Лама_мама• 25 февраля 2014
Почему молчит Донбасс?
Почему везде заворушки,а в Донецке все спокойно?Это затишье перед бурей? или нам всем пофигу на это?
ЗаведУющая• 25 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка• 25 февраля 2014
Ответ дляMamammia345
Тема-дрянь,скажу я Вам.В очередной раз убеждаюсь-ТЕРПЕНИЕ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ-единственный двигатель ВСЕГО ВОЗМОЖНОГО и НЕВОЗМОЖНОГО...ну и еще ЗДРАВОМЫСЛИЕ не помешало бы.
Все правильно. Пора снова админов будить, сколько можно уже разжигать вражду. Автор, Вам неймётся? Идите воюйте. Нечего тут новую революцию колотить. Я тоже с Востока и уже достали этими бредовыми слухами. Никто на вас не нападает. Люди в Киеве показали истинное лицо нашей власти. Мне люди из других областей Украины (западных, центральных)- не враги. Прекратите рвать Украину на части!
Sharkarianka• 25 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
я имею в виду митинги против нынешней власти,почему их нет во всех городах донецкой области.
Нынешней власти - это какой?
ТрамвайGirl• 25 февраля 2014
тупая тема, я б на месте админов закрывала их сразу, есть 2 теми и харош, а по поводу фашистов и бандеровцев ми как на разных планетах все живем, вы бы посмотрели на майдан усеянный цветами и плачущими людьми, так вот они плачут по погибшим фашистам и бандеровцам, а что у вас в головах не понятно, презик нас тупо обобрал, россия вообще бред показывает, а я делаю вывод что люди вообще не умеют думать, я из запорожья, но живу в киеве
Аноним_572• 25 февраля 2014
Ответ дляovcharolga
то есть, если наши традиции не такие как ваши,значит,априори их нет.Значит и нет никахих традиций у всех остальных народов-ведь они тоже не такие как у вас? Рассмешили!!!
У нас есть традиции??????????? А ну ка, расскажите, может я чего не знаю?
ЗаведУющая• 25 февраля 2014
Люди с Востока никогда бы не додумались бы сделать то, что сделали люди из Западной Украины. На Майдане или еще где-то.
Маруська Му• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
Удалено администрацией...
Вы глупые вещи пишите, женщина, от того, что вы кого-то куда-то посылаете, ничего не измениться. И, как говориться, не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти. А по поводу земель украинских не вам решать, а населению, которое там проживает. Как-то так. И поменьше агрессии и, может быть, люди к вам потянуться)))
ТрамвайGirl• 25 февраля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...
а вот это подтверждаю, атмосфера в киеве и запорожье разные запорожье, я люблю киев за его дружелюбность, люблю львов за его приветливость, а не люблю запорожье за его отмороженность
Чу Ча• 25 февраля 2014
Админы, закройте тему, она провокационная! данная тема провоцирует людей на конфликт и взаимные оскорбления.
ЛЮДИ, опомнитесь, давайте перестанем воевать, это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СТРАШНО!!! не дай БОГ никому пережить то, что мы пережили в Киеве, я не хочу войны, я не хочу разделения нашей страны!! почему в России или любой другой стране, при наличии огромного количества разных национальностей никого не оскорбляет и не задевает вопрос ОДНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО языка, граждане воспринимают это как должное, а у нас данный вопрос провоцирует конфликт, объясните мне, почему????? ведь никто не запрещает нам в быту общаться на любом языке!!! я сама русскоязычная, но я абсолютно нормально воспринимаю, что на Украине один государсвенный язык - украинский, ведь это же логично! давайте все включать здравый смысл, давайте работать, а не разрушать, чтобю видеть свет в конце этого беконечного туннеля!
я хочу, чтобы был МИР, чтобы мне не мешали работать и честно зарабатывать! я хочу, чтобы у моих троих детей и всех деток украины было БУДУЩЕЕ!
За все время не ввязывалась в дисскусии, но уже просто сил нету. Объясните мне глупой. Как может одна часть Украины быть плохой, а вторая хорошей. Почему считают, что на западе одни националисты фашисты, а на востоке бандиты или люди, которые ненавидят все украинское. У меня друзья и там и там - совершенно нормальные люди, которые уважают мнение других людей. Везде есть неадекваты. Нужно быть терпимее друг к другу. Кому-то выгодно сталкивать нас лбами. Люди будте умнее и добрее. Я тоже понимаю желание людей разговаривать на том языке, на котором им удобно (дома говорим на украинском), но при этом не считаю, что восток кормит всю Украину. Не приветствую снесение памятников и прочих проявлений вандализма. Но если какой-то извините придурок что-то сделал и он оказался из западной или южной Украины, то нужно считать, что все такие.Читаю некоторые посты - ну просто абсурд. Причем люди рассуждают о вещах о которых знают только из телевизора. Как можно судить о людях ни разу с ними не пообщавшись и не побывав в той части страны. Вот высказалась )))
Аноним_572• 25 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
Это где так решают? На сколько я знаю, если человеку не нравится ’ареал обитания’, то он его меняет, а не меняет его название и приналежність....Как то так....По-вашему, если я захочу ’быть’ в Киеве, то свою ’Зачиплянку’ должна переименовать и все? Вещи глупые от вас как раз исходят....уж простите.....
Аноним_572• 25 февраля 2014
Вот услышала по ТВ, что в Крыму люди паспорта на русские меняют, искренне недоумеваю, неужели если ты изменишь паспорт изменишься сам? Ну если ты глупый человек, неудачник, бедный, плохой... и т.д. с заменой паспорта ты станешь лучше? И наоборот.
вот хоть убей, я не понимаю, какое значение имеет, где я проживаю, на Донбасе, на Западной..... ну если я гАвно, то я буду этим гАвном везде.....
Люююююдиииииии, меняйте себя, а не Родину!!!!!!!!!!!!!!!!
вот хоть убей, я не понимаю, какое значение имеет, где я проживаю, на Донбасе, на Западной..... ну если я гАвно, то я буду этим гАвном везде..... Люююююдиииииии, меняйте себя, а не Родину!!!!!!!!!!!!!!!!