Анжелика93@• 24 марта 2024

Чи роздають зараз повістки на блок постах?

Не тільки Київ
Мурка в бурке• 24 марта 2024
Ответ дляJimson
Повторюсь, ей пофигу на блокпосты, мобилизацию, бронь, калашматы, OLX и Новую почту.

Человек пишет только ради хайпа.

Поверьте моему стажу в графомании, он изрядно больше четверти века.
Удалено администрацией...

Jimson• 24 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
А мне кажется это русское ипсо.
Она делает вид, что она за Украину,но абсолютно все доводит до страшного абсурда чем вызывает недовольство адекватных людей.
И люди сами того не понимая ведутся и начинают думать,что у нас у руля принимают дурные законы
Она не за и не против. Это инструмент. Ей нужны ваши эмоции :)
Мурка в бурке• 24 марта 2024
Ответ дляJimson
Теперь я буду называть Вас коллега!
Ksenia2291• 24 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
Тогда верните людей с фронта в их города, а то почему парень из Черновцов держит оборону Херсона
Тут согласна. Почему мой муж сейчас месит грязь в Донецкой области, а тем временем в нашем городе разъезжает куча машин с номерами АН
Jimson• 24 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Удалено администрацией...
Дорогой вы мой человек, ну разве может быть по-другому? :)
Jimson• 24 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Теперь я буду называть Вас коллега!
Родная душа :)
Мурка в бурке• 24 марта 2024
Ответ дляJimson
Договорились коллега!
Мурка в бурке• 24 марта 2024
Удалено администрацией...
Мурка в бурке• 24 марта 2024
Ответ дляJimson
Родная душа :)
Предлагаю создать совместную тему графомаство и шизофрения и пригласить туда всех желающих!

Mary8478580• 24 марта 2024
Ответ дляklux
после вашего поста задумалась, что мне почему-то среди раненых с херсонского направления ни разу не встречались ребята из Черновцов и всей ЗУ.
Только Харьков, Одесса, Херсон, Николаев и эти области
С Днепра очень много там ребят знакомых
Jimson• 24 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Вам будет скучно со мной, писанина на Советчице мне потихоньку надоедает. Прямо сейчас для меня это проявление слабохарактерности, сижу здесь, вместо того, чтобы ’учить уроки’.
Мурка в бурке• 24 марта 2024
Ответ дляJimson
У психиатра не бывает скучно, уж поверте мне...уж я то знаю...
Kidstaff Bot• 24 марта 2024
Дорогі учасники, дискусія відхилилася від теми і набула негативного характеру, тому ми її закриваємо. Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, переформулюйте питання.
Цінуємо вашу активність і сподіваємось на конструктив у майбутніх обговореннях!

З повагою, Команда Kidstaff