Лама_мама• 25 февраля 2014
Почему молчит Донбасс?
Почему везде заворушки,а в Донецке все спокойно?Это затишье перед бурей? или нам всем пофигу на это?
Аноним_614• 25 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
это правда, к сожалению
Как по мне, это делалось не последние 3 месяца, а последние годы. Может действительно вели к расколу. Очень жаль, если так будет. Ведь нормально все общались раньше.
Аноним_570• 25 февраля 2014
Ответ дляHelena Fashion
еще есть люди которые не понимают что происходит в стране, и для чего?
Смотрю на вас и понимаю,есть такие
Безникая• 25 февраля 2014
Расскажу историю,Я работала много лет в фирме за Бугром,после розвала ссср,она автоматически перешла русским,итак работали русские и украинцы,Украинцы постоянно работящие,ответственные,а русских меняли,постоянно в запоях,почти все..Я их меняла постоянно,потом руководитель сказал,что я якобы украинцев оставляю,так как с Украины сама,Уже тогда я чувствовала это сравнение и зависть,Мне,как их начальнику,было пофигу,кто работает,негр,русский,турок или украинец,Главное,чтоб работал человек.Боже мой,как они воевали,страшно вспомнить,Сейчас вижу то же!Вы,не перегибайте палку,любите неньку Украину,Она красивая,молодая,незалежна Леди..Ее надо лелеять и быть вместе,Закройте рты тем Жириновском,разным Добкиным,Царевым..посмотрите на эти лживые рожи!Вы им все нах///й не нужны!подумайте за наше общее будущее,отбрасывайте все разговоры о юге и западе,Мы сила,мы вместе!
Аноним_570• 25 февраля 2014
Ответ дляHelena Fashion
москальня что хочешь покажет.
Вы добрая,что ж выражаетесь так нелестно?
Дарина_777• 25 февраля 2014
Ответ дляHelena Fashion
москальня что хочешь покажет.
Вы сейчас серьезно?
Царевна в уггах• 25 февраля 2014
Ответ дляБезникая
+
MASHUNCHIK_BUKA• 25 февраля 2014
На данный момент каждый город пока стоит и думает сам за себя, люди работают. Партия рэгионалов как крысы спасают жопы и все валят на Яныка, хотя сами там по уши. В отвтете все и тежи оппозиционеры. Для того, чтобы наши регионы действит объединились нужно всего лишь , чтобы появился лидер.
Безникая• 25 февраля 2014
добавлю,я родилась в России,В Улан Уде,к папе брат приезжает часто,все деньги собираем на билет назад!Разница огромная,нищета полная.Это не важно,мы Украина и Русские о.....чень боятся,чтиб данное не повторилось там,Жаль Царям трон покидать,А какие дворцы у Путина?!Вся информация,все силы бросят,что б противостоять!
Я шалунья• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_570
они с бтр едут на крым, а вы защищаете.
канал какой? РОССИЙСКИЙ!.
посмотрели бы по украинскому,совсем другая песня.
но простите,доказывать и спорить не хочу.
те кто отстаивают нашу свободу , умирают в мирное время на майдане для вас бендеровцы,фашисты,
националисты.
канал какой? РОССИЙСКИЙ!.
националисты.
Лама_мама
• 25 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
А у нас, наоборот. В Европе, больше 10 лет, прожили. О каком, позоре, вы говорите? Может, у вас были личные счёты? И дело, не в менталитете, а в отношении к жизни и к людям. Культурные, образованые, ничем не отличить от европейцев.
P.S. Я с юга(((((
в минталитете первое дело!и очень даже отличаеться,если ихние дети некого не уважают,а родители вообще не авторитет.
Женамужная• 25 февраля 2014
Ответ дляHelena Fashion
Война миллионеров с миллиардерами происходит в стране, передел власти, а люди думают что для себя стараются, печально что этого не понимают, самые ярые коменданты и активисты будут в парламенте, и точно также будут воровать в итоге, а простым людям лучше не станет(
Дарина_777• 25 февраля 2014
Ответ дляБезникая
Знаете, поведаю я Вам историю.
Вывот с русскими работали, а я с поляками. Так вот почему-то дружественный нам народ очень даже думает, что мы все ленивые и только о горилке и сале думаем. Правда-правда. Очень удивились, что многие в нашей фирме вообще не пили. А вот больше всего им не нравилось, что люди хотели в 18.00 идти домой, а не сидеть до ночи за бесплатно... Печальная такая история...
Заместитель Анонима• 25 февраля 2014
Ответ дляHelena Fashion
москальня что хочешь покажет.
В смысле чего хочешь покажет?Вы хотите сказать что это они сами придумали видеоролик и сами его создали?И кто для Вас москальня?кто это такие?
Дарина_777• 25 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а я б вообще всех депутатов с обоих сторон сняла б с постов и новыми лицами засадила)
Ежик Хрюха• 25 февраля 2014
Ответ дляМини-бикини
Вы прикалываетесь, вы реальный персонаж???
Никогда не думала, что напишу это, но вы ТРОЛЬ?

ВСЕ, я пошла спать........

больно ты мне надо
Аноним_570• 25 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Лидер без автомата
Опля Картопля• 25 февраля 2014
Мне кажется, что один из разъединяющих вопросов между Западной и Восточной Украиной -это отношение к Великой Отечественной Войне, к ее вОинам. Восток чтит и помнит (Ничто не забыто, никто не забыт), а Западная ненавидит то, что нам дорого и чтимо. Я думаю, что и по этому мы не суемся. Обидно, понимаешь! Хотя за людьми на Майдане реально плачу...
Женамужная• 25 февраля 2014
Ответ дляHelena Fashion
а кто ущимляет? его кто-то отменяет?
факты.
Посмотрите прямую трансляцию ВР и узнаете, Тягнибок вообще предложил не говорящих на украинском лишать гражданства, так тогда сразу юго-восток весь России отдать и все, так нет хотят людей гражданства лишить, переселить, а территорию оставить.
Безникая• 25 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да,как Ефремов стоял за Яныка,А Пшонка орал по телеку,аж жир с морды скатывался,Что Бендеры и экстремисты захватили Киев.А сейчас все в бегах.Я представляю,какие документы найдут и что мы еще узнаем,Девочки,мы хотим одно,мы хотим видеть радост0 в глазах наших детей и не важно,на каком языке мы говорим!
Я шалунья• 25 февраля 2014
Ответ дляЖенамужная
лучше никому не будет,
НО власть которая сейчас сформируется будет по крайней мере боятся народ, показали что не быдло,готовы
боротся за права
Аноним_614• 25 февраля 2014
Девочки, зачем нам сравнивать русских и поляков? Посмотрите, как сейчас украинцы друг к другу относятся! Это страшно. М
Дарина_777• 25 февраля 2014
Ответ дляHelena Fashion
они с бтр едут на крым, а вы защищаете.
канал какой? РОССИЙСКИЙ!.
националисты.
канал какой? РОССИЙСКИЙ!.
националисты.
не все, но многие, к большому разочарованию и сожалению
и время сейчас не мирное
Дарина_777• 25 февраля 2014
Ответ дляОпля Картопля
Бабка_в_кедах• 25 февраля 2014
Ответ дляVeronika Kuznecova
Да не очень-то и тихо у нас. Я вчера вообще побоялась с ребенком на улицу выходить - митинги, шествия, избиения... Мариуполь. Страшно.
Что за бред!Мариуполь спокоен!!!!Кого вы там боялись????Ерунда!
Мексиканочка• 25 февраля 2014
Ответ дляHelena Fashion
Удалено администрацией...