Приму в дар• 24 марта 2024
Озерка Днепр, поехала посмотреть кожаную обувь.
Нужны кроссовки, была рядом заехала посмотреть цены и возможно купить. В итоге зашла в несколько магазинов и там полно китайской кожаной обуви, кроссовки которые я в интернете заказывала за 880 грн, но в итоге они маломеры и перепродала, на Озерке 1500 грн. Как это вообще, что это за наценки((( Они вообще людей за идиотов считают.
ТАЗератти• 24 марта 2024
Ну это же рынок: плата за место, зарплата реализатора. Интернет магазин может минимизировать подобные расходы
Сумчатая кошка• 24 марта 2024
Поэтому лучше ловить скидки и брать те же адидасы. Получается 1.5-2 за пару
Глаза_в_3_карата• 24 марта 2024
Ну так это базар. Каждый лепит что хочет. Так всегда было раза в 2 точно. Раньше интернета небыло и небыло возможности доставки как сейчас. Не покупайте на базаре. Берите в инете.
Приму в дар
• 24 марта 2024
Ответ дляСумчатая кошка
да, вы правы!
Борщичок• 24 марта 2024
Так заплатите налоги, аренду, зарплату продавцу и продавайте с наценкой 100 грн как в инстаграмм
Борщичок• 24 марта 2024
Ответ дляТАЗератти
Людям этого не понять
Бутерброд и я• 24 марта 2024
Я как то не думала, что на озерке еще кто то вещи покупает, разве, что кто то из села, где нет инета
Приму в дар
• 24 марта 2024
Ответ дляБорщичок
В инсте не за 100 грн работают, там тоже наценка нормальная, они покупают ростовками. Но на рынке это вообще полный наглешь , вот по этому там и нет людей а как подойдешь так накидываются на тебя как на первого покупателя.
Приму в дар
• 24 марта 2024
Ответ дляБутерброд и я
Я на рынке ничего уже давно не покупала, очень давно, но шла по рядам и смотрю обувь магазины, зашла подумала что как раз мне нужны кроссы...но как зашла так и вышла.
ТАЗератти• 24 марта 2024
Ответ дляПриму в дар
На рынке у вас есть возможность примерить. Вы сами указали, что пришлось продать то, что было заказано в интернете. А с примеркой такого не было бы.
Мишка-шалунишка• 24 марта 2024
Ответ дляПриму в дар
Автор, я не знаю как сейчас, но раньше на Озерке были варварски дорогие местовые для торговцев. Это и обуславливает цену товара.
Я не знаю, кто там сейчас ещё стоит и за счёт чего они живут.
Приму в дар
• 24 марта 2024
Ответ дляТАЗератти
ну я теперь умнее, я заказываю наложкой))
Приму в дар
• 24 марта 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Прошлась сегодня всего полно и одежда и посуда и выбор вроде хороший но цены, цены просто космос. Весит обычная жилетка даже не актуальная, 2200 грн, куртки то вообще...В общем не ходила я на Озерку и не буду ходить.
Мишка-шалунишка• 24 марта 2024
Ответ дляТАЗератти
Ну вот где-то и согласна. Я детям могу в интернете заказывать, а себе - нет, особенно одежду. То сядет не так, то на картинку смотришь - супер, приходит то, да не то совсем, выглядит не очень.
Я уже решила, что пусть будет немного вещей, но все вещи будут намерянные мной и это будет вещь, которая 100% мне подходит.
Мишка-шалунишка• 24 марта 2024
Ответ дляПриму в дар
А на Славянку ходили? Что там? Хотела поехать турецкие вещи посмотреть.
Млинець Мій• 24 марта 2024
Ответ дляПриму в дар
Для Вас будет большим открытием то,что большинство рыночных точек ещё и интернет магазины имеют)) Им пофиг где продавать и сколько Вы за это заплатите.
Приму в дар
• 24 марта 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, покупать но не на рынке, там даже померять негде, за шторкой, ну это по моему уже прошлый век, лучше уже идти в ТЦ.
Приму в дар
• 24 марта 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет, ни разу там не была.
Приму в дар
• 24 марта 2024
Ответ дляМлинець Мій
Я в этом не сомневаюсь, но цены....Всё нужно мониторить.
Анонимба• 24 марта 2024
Не ходите вы на эти рынки, там цен не сложат, иногда посмотрят на покупателя оценивающе и цену выдают от фонаря как будто. Типа вот ты хорошо одет, продам ка я ей подороже.
Замріяна• 24 марта 2024
У меня знакомая вполне прилично там зарабатывает на вещах, не переживайте без вас не обеднеют.)
ЖонДуан• 24 марта 2024
Авторе, я вже років 15 якщо не більше не їжджу на Озерку. Там все дорожче середнього. Одяг-взуття по великих цінах, а якість сумнівна. Плюс незручно приміряти, та навіть обирати незручно в порівнянні з магазином. Продавці дійсно базарні - зазивають, навʼязують. Я таке не люблю. Єдине заради чого я раз на 2-3 роки можу туди зʼїздити, то постільна білизна Вілюта. Точка з самого краєчку і доволі приємна продавець.
Нетутешня• 24 марта 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
На Озерке работает знакомая, продает овощи-фрукты. 10 тыс.аренда.
ЖонДуан• 24 марта 2024
Ответ дляБорщичок
Людям этого не понять
Чого ж не зрозуміти? Я прекрасно це розумію, тому і не їжджу на базар. Я дійсно краще або через байєра замовлю з інсайту, або в магазин зайду. В магазині теж оренда, теж зарплата продавцям та податки. Та навіть в Інстаграмі багато продавців вже працюють офіційно з податками.
ЖонДуан• 24 марта 2024
Ответ дляБутерброд и я
Не обовʼязково з села. Є в нас друзі, вони ще в 2014 році виїхали з невеличкого міста в луганській області. То вони довгі роки купували собі та дитині одяг на сезон саме на Озерці. От не зручно їм, не звично у великих ТЦ. Все їм здавалось, що на них якось не так продавці посмотрять…. а на базарі наче все простіше. Рівно до цього року так було, поки їм на базарі непонавтюхували зайвого під предлогом «та ще одна футболочка зайвою не буде», «та хіба 300 грн зараз гроші», «та нічого що немає розміру дитини - візьміть на розмір більші, дві зими чоботи відносить». Все. Навіть вони перейшли на Вайкікі, Сінсей, ССС та інший масмаркет