язззззь!!!• вчера в 08:28
Плохие новости с утра. Тернополь
Думаю многие уже видели видео из Тернополя. Хозяин разгромленного магазина показывает, что ТЦК шник с полицейским устроили у него в магазине. Разгромили витрины, побили товар, избили его самого. Комментаторы отмечают, что в Тернополе полиция и ТЦК действуют в связке, устраивая нападения на мужчин и погромы, угрожают оружием. И вот что бесит. Почему новостные каналы все как воды в рот набрали? Только сами пострадавшие об этом видео снимают.
Ответ дляА Я Самая Самая
Вчора кім видав, про треба здавацця. Тобто угрохали країну , угрохали людей і прийшли до очевидних речей
Люди із наявністю інтелекту до цих очевидних речей давно прийшли, і усім не боялися говорити про ці очевидні речі. А людей із повною його відсутністю, чесно кажучи, вже якось і не шкода.
То й кожен має що має по ітогу.
Inconvenient• вчера в 17:21
Ответ дляязззззь!!!
Чтобы сами менты это внаглую творили. Такого даже в девяностые не было
Почему это не было? В 2014 показывали это все по телевизору как в Киеве, в каком-то бутике по продаже часов и ювелирки во время обыска менты рассовывали по карманам часы, даже коньяк забрали. Зафиксировали все это скрытые камеры, которые не отключили по незнанию. Разразился скандал, но и через год, по словам журналистов, украденное не вернули.
Inconvenient• вчера в 17:23
Ответ дляШеллар
Та ну, які 90-ті? Тоді такого скотства не було.
Як не було, вони вже тоді їх відкрито кришували.
Ваше Высочество• вчера в 18:36
Ответ дляArgesha
Ага)
Именно , это не Украина устраивается ракетный террор 4 года по своей стране
vasilisa-l• вчера в 19:17
Ответ дляязззззь!!!
Только втихаря вся Украина им завидует и Лукашенко один из самых популярных политиков в Украине согласно опросам
Що показують реальні опитування ставлення українців до Лукашенка
❌ В Україні більшість не підтримують Лукашенка
За даними опитування соціологічної групи Rating Group:
лише 8% українців ставляться до Лукашенка позитивно
це один із найнижчих показників популярності серед опитаних світових лідерів
— водночас більшість сприймають його як авторитарного діяча, нелегітимного президента і фактичного союзника РФ.