Выкупаная• 25 февраля 2014
Мне 41, ему 27, хочет от меня ребенка, а я не могу решиться
Тем более есть муж. Как ему сказать, что мы уже давно не семья? и именно по его вине у меня появился ОН...
Есть 2 детей от мужа.
No problems• 25 февраля 2014
урааа!!!Пробило 12-ть, а троло-ло до сих пор нет и вот, вы спасли нас!!!
Не за Будка• 25 февраля 2014
Вам явно очень скучно. Потому и хотите за счет жизни детей забавляться...Не понимаю
Аноним_572• 25 февраля 2014
а зачем мужу говорить про любовника? захотели уйти-уходите, не делайте больно человеку. а этот-27-летний-Вас любит? просто хочет ребенка или готов взять Вас в жены?
Послушная• 25 февраля 2014
Как это хочет ребенка? А что он с ним делать будет? Или он Вам предлагает уйти от мужа с 2-мя детьми и родить общего малыша? А троих детей он обеспечить сможет?