Аноним Советчик• 24 февраля 2014
А вы всегда выглядите на все 100?
С появлением второго ребенка вообще себя что -то себя запустила,забыла,в зеркало смотрю не узнаю,раньше как-то получалось красиво накрасится сделать прическу,а теперь
только детей успеваю в порядок привести.накормить,на улицу идем ,напялила джинсы пуховик,шапку волосы висят себе распущенные,все равно под шапкой типа не видно,короче так как- то чувствую запустила.пробую накраситься как вроде руки разучились .а как вы позволяете себе так ходить по улице?
Сусановна• 24 февраля 2014
просто. Встал, умылся, немытые волосы в хвост затянул - и вперед. Вторую неделю на работу хожу - так надоело краситься, ужас....
Фрекен бок• 24 февраля 2014
Смотря что Вы подразумеваете под 100%. Люблю себя всегда и любую, накрашенную и нет, иногда, утром, примятая-такая ЛАПА!
Аноним Советчик
• 24 февраля 2014
Ответ дляlarsann
на все 100
лет или кг ???
нет на все 100 %,вес я не имею ввиду),возраст тоже,можно и в 50 выглядеть безупречно.
Дайте подуться• 24 февраля 2014
НЕТ, конечно же (тоже 2 детей).
Помогло выглядеть лучше: татуаж бровей и межресничный, посудомойка
и удобная стильная одежда /обувь и еще помощница по дому 1 раз в неделю!
Viktoriya USA• 24 февраля 2014
нет не позвляю и не позвляла, разве что в магазин под домом и то...
у меня тоже 2-е деток и разница 1.7 и жили раньше в городе где не было родсвенников и муж часто в командировках был. Но я всегда даже если сильно лень была заставляла себя выглядеть аккуратно.
Знаете что Вам поможет, ходите куда-то в люди и желание само сабой появиться (можн и с детьми)
Трахтибидох• 24 февраля 2014
Ответ дляСусановна
вы 2недели не моте голову???
Аноним Советчик
• 24 февраля 2014
Как-то просто думаю,вот была сегодня в больнице с дитем,это я знаю,что я не такая ,я могу выглядеть в сто раз лучше,а люди со стороны ведь этого могут не знать,подумают ,что я такая и есть ,короче,как-то не комфортно,а реально ,чтоб выглядеть супер,надо время,его нет(
Аноним_548• 24 февраля 2014
А я наоборот - с рождением второго ребенка (сейчас младшему 3 года) намного больше уделяю себе времени. Купила себе абонемент в спорт клуб и теперь я каждый день уделяю себе 1-2 часа (или тренировка или бассейн или сауна). Теперь всегда в тонусе, хорошее настроение, да и посторонее внимание помогает стремиться к тому, чтобы всегда быть на все 100
Хлопаю ресницами• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
У меня трое детей:)) но я всегда выхожу на улицу с макияжем, хотя бы миним.
И по другому ни как, я так привыкла, и менять не буду и не хочу!
Дайте подуться• 24 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
вы 2недели не моте голову???
Вы хоите, чтобы вам подробно расписали, как в анекдоте: ’Нюхай писю та лягай вже спать’
anna.kovalyova• 24 февраля 2014
Ответ дляДайте подуться
не знаю такого анекдота)просто удивилась,2недели этож надо....)
Аноним Советчик
• 24 февраля 2014
я не имею ввиду несоблюдение гигиены,мытье головы и прием душа,это уже по другому называется,а именно ,отсутсвие макияжа и невыравняные волосы,спортивный стиль,обувь на низком ходу.
Дайте подуться• 24 февраля 2014
Ответ дляanna.kovalyova
Пишу в оригинале:
Вечір, вся родина лягає спати. Найменший син ліг в ліжечко.
Приходить тато і питає: ’Ти писю мив?’ Хлопчик :’Мив’, тато каже:’дай понюхаю’, понюхав і каже: ’Молодець, лягай спати’. Ліг. Тут приходить мама і питає: Ти писю мив’, хлопець каже: ’Мив’, вона каже: ’дай понюхать’.
Понюхала і каже: ’Молодець, лягай спати’. Приходить бабуся, теж саме. Крутиться не може заснути, на кухні світло горить. Встає , іде на кухню і каже: ’Діду, нюхай писю та лягай вже спать’
Первая леди колхоза• 24 февраля 2014
Ответ дляДайте подуться
Пишу в оригинале:
Сусановна• 24 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
вы 2недели не моте голову???
приходится мыть через день - на работу же хожу. Пока дома сидела, могла дня 3 не мыть, а то и 4. Ужас, правда?))
Дайте подуться• 24 февраля 2014
Ответ дляСусановна
А ужас почему, моя парикмахер не советует часто мыть, оптимально 2-3 раза в неделю.
Сусановна• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
а-а-а, понятно)) Такой стиль всегда, когда не на работе. ну насчет душа - тут все в порядке, а голову мыть лень, да.))
Дежурняшная• 25 февраля 2014
Автор, как я вас понимаю! У меня та же ситуация - до второго декрета (я преподаватель в ВУЗе) - каблучок, причёсочка, макияж, деловой костюмчик. А теперь
Всю зиму проходила в спортивных брюках и в пуховике, из причёсок - тугой хвостик, из макияжа - утреннее и вечернее умывание. На большее просто нет времени. Но самое главное - старшая доченька вместе с папочкой всё рассказывают, какая я умопомрачительно красивая. Даже подозрительно как то))) Вот весна придёт - встряхнёмся-встрепенёмся))) А что касается макияжа - у меня после дочки так было - будто руки чужие, а потом ничего, наловчилась опять. Так что держитесь, главное, чтоб мамочка здорова была, а макияж и причёска - это не главное
Дежурняшная• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Ну Вы даёте! Какая разница, что люди подумают? если Вам некомфортно, ищите свободное время, а ещё лучше - уделите это время чему-нибудь поважнее, чем мыслям о людях. Они про Вас не думают, это факт. Скольких ненакрашенных-ненакаблученных-ненаряженных Вы сегодня встретили? То-то. И не вспомните, а ведь Вам точно такие попадались на пути. Веселее, автор! у Вас детки, а декрет - он как ветер в мае - очень быстро проходит.
Ируся-пуся• 25 февраля 2014
перед выходом хотя бы минимально марафет навожу (брови, помада, румяна). Главное, соблюдать самые важные правила ухоженности: помытая голова, подтянутая фигурка и ногти (если нет времени на маникюр, то лучше вообще без лака пока что).
Ответ дляАноним Советчик
Есть такая фраза : Если Вам кажется, что что-то надо менять, значит Вам не кажется. Если уже некомфортно - значит пора начинать по чуть-чуть ситуацию менять.
Обратите внимание на этот ответ девушки (тоже 2 детей):
Помогло выглядеть лучше: татуаж бровей и межресничный, посудомойка и удобная стильная одежда /обувь и еще помощница по дому 1 раз в неделю!
У Вас просто проблема с правильной организацией времени. Некоторые ведь и с 4 детьми умудряются всегда ухоженно выглядеть (сама не знаю как, но надо стремиться) Посмотрите, есть хороший сайт для мам
Аноним Советчик
• 01 марта 2014
Ответ дляNina_nika
Спасибо большое!