24 марта в 17:20

Девушки, кто со мной тряс косметичками? Кое-что нашла)

Помады kilian-50% в sanahunt)
Есть оттенки
1 10
Ольга-f5e3 24 марта в 17:26
И что?
7 5
Говорю відверто 24 марта в 17:30
Там все цвета на любителя, покупать только из-за скидки ну такое
Miss Lisi4ka 24 марта в 17:30
Спасибо. Вы пробовали их помады? Санахант последнее время и парфюмерию щедро распродает, прям удивительно)
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 24 марта в 17:31
Ответ дляГоворю відверто
Там все цвета на любителя, покупать только из-за скидки ну такое
Есть классные цвета . Я просто поделилась хотите - берите, не нравится не берите . Я нашла для себя
1 3 1
Говорю відверто 24 марта в 17:32
Ответ дляMiss Lisi4ka
Спасибо. Вы пробовали их помады? Санахант последнее время и парфюмерию щедро распродает, прям удивительно)
Сроки выходят, все выехали
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 24 марта в 17:32
Ответ дляMiss Lisi4ka
Спасибо. Вы пробовали их помады? Санахант последнее время и парфюмерию щедро распродает, прям удивительно)
Нет, никогда не пробовала , у девчонок посмотрела и решила заказать.
Miss Lisi4ka 24 марта в 17:36
Ответ дляГоворю відверто
Сроки выходят, все выехали
Брала парфюмерию, сроки ОК. Но у парфюмерии сроки очень условные, я бы наоборот была рада настоявшимся экземплярам.
Стебель березы 24 марта в 17:45
Парфюмированная помада, до чего техника дошла
Голодаю 24 марта в 18:50
Ответ дляСтебель березы
Парфюмированная помада, до чего техника дошла
Это печаль в коместике, на самом деле... Достаточно стандартного парфюма косметического.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 24 марта в 19:14
Ответ дляГолодаю
Это печаль в коместике, на самом деле... Достаточно стандартного парфюма косметического.
А что печального, собственно? В любой помаде есть отдушки , если это не что-то гипоаллергенное
Голодаю 24 марта в 19:15
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А что печального, собственно? В любой помаде есть отдушки , если это не что-то гипоаллергенное
Отдушки - это не парфюмированная косметика, печаль в дикой не нужно вони.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 24 марта в 19:16
Ответ дляГолодаю
Отдушки - это не парфюмированная косметика, печаль в дикой не нужно вони.
😂 ясно
Вы не любите запахи kilian?
Чем пользуетесь ? Какие парфюмы предпочитаете?
Голодаю 24 марта в 19:18
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
😂 ясно
Вы не любите запахи kilian?
Чем пользуетесь ? Какие парфюмы предпочитаете?
Сейчас никакие. Не могу после кашля пользоваться и все отдушки очень мешают. Считаю, это не должно быть во всей косметике надо не надо. Либо выбор с и без. В тональную основу тоже вошла тенденция ужаснейших отдушек.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 24 марта в 19:19
Ответ дляГолодаю
Сейчас никакие. Не могу после кашля пользоваться и все отдушки очень мешают. Считаю, это не должно быть во всей косметике надо не надо. Либо выбор с и без. В тональную основу тоже вошла тенденция ужаснейших отдушек.
Какие парфюмы в Вашей домашней коллекции?
Пані з калабані 28 марта в 13:56
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Есть классные цвета . Я просто поделилась хотите - берите, не нравится не берите . Я нашла для себя
Автор, який ви взяли відтінок помади цієї? Поділіться🥰