Хочу барабульки• 25 марта 2024
Поделитесь своими фото с молодости
Прикольно будет вспомнить те времена) Вот мои
Дверной_Проем• 25 марта 2024
Ответ дляТень льва
Шутите? На фото думала вам около 40
Скиньте свою
Дверной_Проем• 25 марта 2024
Что-то никто с токсиков, которым лишь бы задеть автора, не скинули свое фото
Дверной_Проем• 25 марта 2024
Ответ дляKusalochka
У людей нет фото, у меня например все фотки дома у мамы. Есть пару в телефоне
Также
Дверной_Проем• 25 марта 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Нет.
Скиньте свое фото, а то тут всех осуждаете
Бабулька• 25 марта 2024
Ответ дляДверной_Проем
а зачем, понятно же, что люди так веселятся, обсуждая чужую внешность, благо им дали такую возможность те, кто падок на лесть
ЯяяКакаджамбо• 25 марта 2024
Бабулька• 25 марта 2024
Ответ дляКалинові вуста
24 года (Крым наш) и 40 лет год назад 😩
Ну вы прям идеальная. Если при таких данных вы не заработали приличных денег в модельном бизнесе, то вы просрали божий дар
ЯяяКакаджамбо• 25 марта 2024
Ответ дляКалинові вуста
24 года (Крым наш) и 40 лет год назад 😩
Ви просто чудово виглядаєте 👍
Чавонадо• 25 марта 2024
Ответ дляБабулька
Это глубоко несчастные люди, если они не имеют другого способа себя развлечь. Хотя в нынешних условиях это не удивительно.
Калинові вуста• 25 марта 2024
Ответ дляБабулька
Спасибо большое ♥️ нет,не заработала. У меня очень заниженная самооценка благодаря моей маме. Поэтому в жизни всё очень печально.
Бабулька• 25 марта 2024
Ответ дляЧавонадо
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось
Бабулька• 25 марта 2024
Ответ дляКалинові вуста
очень жаль... ну правда идеальная и лицо, и фигура
Капуста Маша• 25 марта 2024
Ответ дляСоображалочка
На Маню хотелось бы взглянуть😂
А мені на Катерину
Калинові вуста• 25 марта 2024
Ответ дляБабулька
Спасибо 😘
Пампушечка• 25 марта 2024
2010 год
Считала себя красивой в принципе )
Сейчас - я старая калоша 😃
Считала себя красивой в принципе )
Сейчас - я старая калоша 😃
Чавонадо• 25 марта 2024
Ответ дляБабулька
Такие не вешаются, других в могилу загонят, а сами сверху станцуют. Вы думаете, те кто сливает здесь яд, в жизни белые и пушистые?
З вишневого садка• 25 марта 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Нет.
людинко, хто ж вас так гівном нагодував, що воно з усіх дірок лізе? чи самостійно наїлися?
які ж треба комплекси мати, щоб анонімно обсирати всіх і все?!
Бабулька• 25 марта 2024
Ответ дляЧавонадо
Здесь на фото все симпатичные женщины, не считая тех, кто вообще красотка и они всё про себя знают, я думаю, они не восприимчивы к подобной критике и никак она на них не влияет, они помогают тем, у кого плохо слить яд и улыбаются
Пускаю бісики• 25 марта 2024
Спасибо автор за тему. Наконец нормальные фотки без ретуши, оттопыренных поп орех, накаченных губ, выставленных сись, бровей . Обычные симпатичные женщины.
Чавонадо• 25 марта 2024
Ответ дляБабулька
Вот именно, замечательная тема, хорошенькие девушки, все делятся позитивом и им действительно пофиг на мнение несчастных. Просто неприятно среди позитива вступать в какашки.
З вишневого садка• 25 марта 2024
Ответ дляПарасюха
Чем она супер,что под анонимом поносит почти всех?
та це якесь дрібнопісєчне чмоньо, якому ніхто не дає. бо дрібнопісєчне.
Безпорадна Кроко• 25 марта 2024
Ответ дляЧавонадо
Далеко не все хорошенькие, красоток нет совсем, но тема не об этом. Фото простых девушек из прошлого, интересно.