БезникаяЯ• 24 марта 2024
Покажите свои обновки, особенно кроссовки
Девочки , что купили себе на весну , лето , покажите , люблю такие темы , давно новых тем не было
Miss Lisi4ka• 24 марта 2024
Ответ дляПочемучечка
Понятно, спасибо. Я про Дрим Таун и подумала) про тот магазин, где maje, sandro и т.д., но там небольшой выбор( А в Гулливере что за магазин?
В Гулливере монобрендовый Maje.
Майструю крила• 24 марта 2024
Ответ дляПаспортний стіл
И мне. Но стоят же блин....
Капец, почему они так стоят? Эти вообще ощущение что их носили 10 поколений уже и теперь бомжи донашивают
Ласую колобками• 24 марта 2024
Ответ дляТворческий типаж
У меня такая обновка
Щось підказує, що тільки в мріях, і то нездійснених 🤭.
Заместитель Анонима• 24 марта 2024
Ответ дляМайструю крила
Кльові такі
Майструю крила• 24 марта 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Кльові такі
Клевые? Пройдитесь по мусорникам. Думаю бесплатно найдете много таких.
Заместитель Анонима• 24 марта 2024
Ответ дляМайструю крила
І ці тітоньки , жодної ногою не бувшие у світі моди чи хоча б трендів, ще щось коментують)))
Майструю крила• 24 марта 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тренды на бомж стайл? Ок
Принцепесочка• 24 марта 2024
Ответ дляДюймовочка
А я хотела купить но решила похожу в старых, уже в них 4 год хожу если не больше и они как новые. Покупала в инсте кожаные наше производство.
Подскажите производителя.
Спасибо.
Дюймовочка• 25 марта 2024
Ответ дляПринцепесочка
Подскажите производителя.
Спасибо.
Я не знаю, знаю что Украина. В Инстаграм страница Екатерина вип обувь подписано, но это дропшип скорее всего так как кроссовки шли со склада, но брала у нее их и потом ещё лоферы.
Меряю линейкой• 25 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Натуральные ткани и кожа) Люблю такую «бабскую синтетику», ничего не могу поделать))
Не по теме, но как же бесят эти расстегнутые сумки
Щедрик• 25 марта 2024
Ответ дляAnnaOst
Кросівки купила бігові, тепер коли взуваю їх кожного дня згадую, що я їх взагалі то купила щоб знову почати бігати, а не просто так. А ще випадково знайшла ідеальну весняну куртку для дитячого майданчика/прогулянок з собакою чи просто активних піших прогулянок. Легка і тепла, якщо рухатися
Нм?
Ангел-предохранитель• 25 марта 2024
Ответ дляFashion4
фото
Это хаус? Зеленые такие попалались. И как они, удобные?
Мой_ужин• 25 марта 2024
Ответ дляФоточки нема
Zalando. Долго не могла выбрать, 3 пары назад отправила. А в эти влюбилась, они очень хорошо сделаны и выглядят, прочитала про бренд, пишут что качество на высоте. Никогда до этого не покупала
Ссылкой не поделитесь ?)
Заместитель Анонима• 25 марта 2024
Ответ дляМайструю крила
Тренды на бомж стайл? Ок
Голден гуз то вже класика ;)
Грибной_Дождик• 25 марта 2024
Ангел-предохранитель• 25 марта 2024
Ответ дляА я з косою
Создавала тему, сильно зафукали, но я все же их купила. Качество классное, нереально удобные как для остроносой модели.
Дайте ссылку, классные
Ангел-предохранитель• 25 марта 2024
Ответ дляАнонім Перший
Не покупала, не нашла по своей цене, я могу только до 1200.В итоге буду в дранных
Я находила прикольные в вашем бюджете.
На нексте, но там нет сейчас размеров, пасу, хочу дочке взять
И на еобувь, бренд спранди. У нас у троих были (я и дети), дочкины очень быстро развалились, а мои ношу уже лет 5, и стираю и они до сих пор отлично себя чувствуют. Т е как повезет
Ангел-предохранитель• 25 марта 2024
Я почти всех полайкала, в противовес грымзам с рукалицо😝
Пусть все покупки радуют всех☺️
Творческий типаж• 25 марта 2024
Ответ дляЛасую колобками
Зависть ещё и не такое подсказать может)
Шалена красуня• 25 марта 2024
Ответ дляТворческий типаж
Ой...а стекло то лопнутое, не порядок......
А я з косою• 25 марта 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Дайте ссылку, классные
Там название модели есть, поищите. В мультибрендовом, где покупала, их не осталось.
Блиск думки• 25 марта 2024
Ответ дляРадість моя
Такі зараз експлуатую
Другі наче їм років 15,ще й брудні не соромно тут виставляти?
Капризуля• 25 марта 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Может у них просто нет новых кроссовок .)
У меня новых нет, не до кроссовок сейчас, буду носить старые 5 пар. Но и дизлайки никому не леплю. Ещё и понравились кроссовки с самым большим большим количеством дизлайков😂