Аноним_629• 25 февраля 2014
Сейчас вообще такое кому-то нужно?
Серьги для пирсинга пупка? Сестра хочет продать все свои, а я говорю, что такое добро уже никому не нужно. Кто прав?
Organic• 25 февраля 2014
какая разница кто прав?
есть покупатель - продавайте. Нет - нечего обсуждать.
Аноним_629
• 25 февраля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Это бижутерия или золото? Если старая бижутерия то цена ей 5 грн.
серебро
Госпожа Белладонна• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_629
серебро
тогда пусть внукам оставит на память )))
если б золото - можно было б на лом сдать
Аноним_629
• 25 февраля 2014
ох, Советчицы как всегда жгут! Спасибо девочки, скажу пусть как брошь носит!
Солнечный зайчик• 25 февраля 2014
да размещайте объявления и продавайте.
какая разница, серьги из ушей или из пупка? спиртом протерли - и все нормально. Это вообще ничем не отличается от новых серег в магазине, которые пол-стни человек примеряли на своих ушах.
серебро - оно и в африке серебро.
Есть много йогов, натцовщиц танца живота - половина их такое носит.
серебро - оно и в африке серебро.
Томатико• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_629
Ага, добрые все такие
Томатико• 25 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Почитайте:
Мне одно не понятно, дезинфицировать.что трудно? Я с новыми украшениями это делаю. Золото периодически в перекиси водорода кипячу, чистит отлично
Аноним_629
• 25 февраля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
да размещайте объявления и продавайте.
серебро - оно и в африке серебро.
вот и она занималась танцами, а теперь двое детей не до этого
Пацаааааааан• 25 февраля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Вот все фукают,а на деле гребут,шо потерпевшие
+100
Любимка-анонимка• 25 февраля 2014
Ответ дляТоматико
Это просто информация для автора, не более того.
Томатико• 25 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я поняла))) про пупок знаю. У самой левое ухо почему-то не все серьги любит (хотя только золото ношу, бижутерию на пару часов, а то уши отпадают потом)
Солнечный зайчик• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_629
раз занималась - она еще и места знает, где это можно предложить)
да купят... сейчасв магазинах не всегда удается найти такие серьги, как хочется, и в б/у инчего ужасного нет, если не ставить заоблачные цены, то все нормально продаст.