Карусель-весель• 24 февраля 2014
ДРУГ БЫВШЕГО. Помогите понять?
Девочки, подскажите, это я сама себе накрутила или почему он так ко мне относится и предложил помощь?Начну по порядку;
Я прожила со своим МЧ в гражд.браке 4 года.У меня есть дочь, ей 7 лет, у него тоже от первого брака сын.Но он очень просил общего малыша.Отношения у нас были не ахти... Он меня любил, но ревновал просто кошмар.Мы то ругались, расходились, сходились.... И вот я забеременела, когда сказала ему об этом, он ушел сказав что это не его ребенок.Такого поступка я не ожидала.С моей дочкой он общается, звонит ей, привозит деньги и подарки.Но я понимаю что рожать второго ребенка без отца- это безумие, меня никто не поймет.
Задумалась об аборте (не нужно нравоучений, я все понимаю сама).И тут появился товарищ моего бывшего.С ним я знакома очень давно, даже раньше своего МЧ.Я знала что ему нравлюсь и он не против отношений, но почему-то он не герой моего романа)))Спустя время, когда муж узнал о его симпатии ко мне, разругался и подрался с ним, не общаются года два уже.А я всегда тайком в соц.сети старалась узнать как у него дела и т.д))))И вот он узнав о моей ситуации предложил помощь, мол, "могу через знакомых найти врача, дать денег(если у тебя нет) и съездить с тобой.."На вопрос зачем ему все это, ничего не говорит.
Девочки, извините что много текста, но хотелось передать вам всю суть, чтоб не осудили меня.Подскажите, как понять эти его поступки, зачем ему это?
Капуста Маша• 25 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Вот именно это меня все годы с ним держало.Дочь его очень любит,называет папой...И от к ней хорошо относится.
Знаете, моя бабушка всегда говорила, что если в семье что-то не ладиться то нужно менять мужа, а изменить мужА. У вас с вашим мужем осталось много точек соприкосновения, они оставляют много шансов вам помириться. Не делайте аборт, пока не используете абсолютно все шансы. А поменять шило на мыло (на друга мужа) всегда успеете.
Карусель-весель
• 25 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Друг мужа это совсем не вариант и даже если я разойдусь с мужем то с ним точно не буду.Человек хороший,состоятельный.Но как мужчина он мне не нравится.(хотя у нас кроме общения ничего с ним не было)
Капуста Маша• 25 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Тем лучше, потому что из всего видно, что он вас не любит.
Карусель-весель
• 25 февраля 2014
Спасибо девочки за советы.Все приняла во внимание,еще есть время подумать.
Вопрос закрываю.
Божий одуванчик• 25 февраля 2014
Автор, мужчина, который любит, не поведёт на аборт((( Это очень большой грех для женщины. Дело не в религиозных взглядах, а в совести, которая вас замучает. Вы же должны понимать, что это убийство. Обычное убийство. Посмотрите видео поссылке, а потом принимайте решение