БезникаяЯ• 24 марта 2024
Покажите свои обновки, особенно кроссовки
Девочки , что купили себе на весну , лето , покажите , люблю такие темы , давно новых тем не было
Заместитель Анонима• 24 марта 2024
Ответ дляСтефанія
Что, совсем страшненькие?
Ні,красиві, на мені просто неймовірно виглядають)))) але як покажу,то будуть фукати,тому що на пересічній тітоньці ці сукні будуть як на корові седло)
Меня много• 24 марта 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
То есть корова, которая написала, что сама зафукала чужое, считает что её седло прекрасно?)) Вы ж есть то самая среднестатистическая тетка, которая подсырает другим.
Админко• 24 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Купила в Maje по скидке 3 платья и 2 ремня.
Что это за жуткая бабская синтетика?
Админко• 24 марта 2024
Ответ дляДама_с_караваем
фото
Как модель называется, подскажите пожалуйста? Гляну у пумы на сайте, мне для мамы надо что-то такое ’взула и забула’, без шнурков.
Админко• 24 марта 2024
Ответ дляФоточки нема
Вот мои последние покупки
ну и лыжа на первом фото
Заместитель Анонима• 24 марта 2024
Ответ дляМеня много
Ага
А вас чому так зачепило?)))
Лупаю цю скелю• 24 марта 2024
Меня много• 24 марта 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ага
А вас чому так зачепило?)))
Потому что полистала тему. Отвратительные тетки тут стали. Именно такие как вы превращают форум в настоящий гадюшник
Мочалкин блюз• 24 марта 2024
Ответ дляLike-995b
Кожаные Zara
Кроси класні. Але то не шкіра, нажаль.
Зайдіть в опис цієї моделі на сайті Зара
Заместитель Анонима• 24 марта 2024
Ответ дляМеня много
Я тут буваю раз на місяць)то ж не вгадали) це ви
ПазлШредінгера• 24 марта 2024
Ответ дляМальчижка
красиві речі, що за бренд?
Дякую, всі від різних виробників
Дело было давно• 24 марта 2024
Ответ дляKotaysi
Зачем вам 3 пары +- одинаковых? Просто любопытно
Де ж вони однакові, якщо зовсім різні?
Дама_с_караваем• 24 марта 2024
Ответ дляАдминко
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 марта 2024
Ответ дляФима Собак
98% несмаку
Вы заглавие темы внимательно читали? Просьба поделиться фото обновок - это не просьба оценить покупки чужих вам людей, которые вашего мнения, собственно , не спрашивали. Поразительная невоспитанность и бестактность.
Дело было давно• 24 марта 2024
Ответ дляСтефанія
Я тоже, очень много красивых хороших вещей затоксили. Совсем тетки с ума от желчи сходят
Чому одразу затоксили? Просто смаки у всіх різні та більшість не вміє носити неординарні речі, не відчуває себе в них впевненно. Вони просто висловили свою думку і це не можна інтерпретувати як токсичність. Це ж форум, кожен має право бути чесним і казати те, що думає
Дело было давно• 24 марта 2024
Ответ дляparele
Мать честнАя, а дизлайков-то налепили.
Милый женский коллектив)
Серпентарій, так?
Фоточки нема• 24 марта 2024
Ответ дляАдминко
ну и лыжа на первом фото
Вы про обувь, где зеленое пальто? Сама смеялись; Томми Хилфигер так видит ))
Анонім Перший• 24 марта 2024
Не покупала, не нашла по своей цене, я могу только до 1200.В итоге буду в дранных