Срочнокпсихологу• Изменено 24 марта 2024

увага! молодий коханець Наталки Холоденко!

Оце жінка-вогонь!
І експерт, і чарівна жінка хоч і не відповідає канонам краси (хоча тут щось від Венери Мілоської в неї), і донатить.
Пишу, не читаю• 24 марта 2024
Обычная постановка ,кто-то третий фоткает

ротцвеники• 24 марта 2024
Ответ дляМира всем
Бедный парень, изнасилованный жабой
Он счастлив быть с ней , она его его и пиарит и кормит после всего .
Белая и пушистая• 24 марта 2024
Наняла хлопца и оператора чтобы всем доказать что она еще ебабельная🤣 воу воу нивираятна, бежим подписаться в инсту ( но это не точно)
Леди Г• 24 марта 2024
Ответ дляКолгоспниця
В мене є без грошей, ще й сам витрачається
То Ви крутіша за Холоденко ,тільки Вашого прізвища ми не знаємо
Мира всем• 24 марта 2024
Ответ дляротцвеники
У него что, безлимитный рецепт на Церукал?
Марипосса285747• 24 марта 2024
Ответ дляротцвеники
Счастливая потом выходила в эфир , я подписана на нее , знаю . Она иногда сообщает
Я таки права
Колгоспниця• 24 марта 2024
Ответ дляЛеди Г
Я не амбіційна і не публічна🤣
Федорино Горе• 24 марта 2024
холоденко с-ка , ее мастер-классы жесть , всех до слез довела, а пАтом спасение за тысячи
Блиск думки• 24 марта 2024
Ответ дляротцвеники
Ей нечем похвастаться в жизни, больше нет достижений, как с кем-то переспать и выносить это на всеобщее обозрение?

Блиск думки• 24 марта 2024
Ответ дляПацака-задирака
Зробила фотку щоб ми тут обговорювали.
Еще и сама сюда зашла запостила
Мама Чели• 24 марта 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Самодостаточный человек, подобными фото , даже ради хейта, не будет этим заниматься. Особенно фото в постели это же так интересно
низкосортный хайп. как и вся она.
Шмоточницаца• 24 марта 2024
Ответ дляПатриоточка
Це вона вчора чоловіка по визову тут шукала за 2к? Таки знайшла, молодець.
А кто ж ещё, она и себя сейчас постит
КохайтесьЧорнобровi• 24 марта 2024
Ответ дляМама Чели
низкосортный хайп. как и вся она.
Однозначно, согласна
Пацака-задирака• 24 марта 2024
Ответ дляБлиск думки
Еще и сама сюда зашла запостила
Не здивуюся якщо це так