершеною, як ви, мабуть, зрозуміли з цієї теми)
Карусель-весель 24 марта в 17:14
Ответ дляШикаю і викаю
Підбір білизни для побачення шляхом створення теми з фото на собі, фото з дорогих київських ресторанів у старомодних образах. При цьому вважає себе неперевершеною, як ви, мабуть, зрозуміли з цієї теми)
Ну хз, может это фото не автора темы тогда , может автор темы мстит за что то таким образом женщине на фото .
Короче интересно было бы глянуть все эти темы )
КвартираЧья 24 марта в 18:10
Ответ дляТрахтибидох
Вчера исполнилось 35
для 35 глаза староваты, меняйте мейк ап (подводка по нижнему веку), уберите татуаж и все будет ок
Качка в тапцях 24 марта в 19:09
Ответ дляПарова машина
34 а шо таке з бровою незрозуміле? Немов вона як вус відклеєний і тінь відкидає
Татуаж у не очень хорошего мастера, у меня такая же хрень, уже тысячу раз пожалела, что сделала тот гребаный татуаж
Каллипсо 24 марта в 19:26
Ответ дляМиззери
Старит очень , вот по забивался в морщинки и нижняя стрелка зло , я поняла сейчас в 40 что чем меньше накрашены глаза тем моложе вид
Я автору это писала, но она считает это трендовым макияжем и по мастер-классам ходит. Это проф. макияж, а мы с вами ничего не понимаем 🙂
Клептоманка 24 марта в 20:21
37-39, красоточка)
Dark_Yasna 24 марта в 22:30
Dark_Yasna 24 марта в 22:31
фотошоп или фильтр наложили
Луковая 24 марта в 22:44
Ответ дляТрахтибидох
Шо?
що ж вона вам зробила, що ви вже вкотре викладаєте її фото ?
фрау Гітта 25 марта в 00:26
Ответ дляЗалетна Я тут
а як іи помічаєте там ботокс?
Ну как, вечно удивленный взгляд с приподнятыми бровями и гладкий лоб , который полностью обездвижен