Пишу_граммотно!• Изменено сегодня в 11:06
Чоловік втомився
Дівчата, підтримайте... Думала, що в нас чудова родина, народжувала дітей і завжди працювала та підтримувала. А виявилось, щоо невдячна, не ціную те, що є він вже весь час вважає себе винним... то не так сказав, не виправдав сподівання. Хоче розуміння. Я в такому розпачі, що не передати.
Ленивица-красавица• сегодня в 11:08
Так а чего вы невдячна и не цените его за то, что есть?
Он же явно не на пустом месте об этом сказал
Ленивица-красавица• сегодня в 11:09
Ответ дляЩедрик ведрик
ищите фею
А когда найдет, то к мужу фею отправить?
Щедрик ведрик• сегодня в 11:10
Ответ дляЛенивица-красавица
та походу он и так нашел раз такая жена плохая стала
Пишу_граммотно!
• сегодня в 11:10
я змирилась з тим, що він не може пригнути вище голови і якщо в чомусь є потреба - я сама заробляла більше нього та купляла дітям, щоб ні в чому не було потреби. Третю дитину народила і ночами працюю, бо знаю що мені ніхто не допоможе. Він забезпечує основні потреби і хоче щоб ми економили та цінували це, а я з жиру бішусь.
Щедрик ведрик• сегодня в 11:11
Ответ дляПишу_граммотно!
нашли кому рожать по 3 детей, еще и впахивать по ночам
Кружите меня,кружите• сегодня в 11:11
Ответ дляПишу_граммотно!
Отличный пример того, как ради мужа рожать третьего и чтоб ему было пофиг на вас!
Намакушка• сегодня в 11:11
Какие мужчины нынче нежные пошли...
Просто интересно: каким образом Вы должны проявлять благодарность?
Бухаться в пол лбом, когда он приходит с работы?
Каким образом он проявляет благодарность Вам?
Борисфенка• сегодня в 11:12
Ответ дляПишу_граммотно!
мій світ рухнув
А чого рухнув - ви ж змирилися, що він не може стрибнути вище голови?
А ви можете - ви ж стожильна.
Намакушка• сегодня в 11:14
Ответ дляПишу_граммотно!
А сколько третьему ребенку?
Кукарикуууууу• сегодня в 11:13
Ответ дляЩедрик ведрик
Это называется - сама насоздавала проблем, сама из решает. А виноват муж
Ленивица-красавица• сегодня в 11:13
Ответ дляЩедрик ведрик
Так вполне возможно, автор всегда недовольная, что-то от него требовала и в этом момент он ей так ответил
Мы же не знаем всю ситуацию
Кружите меня,кружите• сегодня в 11:14
И , что вы имеете в итоге. Троих детей, которых надо обеспечивать, потерю здоровья, неуважение мужа.
Подай, прими #самадуравиновата
Ленивица-красавица• сегодня в 11:14
Ответ дляПишу_граммотно!
И, естественно, до того как родить третьего ребенка, работал только он и на все хватало и экономить не надо было
Котики-муркотики• сегодня в 11:15
Ответ дляПишу_граммотно!
Ви не описуєте нічого критичного. Як Ви правильно написали, він не може стрибнути вище голови. Ви звичайна сім´я, де обидва супруга мають працювати, щоб забезпечити себе.
Звісно, жаль, що Ви змушені працювати ночами в декреті. Але ж Ви якось вразовували ці ризики, коли приймали рішення народити третю дитину.
Народити - право Вашої сім´ї. Але і наслідки - на Вас обох.
Ну, мабуть і Вам треба цінувати внесок чоловіка в сім´ю, і йому цінувати Ваші зусилля. Розмовляйте з чоловіком
Намакушка• сегодня в 11:15
Ответ дляКружите меня,кружите
От чего, он на фронте?
Автор освободила его от фронта, родив третьего, а он устал и она его не ценит..
Хера се мужиченка ахренел
Ленивица-красавица• сегодня в 11:15
Ответ дляКружите меня,кружите
А до третьего ребенка все было не так, конечно. Деньги из вентиляционных труб падали
Трахтибидох• сегодня в 11:18
Мабуть вважає себе невдахою порівняно з Вами, не відчуває себе чоловіком, за яким як за горою. А Ви тим, що більше заробляєте, все купуєте - ще більше це відчуття в нього вирощуєте. Я не кажу, що Ви не праві, просто ось такий факт... Як з цього кола вийти - це вже інше, складне питання... Не заробляти, бо він себе відчуває ущербним - не варіант, може Ви занадто багато на цьому акцентуєте увагу, чим ще більше його принижуєте?
Кукарикуууууу• сегодня в 11:21
Ответ дляНамакушка
Хера се мужиченка ахренел
Ну будем честными, это было решение автора. Я мужу прямо сказала - на третьего ребенка ресурса у меня нет, а у тебя нет замка и графского титула, чтобы передавать его наследнику.
Поэтому муж работает на критически важном предприятии, имеет бронь, воспитываем двух девочек, рождённых до войны и решаем как обеспечить отопление при отсутствии света.
Могла автор так? Могла. Решила по другому? Ну так кто виноват
Котомафия• сегодня в 11:18
Ответ дляПишу_граммотно!
Рожайте четвертого и идите на третью работу
Кружите меня,кружите• сегодня в 11:19
Ответ дляЛенивица-красавица
Сейчас одно иметь роскошь, чтоб дать аозможность, не перебиваться с хлеба на воду.
А трое, я не знаю о чем надо думать
Ответ дляПишу_граммотно!
И что здесь ужасного? Муж не может сам обеспечить 5 человек? Мало кто может, особенно сейчас. Поэтому Вы оба работаете.
Все хотят, чтобы их ценили. Из Ваших словах выходит, что на самом деле Вы мужа упрекаете, что он не может, он чувствует себя постоянно виноватым.
Вот и получилось, что получилось.
Пишу_граммотно!
• сегодня в 11:20
Ответ дляТрахтибидох
мабуть так і є...., я перестала про це мовчати і тепер всі наші знайомі знають що виявляється я працюю весь цей час. Не з позиції претензії,а сам факт.
Намакушка• сегодня в 11:20
Ответ дляКукарикуууууу
Не могу не согласиться с Вами...
Бабы и от детей отказывались, что бы штаны спасти
Пишу_граммотно!
• сегодня в 11:21
Дівчатка, я була щасливою дружиною і намагалась додати те, чого не вистачає. Я кохала і думала,що мене теж кохають. Я тут виявилось,що чоловік задовбаний, в депресії, бо то не накормили, то бардак.