Фізик-ядерщик заочно• 25 марта 2024
Магазины показывают кучу отправок каждый день
Вы верите в это ? Что многие инста магазины каждый день отправляют десятки заказов ? Или это враньё ?
Фізик-ядерщик заочно
• 25 марта 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Магазин чего? Что продают?
Многие магазины косметики , одежды , моющих средств и тд . И все показывают тонны посылок как пакуют и отправляют . Особенно поражает магазин с дешманскими сумками без бренда который утверждает что выручка в месяц пол миллиона гривен
я Кукарача• 25 марта 2024
Десятки - может быть. Но чаще всего этот просто показывают для раскрутки страницы
Ні за холодну воду• 25 марта 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вот как раз про дешманские сумки верю, их тут и показывают, посоветуйте какую выбрать
Фізик-ядерщик заочно
• 25 марта 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Удалено администрацией...
я Кукарача• 25 марта 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Выручка - это ж не прибыль. Можно ведь продавать и с 10% заработка
Фізик-ядерщик заочно
• 25 марта 2024
Ответ дляя Кукарача
А я не про оборот говорю , а про чистую прибыль
КучМала• 25 марта 2024
Сама смотрю и поражаюсь,может действительно для раскрутки страниц , так как мне трудно поверить в такие обьемы продаж , все что я покупала в инсте оказывалось го₽ном🤮
Нульовий сантиметр• 25 марта 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Виручка і прибьіль - це різні речі. Економтеорію почитайте
Фізик-ядерщик заочно
• 25 марта 2024
Ответ дляКучМала
Особенно сейчас когда хорошие вещи долго продаются , да вообще продажи не очень и столько людей выехали , я не пойму откуда у всех столько продаж , а особенно ноу нейм товара не лучшего качества
Фізик-ядерщик заочно
• 25 марта 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Что вы пристали? Со слов продавца - чистыми заработок пол миллиона
Одні думки• 25 марта 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
За какой срок?
Сапай вазони• 25 марта 2024
Ой,автор ,мы производители одежды ( пока ещё ,с последними событиями в Харькове,не знаю ,будем ли работать дальше ,свет уже 4 сутки с перебоями ),так вот многие дропшиперы просят у меня сделать на почте видео отправок ))) Я делаю ( естественно ,без лица ,и не говорю ,кто отправляет ) ,мне не жалко , встречала свои видео у продавцов не только одежды ,но и сумок и косметики ))) вот и весь секрет)
Фізик-ядерщик заочно
• 25 марта 2024
Ответ дляСапай вазони
А у вас как у производителя много отправок ежедневно ?
Колупалочка• 25 марта 2024
Я косметику и товары для здоровья продаю, каждый день 10-20 посылок уезжает..в месяц 200-270 заказов
Продаю витрішки• 25 марта 2024
У меня и-нет магазин с разнообразным ассортиментом.
Работает как самостоятельно, так и на Проме, Розетке, ОЛХ.
С февраля месяца движение как то резко упало. Везде.
Перед Новым годом было порядка пятидесяти посылок в день. Сейчас за весь февраль было 68 посылок. Март чуть лучше, но по сравнению с осенью все равно очень мало.
Аноним_Русалка• 25 марта 2024
Дуже багато інтернет магазинів де відповідають менеджери, ви думаєте їм зарплату листям платять?))
Фізик-ядерщик заочно
• 25 марта 2024
Ответ дляКолупалочка
Какой у вас в среднем заработок с единицы товара ?
Нульовий сантиметр• 25 марта 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Можна легко порахувати, скільки сумок потрібно продати, щоб був чистий прибуток в півмільйона. Якщо на сумці продавець має виторг 500 грн., то потрібно продати більше 1000 сумок в місяць, оскільки ще потрібно заплати за оренду, зарплату і можливо податки
Знаю магазини, у яких є відправки по 30-50 посилок в день, але на 500 тис. з них ніхто не виходить
Колупалочка• 25 марта 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
40%
Ух яка ж Я• 25 марта 2024
Ответ дляКолупалочка
Вы умничка. Это действительно хороший результат.
Сапай вазони• 25 марта 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
До нового года много было ,ещё в январе много ,сейчас упали продажи ,но всегда так ,пока донашивают зимнее , весенне-летнее начинают покупать ,когда уже потеплеет ,тогда всем нужно срочно -срочно) Если честно ,больше всего меня волнует сейчас ,как дальше работать при тотальном отсутствии электричества,генератор и т.д. есть ,но это не выход . Но то,что мои видео с отправками гуляют по инету ,это факт ,но я же сама их записала по просьбе дропшиперов ,поэтому как-то всё равно
Як_наготую...• 25 марта 2024
Ответ дляСапай вазони
одним из моих поставщиков (производителей) прилетело прямо на производство, пожар и тд
так что если у вас только нет света - это еще повезло (как бы цинично не звучало)
а так сил вам, держитесь
Сапай вазони• 25 марта 2024
Ответ дляЯк_наготую...
а так сил вам, держитесь
Спасибо большое ,держимся ,как можем . Спасибо за поддержку 💙💛😊