БезникаяЯ• 24 марта 2024
Покажите свои обновки, особенно кроссовки
Девочки , что купили себе на весну , лето , покажите , люблю такие темы , давно новых тем не было
Радість моя• 24 марта 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Сколько стоят черные?
Зі знижкою були десь 3000. На Модіво замовляла
Кава з адреналіном• 24 марта 2024
БезникаяЯ
• 24 марта 2024
Ответ дляДюймовочка
А я хотела купить но решила похожу в старых, уже в них 4 год хожу если не больше и они как новые. Покупала в инсте кожаные наше производство.
Ого , а я не могу так долго носить , но я каждый день в кроссах
Вот Она Я• 24 марта 2024
Ответ дляНеГолосую
Вот такие. Вторые еще едут.
первые прикольные. Можно ссылку на них?
Kusalochka• 24 марта 2024
А вот кроссовок нет. Есть новые гуси, но хочу уйти от кроссовок максимально
НеГолосую• 24 марта 2024
Ответ дляВот Она Я
первые прикольные. Можно ссылку на них?
Первые это Cropp
Дюймовочка• 24 марта 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Я тоже не могу, но так получилось) каждый сезон хочу купить и тяну с покупкой, а потом уже лето или зима, думаю ладно на следующий год куплю. Просто они реально выглядят как новые, заколдованные кроссовки.
ПазлШредінгера• 24 марта 2024
Про кросівки думаю зараз, дуже давно не носила - років 5 мабуть.
Тим часом - сукня, курточка, сорочка, брюки
Метелик• 24 марта 2024
Побачила реакції нашого ну зовсім не токсичного суспільства і передумала показувати.
Стефанія• 24 марта 2024
Ответ дляМетелик
Я тоже, очень много красивых хороших вещей затоксили. Совсем тетки с ума от желчи сходят
АБВГДейка• 24 марта 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вот такие купила, очень удобные.
У меня такие, очень удобные действительно и хорошо носятся!
Стефанія• 24 марта 2024
Ответ дляФима Собак
98% несмаку
В этой теме как раз много хорошего. Ваш ответ говорит что вкуса у вас 0, но ляпнуть от зависти что-то очень хочется
Фоточки нема• 24 марта 2024
Ответ дляМетелик
Та не звертайте уваги)) головне, щоб вам особисто подобалось
Кава з адреналіном• 24 марта 2024
Ответ дляFashion4
Golden goose ❤️ Как же они мне нравятся
Тоже их люблю, и по виду и по удобству. Записалась в лист ожидания на оф.сайте Адидас на изи буст ещё, но неизвестно, когда получу)) типа ждите и держите кулаки, не понимаю, для чего этот искусственный ажиотаж