Карусель-весель• 24 февраля 2014
ДРУГ БЫВШЕГО. Помогите понять?
Девочки, подскажите, это я сама себе накрутила или почему он так ко мне относится и предложил помощь?Начну по порядку;
Я прожила со своим МЧ в гражд.браке 4 года.У меня есть дочь, ей 7 лет, у него тоже от первого брака сын.Но он очень просил общего малыша.Отношения у нас были не ахти... Он меня любил, но ревновал просто кошмар.Мы то ругались, расходились, сходились.... И вот я забеременела, когда сказала ему об этом, он ушел сказав что это не его ребенок.Такого поступка я не ожидала.С моей дочкой он общается, звонит ей, привозит деньги и подарки.Но я понимаю что рожать второго ребенка без отца- это безумие, меня никто не поймет.
Задумалась об аборте (не нужно нравоучений, я все понимаю сама).И тут появился товарищ моего бывшего.С ним я знакома очень давно, даже раньше своего МЧ.Я знала что ему нравлюсь и он не против отношений, но почему-то он не герой моего романа)))Спустя время, когда муж узнал о его симпатии ко мне, разругался и подрался с ним, не общаются года два уже.А я всегда тайком в соц.сети старалась узнать как у него дела и т.д))))И вот он узнав о моей ситуации предложил помощь, мол, "могу через знакомых найти врача, дать денег(если у тебя нет) и съездить с тобой.."На вопрос зачем ему все это, ничего не говорит.
Девочки, извините что много текста, но хотелось передать вам всю суть, чтоб не осудили меня.Подскажите, как понять эти его поступки, зачем ему это?
Пешеходик• 24 февраля 2014
Наверное все таки любит. Это мое мнение. Сколько встречается пар, которые расходятся, а потом друзья мужа женятся на его бывшей жене...
Аноним_640• 24 февраля 2014
Ответ дляagata116
Да, это поступок, помочь сделать аборт...Для этого не нужна помощь.
на самом деле нужна..
Рассказница• 24 февраля 2014
Просто вы ему нравитесь и он не хочет вас окончательно терять.
У него еще теплится надежда, что что-то у вас будет. А если будет ребенок, то все...
А своего МЧ гоните в шею и делайте аборт.
Если вы сами об этом задумались, то значит на это есть вески причины.
После данного совета, меня сейчас проклянут....
Карусель-весель
• 24 февраля 2014
Ответ дляagata116
Сейчас свои дети родным отцам не нужны, а что говорить о двоих.
Капуста Маша• 24 февраля 2014
Хочет, чтобы у Вас не было ребенка. С какой целью? Возможно, чтобы закрутить с Вами ничего не обещающий роман.
Если бы настрой его был серьезный, он бы не аборт, а другую помощь предложил.
П.С. Хоть Вы не спрашивали совета, но ... оставьте ребенка.
Карусель-весель
• 24 февраля 2014
Ответ для@rink@
Ну вы ему нравитесь, что тут понимать? Всё прозрачно.
Я задавала ему вопрос ’ зачем ему чужие проблемы?’ Сказал что он человек такой и ему от меня НИЧЕГО не надо,
Зажуженная Жужжа• 24 февраля 2014
когда я ушла от первого мужа, тут же обьявился его друг которому я всегда нравилась. Так что все возможно.
На счет аборта, лучше его сделать. У вас уже есть ребенок, поднимать двоих не сахар
Капуста Маша• 24 февраля 2014
Ответ дляРассказница
Да не проклянут конечно)) Но давать такие советы - гоните, делайте аборт - опрометчиво. Чужая семья потемки, а вернуться и все исправить возможности не будет....
Зажуженная Жужжа• 24 февраля 2014
Ответ дляРассказница
нужно было или лучше предохранятся, или делать аборт. Тут все умные такие, только за точто б рожать
Автор, давайте по существу, Вы ОДНА без мужчины поставите двух детей на ноги? Можете полностью забить на себя? Тогда рожайте
Ответ дляКарусель-весель
Если мужчина действительно любит женщину он не будет вести ее на аборт (это опасно для нее и большой грех!), чей бы ребенок, это не был. Поверьте мне 14 лет в акушерстве, насмотрелась всякого, любящих мужчин видно сразу.
Зажуженная Жужжа• 24 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
кто куда вернется, мужчина? Да такого когда он ушел еще и отблагодарить нужно что по раньше это сделал. Жил только пока ему удобно было.
Карусель-весель
• 24 февраля 2014
Ответ дляРассказница
Да тут все проклянут, но рожать второго без отца, это глупо.У меня дочь не видела папу 3 года, а алиментов то и не одного месяца.
Двоих я не смогу сама содержать.
Зажуженная Жужжа• 24 февраля 2014
Ответ дляagata116
скорее всего муж подослал))
Зажуженная Жужжа• 24 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Двоих я не смогу сама содержать.
ну вот вы и ответили на свой вопрос. А что вам чужое мнение- жизнь ВАША
Капуста Маша• 24 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Это очень ’хорошая’ позиция, когда ему ничего не надо. Не нужно нести ответственность за свои действия, как сложиться так и сложиться. Сделаете аборт, поживете одна, заскучаете, а тут и он как тут. Вы сами к нему первый шаг сделаете, а с него и взятки гладки
Надоест, разонравитесь - уйдет и упрекнуть его не в чем.
Карусель-весель
• 25 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да конечно двоих на ноги не поставлю.Первый муж на дочь вообще не помогает.
Аноним_620• 25 февраля 2014
А я так хочу второго малыша... Мне бы Ваше счастье...
Глупость Вы решили сделать.(((
Капуста Маша• 25 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вернуться назад и исправить свои опрометчивые действия. Например, воскресить убитого ребенка.
Зажуженная Жужжа• 25 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
а сколько вам лет?
Карусель-весель
• 25 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
скорее всего муж подослал))
Нет, это точно.Они из-за меня не общаются.
Капуста Маша• 25 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Двоих я не смогу сама содержать.
Но ведь отчим к вашей дочери звонит и заходит? Значит еще не полностью вы с ним разорвали отношения. А родится его малыш, каким бы психованым ревнивцем он ни был, все может наладится.
Зажуженная Жужжа• 25 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
ну да,заявить что ребенок не от него может только опрометчивый мужчина. А может козлина так может сделать? Которому наср* простите что женщина забеременела от него и хочет снять ответственность? ТАКИЕ НЕ МЕНЯЮТСЯ, как я написала нужно ему спасибо сказать что ушел сейчас, а не после родов...