задумчивая мордочка• 02 февраля в 09:05

Почему те, кто хочет капитуляции, возмущаются из-за ТЦК

Адепты капитуляции обожают рассуждать о том, что Россия сильнее и сопротивление бесполезно. Мол, нужно просто принять «право силы». Но почему тогда при виде ТЦК у вас начинается форменная истерика? Вы же вроде как фанаты того, когда сильный ломает слабого через колено. Что не так? ТЦК недостаточно «грубая сила» для вашего извращенного вкуса?
Просто поразительно, как вы годами игнорируете военные преступления, которые РФ совершает ежедневно. Вы в упор не видите трупы и разрушения, зато с упоением смакуете каждое видео с дракой у военкомата. Нарушение гражданских прав в ТЦК — это для вас трагедия, а российская ракета, прилетающая в ТЭС и лишающая вас тепла в лютые морозы — это норма?
Определитесь уже: либо вы признаёте право силы и тогда не нойте, либо вы просто лицемеры, которым комфортнее гнуться под оккупанта, чем защищать своё. Ну, либо вы просто кацапские боты на зарплате, отрабатывающие свои копеечки.
автор Ваше Высочество • 02 февраля в 18:33
Ответ дляАтланта
Во военное время не твои законы, а общепринятые законы.
Не смешите . Во время войны именно военные законы , я бы их ещё ужесточила и за сдачу и наводку на позиции ВСУ - расстрел

автор Ваше Высочество • 02 февраля в 18:34
Ответ дляShoosha
Путин миллионы долларов у украинцев спи*здил и уехал чилить в Израиль? Нашим выгодна это война. Факт. Вся зелень миллионерами стали.
И за того что у нас дерьмо у власти попадается , отдавать свою страну Русне ?
А Миндича надеюсь ликвидируют . Урод безусловно и Черт
Борисфенка• 02 февраля в 19:23
Ответ дляHelenny
Та Ви що?
А коли ракети та шахеди летять в будинки, лікарні, пологові будинки, ТЕЦ, то це росіяни також з владою воюють?
Ага, з корупцією борються
Bruder_T• 02 февраля в 19:40
Ответ дляВаше Высочество
Все равно умрете ,при чем старость отвратительна в болезнях , лучше в бою
Старость -награда для мудрых , дураки умирают молодыми .
Атланта• 02 февраля в 20:03
Ответ дляВаше Высочество
Ну тут соглашусь. За предательство именно так. Максимально жестко, чтоб другим неповадно было.

Что до всего остального, то опомнись, уважаемая. Кому ты нужна, чтоб твои кости сохранились подольше. Максимум своей семье, которая у тебя не факт что есть, исходя из твоей агрессии и обозленности на весь мир.

Еще раз. Никто не имеет права порабощать свободу. В Украине это так не работает. А кто зазихает- того пожопниками дотолкают до Ростова.
автор Ваше Высочество • 02 февраля в 20:08
Ответ дляАтланта

К чему этот поток кому я нужна ? При чем тут моя нужность или ненужность ?
Так говорят люди которые до коликов боятся быть ненужными .
Если бы у меня даже не было семьи , то что ?🤦‍♀️🤦‍♀️
автор Ваше Высочество • 02 февраля в 20:09
Ответ дляАтланта

Я кстати смерти не боюсь и я не хочу доживать до старости

Атланта• 02 февраля в 20:26
Ответ дляВаше Высочество
Ну так беги скорее на фронт! Может быстрее добудешь нам перемогу. Тем более ты такая боевая подруга. Такие войску очень нужны.
автор Ваше Высочество • 02 февраля в 20:26
Ответ дляАтланта
На что это вы намекаете ?
Атланта• 02 февраля в 20:28
Ответ дляВаше Высочество
На что это вы намекаете ?
Я не намекаю, уважаемая. Я тебе прямым текстом сказала куда тебе пойти
автор Ваше Высочество • 02 февраля в 20:59
Ответ дляАтланта
Я тебе не уважаемая , тебе бы я посоветовала пойти по известному адресу 🤦‍♀️
Атланта• 02 февраля в 21:23
Ответ дляВаше Высочество
Благодарю, но я советов не просила. Потому свой совет себе посоветуй
автор Ваше Высочество • 02 февраля в 21:31
Ответ дляАтланта
Так значит просто шуруй по известному направлению за русским кораблем
Атланта• 02 февраля в 21:49
Ответ дляВаше Высочество
Забыла еще у тебя спрашивать. Давай бабушка, я понимаю, что тебе скучно, но не за мой счет ты будешь удовлетворять свои боли. Потому оставлю тебя наедине со своей скорбью, и блокирую.
«И я желаю вам вдвойне
Чего желаете вы мне».
автор Ваше Высочество • 02 февраля в 21:59
Атланта , смешно про бабушку очень 🤦‍♀️😁Бабкой ты сама и являешься, при чем видимо одинокой , потому что показала все свои страхи . Блокировка не поможет 😁
coch100• 02 февраля в 22:29
Почему все кто хочет продолжения войны не идут на фронт?
Наталка -русалка• 02 февраля в 22:58
Ответ дляУдачная
Бо росічни воюють щ владою, а тцк з нами.
Вбили 16 шахраїв на днях,це так вони із владою воюють?
Наталка -русалка• 02 февраля в 22:59
Ответ дляПластилин_Колец
Лучше гнуться под оккупанта , чем гнуться под дебила командира , а потом лежать трупом в посадке ,которого доедают дикие звери .
А в окупантів не так само?
Наталка -русалка• 02 февраля в 23:00
Ответ дляЩа как дам
Россия решает свои политические задачи ’другими методами’, раз в политическом поле не получилось договориться.
А ТЦК-шники какие задачи выполняют?
Защищают свою жопу - чтобы самим по посадкам не бегать, бегают за мужиками по улицам.
Кроме этого и самое важное!
Заключая перемирие (’капитуляция’ по-вашему) Украина не превратится в одну из областей РФ.
Ні не преврятится,але із часом вони підготуються та знову нападуть,як і робили до цього

автор Ваше Высочество • 02 февраля в 23:03
Ответ дляНаталка -русалка
В людей просто память как к рыбок Гупий, но тут много пишут кацапских прокладок и ждуних
KriskaA• 02 февраля в 23:13
РОбота в них така.
BloomBom• 02 февраля в 23:20
Ответ дляВаше Высочество
Ну так на ноль, рекрутинг спамит разными предложениями!
Bruder_T• 03 февраля в 04:49
Ответ дляНаталка -русалка
А в окупантів не так само?
Нет , они могут выехать за границу в отличии от наших крипакив, а если идут в армию , то не за 400 евро ...которые наши олигархи платят бусифицированным бедолагам . Если посчитать , то учитывая что солдат занят 24\7 то его зп меньше минималки ....это мерзко . По факту за годину військовий отримує меньше ніж прибиральниця..
Наталка -русалка• 03 февраля в 09:09
Ответ дляBruder_T
Не всі зайняті 24/7 ,якщо це тильний військовий то закінчив робочий день о 18:00 і пішов додому
А наші олігархи це хто?
автор Ваше Высочество • 03 февраля в 09:23
Ответ дляBruder_T
У нас страна беднее чем Рашка по ресурсам , Рахе нужна эта война , вот они и не скупятся .
Shoosha• 03 февраля в 09:38
Ответ дляВаше Высочество
Вы ничего не решаете. Отдать или не отдать. Они там с Путиным в сговоре. Он получает территории, а наша власть деньги.
автор Ваше Высочество • 03 февраля в 09:41
Ответ дляShoosha
Народ Украины решает ВСЕ и никакие старые придурки вроде Трампа и Путина которые одной ногой в могиле не смогут изменить этот факт .
Я решала и такие как я решали в 13 -14 ом , мы решаем и сейчас . А терпилы которые готовы лизать кацапский сапог ради света и тепла в домах - не решают вообще ничего .
Shoosha• 03 февраля в 09:43
Ответ дляВаше Высочество
Смешно)) нарешали уже
Терпилы сейчас вся Украина поневоле.. у собак больше прав чем у украинских мужчин
автор Ваше Высочество • 03 февраля в 09:54
Ответ дляShoosha
Смешно)) нарешали уже
Это война . Во всех войнах отечественных мужчин не спрашивали хотят они воевать или нет , мобилизация была всегда .
На Майдан никто из за этого выходить не будет на руку Путину и его подкрыскам ))))
Shoosha• 03 февраля в 09:56
Ответ дляВаше Высочество
Та понятно что сейчас майдана не будет. Сейчас же не платят за это.