25 марта в 11:23

Пенсионеры ВПО с оккупированных территорий до 31 марта

должны пройти верификацию? Кто слышал, так ли это? Иначе пенсии перестанут платить.
Просериарила молодость 25 марта в 11:24
Шо? Опять?
Мальчижка 25 марта в 11:28
Раньше писали что каждые пол года год нужно будет.
Ромашкинная 25 марта в 11:32
Да, это так. Не только с оккупированных. Все пенсионеры ВПО
Повелитель бітка 25 марта в 11:33
Давно надо было перестать.Почему моя мама переселенка,75 лет,два года бомжует с одной пенсией,а её соседи сидят у себя дома,спят в своей кровати, ходят в своей одежде, едят со своей тарелки и при этом получают 2 пенсии??
3 2
Лгин 25 марта в 11:35
моя тетя прошла уже.
но прям - обязательно это было или нет, не знаю.
просто говорила, что будет проходить
Педиатор_я 25 марта в 11:37
У меня крестница не ВПО, киевлянка, получает пенсию по потере кормильца. Тоже сказали прийти в банк, пройти верификацию.
Пошла, а у нее через месяц срок паспорта заканчивался (18 лет). Так ей сказали когда обменяет паспорт еще раз прийти.
Ромашкинная 25 марта в 11:39
Ответ дляПовелитель бітка
Давно надо было перестать.Почему моя мама переселенка,75 лет,два года бомжует с одной пенсией,а её соседи сидят у себя дома,спят в своей кровати, ходят в своей одежде, едят со своей тарелки и при этом получают 2 пенсии??
Можете и дальше задыхаться от зависти. Не перестают платить, продлят после идентификации
1 4
Повелитель бітка 25 марта в 12:16
Ответ дляРомашкинная
Можете и дальше задыхаться от зависти. Не перестают платить, продлят после идентификации
Серьёзно?Зависть?Они сидят там,проклинают Украину,сдают наших военных,при этом получают украинскую пенсию, а вы продолжайте злорадствовать!
5 2
Ромашкинная 25 марта в 14:09
Ответ дляПовелитель бітка
Серьёзно?Зависть?Они сидят там,проклинают Украину,сдают наших военных,при этом получают украинскую пенсию, а вы продолжайте злорадствовать!
Они - это кто? Конкретные соседи тёти или все пенсионеры оставшиеся? Первое, что вы упомянули - это две пенсии соседей, а не их политические взгляды. Так что да - зависть, желчь, злость
Педиатор_я 25 марта в 14:18
Ответ дляРомашкинная
Они - это кто? Конкретные соседи тёти или все пенсионеры оставшиеся? Первое, что вы упомянули - это две пенсии соседей, а не их политические взгляды. Так что да - зависть, желчь, злость
Янукович теж пенсіонер, до чого його політичні погляди? В нього пенсія велика, він її ж заробив, хай Україна платить?
Ромашкинная 25 марта в 15:35
Ответ дляПедиатор_я
Янукович теж пенсіонер, до чого його політичні погляди? В нього пенсія велика, він її ж заробив, хай Україна платить?
Вы о нем так беспокойтесь или о себе?
Педиатор_я 25 марта в 16:26
Ответ дляРомашкинная
Вы о нем так беспокойтесь или о себе?
О вас)
Повелитель бітка 25 марта в 23:29
Ответ дляРомашкинная
Они - это кто? Конкретные соседи тёти или все пенсионеры оставшиеся? Первое, что вы упомянули - это две пенсии соседей, а не их политические взгляды. Так что да - зависть, желчь, злость
90% оставшихся жизнью довольны и когда нас захватывали и мы сидели с ними в подвале, они тааак ждали,что скоро они будут получать две пенсии.