Тюрюнь_Тюнь• 24 марта 2024
Есть квартира. Перед войной начинали ремонт
Теперь хочу сдать ее. Кто- то снимет такое? Квартира возле Новуса на Григоренко. Киев.
Ушла и Пришла• 24 марта 2024
Ответ дляЖонДуан
А что двушку чешку с хорошим ремонтом на Позняках сдадут за 8000 грн ?
Понятно, что чешка с ремонтом лучше, но тут вопрос в цене стоит.
И семья с детьми выберет харьковский без ремонта в новострое 76 м. со счётчиками на тепло за 8000 грн, чем троешину двушку с ремонтом чешку 50 м. за 12000. без счётчика на тепло.
А что не так с хрущевками без счетчиков? У меня на Лесном двушка 960 грн за прошлый месяц, И новострой - МЗК постоянно повышают. Нельзя выключить батареи просто - минимальное потребление все равно засчитывают.
Тумба-юмба• 24 марта 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Девочки, я понимаю, что треш? Но уже два года стоит квартира. Вот не знаю, как, но хочу сдать.
Сдайте переселенцам, по нормальной цене.
Людям всё равно с детьми ехать некуда.
Будут Вам долгосрочные квартиранты, может и сами подмарафетят что-то.
Убивать там нечего, ну разве что холодильник со стиралкой.
Людям всё равно с детьми ехать некуда.
Тумба-юмба• 24 марта 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Кто сказал, что не зарабатывали? У нас были деньги, поэтому и начали ремонт.
И за 1.5 года с деньгами сделали вот ЭТО вместо ремонта?
Тумба-юмба• 24 марта 2024
Ответ дляГоворилка
Вот квартира за 6500/мес. Вы до её уровня разве дотягиваете?
Не, ну Позняки и Трёха конечно разные вещи.
Тюрюнь_Тюнь
• 24 марта 2024
Ответ дляТумба-юмба
Полтора месяца
Вкаблучках• 24 марта 2024
Ответ дляМоре Щастя
Господи, бедненькая. Давайте же посочувствуем
Если это не натяганные из интернета фото, то автор собирается свой хостел на минималках сдавать и не платить налоги в Украине (это очевидно), да еще и скрывать это от страны, где она сейчас сидит на пособиях. И тут еще нашлась группа поддержки, которая всерьез считает, что в эти хоромы кто-то заедет большой семьей с детьми и будет платить десять тысяч в месяц плюс коммунальные, минимум
Умничка, всё правильно написали. А группа поддержки - сами смдят на прсобии 100%- сами бы не прочь левый доход заиметь))
Фляшунька• 24 марта 2024
Ответ дляМоре Щастя
Кому нужна эта «свежесть» и кубатура, которые совершенно не пригодны для жизни? Вы представляете контингент, который согласиться на такой санузел и такую ванную комнату? Тут были десятки тем с фото кухонь, где показывали проекты ремонтов на 5-6 метрах, куда встраивали всю технику, включая посудомойку. Любая «чешка» с ремонтом или даже хрущ лучше, чем эти 76 метров печали и грусти. Но сдать можно даже такое. Другое дело - за сколько и кому. А тут пытаются доказать, что то, что на фото, это прям мечта для любой семьи с детьми.
Как обладатель чешки и кухни в 7 кв метров приплюсуюсь, у меня на кухне полноценны обеденный стол, посудомойка, стирала, колонна с электрической духовкой, кухня сделанная под заказ под потолок, в свое время мы снимали, до покупки своего жилья, я бы и близко не подошла к такой квартире, тем более с ребёнком, лучше нормальная однушка, чем этот треш, особенно с кухней и санузла, плюс людей которые ездят со своей мебелью по съёмным квартирам единицы, тут и мебель надо покупать, и с косметикой что то делать, та ну.
Фляшунька• 24 марта 2024
Ответ дляЖонДуан
Да и ещё и район шикарный. Там от новуса до метро пешком минут 10-15. Вокруг новострои. Весь континент молодой и адекватный. Нет маргиналов и алкашей, как в старых районах.
)))район муравейник с переполненными садами и школами, проблемой с парковкой, и добиранием на правый берег где большинство , работают , а маргиналов вагон и тележка, криминальная статистика по Дарницкому району всегда была высока , если что, я в свое время жила возле метро Харьковская, полно там всякого разного контингента, молодые прекасно бухают и устраивают вечеринки, не поняла в чем прекрасность, прекрасный район имеет немного другие характеристики нежели огромное количество человейников , кстати поэтому и цены на квартиры на ПОХе ниже))
Фляшунька• 24 марта 2024
Ответ дляЖонДуан
У автора как раз все есть.
Кухня с установкой до 1000 грн будет стоить. Это аж 250€ Я думаю сменить кухню вообще не проблема.
Есть и дешевле в эпике.
Зачем людям снимать квартиру и покупать кухню, кровать, шкафы, клеить обои и платить за аренду?
Робот Вертер• 25 марта 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Викладаю німецьку для біженців
Нічого собі! Круто!
ЖонДуан• 25 марта 2024
Ответ дляФляшунька
Боже, автор сама купит кухню и установит. Вопрос всего в 250€
Думаю это ЗП автора за день как преподавателя в Германии. Так что не переживайте за автора квартиру 👍
Доведет до ума, сдаст за 14000 грн.
Біток чи ефір?• 25 марта 2024
Ответ дляЖонДуан
Доведет до ума, сдаст за 14000 грн.
За день на руки?)насмешили)
Фляшунька• 25 марта 2024
Ответ дляЖонДуан
Доведет до ума, сдаст за 14000 грн.
))) с чего бы мне переживать за чужое жилье, и кроме кухни там список что надо приличный, на 14 тысяч снимать жилье с ободранными стенами, страшным санузлом, без шкафов и спать на полу, да вы оптимист однако
ХтоЯкщоНеЯ• 25 марта 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет. Не торолю.
Тоді бажаю нормальним людям на вас не натрапити, бо всі мізки їм з´їсте