Киця-бриця• 26 марта 2024

Вы когда-нибудь хотели чтобы Бог или вселенная дала вам знак?

Вот например, хотите вы уйти из жизни, идя по улице одновременно и в голове мысль возникает если сейчас здесь проедет машина, то я не буду уходить из жизни. Или например, если пройдет девушка, то помирюсь с человеком, а если парень - то нет. Опять таки это только в том случае, когда уже совсем плохо и ты хочешь и ждешь хоть какой-то знак/помощь от высших сил
Борець за гаманець• 26 марта 2024
Хотіла…

автор Киця-бриця • 26 марта 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Хотіла…
И что в итоге произошло ?
Борець за гаманець• 26 марта 2024
Ответ дляКиця-бриця
И что в итоге произошло ?
Ніхрена. Вибачте
Ромашкинная• 26 марта 2024
Часто сни віщі сняться
Бадабум• 26 марта 2024
У меня постоянно знаки,сны.пугает скорее очень
Смайликівна• 26 марта 2024
Я думаю, что знаки всегда есть, но не всегда мы их замечаем
А впоследствии узнаем, что это был знак и так и должно было быть
Цікавий писочок• 26 марта 2024
в мене часто бувають знаки, але я не завжди їх правильно трактую) лише згодом розумію шо до чого.
автор Киця-бриця • 26 марта 2024
Ответ дляБадабум
Какие?
Борець за гаманець• 26 марта 2024
Ответ дляСмайликівна
А порадьте, які знаки можуть бути? Мені аж цікаво стало…

автор Киця-бриця • 26 марта 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Можете пример привести. Буду благодарна
автор Киця-бриця • 26 марта 2024
Ответ дляСмайликівна
В моей жизни почти нет
автор Киця-бриця • 26 марта 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Ніхрена. Вибачте
Жаль
Борець за гаманець• 26 марта 2024
Ответ дляКиця-бриця
Жаль
Та не те слово… вже б був якийсь знак
Бадабум• 26 марта 2024
Ответ дляКиця-бриця
Какие?
Разные очень.когда зря например в больницу еду-такси нереально вызвать,или ломается.взрыв был-я вещь забыла как то и не попала в то здание;еще один взрыв-меня в дороге понос разобрал,сидела в кустах,не попала туда.еще было-не могла достать домашнее животное с под мебели,в итоге не успела на автобус,автобус попал тот в дтп.в детстве в ванной заклинило двери ,просидела там,пока отец не пришел,в то время бабушка и тетя угарным газом отравились
Свекруня• 26 марта 2024
Сегодня была на поминках подруги , она умерла молодой , внезапно просто фура на пешеходном снесла . Она так любила жизнь , планы строила .. вопросов не задавала , знаков не просила , почему ее забрали вот в чем вопрос (
Бадабум• 26 марта 2024
Ответ дляКиця-бриця
Какие?
Знаю,когда кто то умрет,откуда то мысля эта в голове берется.
Кондуктор троллейбуса• 26 марта 2024
Это может быть психическое отклонение. Я серьезно. Знаю девушку которая не может выйти из помещения пока ей голос не разрешит. Иначе она думает, что с ее близкими случится беда.
Сокодавка ще та• 26 марта 2024
Ответ дляБадабум
Про войну снится?
Чем дело закончится?
Бадабум• 26 марта 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Про войну снится?
Чем дело закончится?
Нет.только то,что касается лично меня,и близких.глобального нет

автор Киця-бриця • 26 марта 2024
Ответ дляСвекруня
Это грустно. Такое часто бывает, что из жизни уходят самые жизнерадостные и счастливые люди, которые действительно ценят ее
Сокодавка ще та• 26 марта 2024
Ответ дляБадабум
А мне за долго до войны, когда даже об этом даже представить себе не могли.
Приснилось четко как на нас напали рашка и стреляли в людей, всех убивали
автор Киця-бриця • 26 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тут речь идет не на постоянной основе, а когда очень плохо и нет выхода и ты ищешь любой знак и помощь от высших сил
Кондуктор троллейбуса• 26 марта 2024
Ответ дляКиця-бриця
Ок. Я люблю знаки например на часах 11:11 я всегда думаю значит я иду в правильном направлении. Или увижу 26 это дата рождения. Тоже к счастью. У меня все знаки к счастью 😉
автор Киця-бриця • 26 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это чудесно
Грабля• 26 марта 2024
У меня хорошо работает интуиция и часто в голове сами возникают подсказки и сны вещие тоже снятся.
Колишня муза• 26 марта 2024
Я просила несколько раз умершего папу подсказать как нужно сделать, нихрена, все сама сама😏
Чучало яблуні• 26 марта 2024
нет. это инфантильность на уровне психиатрии. перекладывать принятие решения с себя на кого-то.
Перша на селі• 26 марта 2024
Ответ дляГрабля
Вот тоже самое, 20.02 ,перед началом ,муж уговаривал лететь в Украину ,но я ,неожиданно ,решила ехать на авто,в итоге ,кроме моей семьи, сестру и племянника вывезла
Налогообложу• 26 марта 2024
я не просто хочу, а и получаю. И просто так и по запросу. Очень помогает.
Бадабум• 26 марта 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Было еще в юности странное очень,у меня парень к знакомой ушел,слезы,обида,помню еду в автобусе,дед подсел,вонь страшная,бухой и говорит мне’а другая то платье купила,оденут на нее скоро’,я гляжу на него,а он мне’только идти в нем не сможет,лежать будет’..через месяц та девушка умерла,хоронили в белом платье свадебном