Киця-бриця• 26 марта 2024
Вы когда-нибудь хотели чтобы Бог или вселенная дала вам знак?
Вот например, хотите вы уйти из жизни, идя по улице одновременно и в голове мысль возникает если сейчас здесь проедет машина, то я не буду уходить из жизни. Или например, если пройдет девушка, то помирюсь с человеком, а если парень - то нет. Опять таки это только в том случае, когда уже совсем плохо и ты хочешь и ждешь хоть какой-то знак/помощь от высших сил
из желе я• 26 марта 2024
Когда выходишь из дому и навстречу идёт мужчина,это хороший знак.
Когда шла на работу и на крыльце сидел котик у офиса,тоже был хороший знак.
Дякую_аж_підскакую• 26 марта 2024
Я вірю в Бога. Маю «дар» своєрідний. Приходить думка О. вагітна і через якаймь час так і є. Практично про всіх знайомих знаю коли хто завагітніє. Інколи є сни, які збуваються. Таке)
Уравнобешенная• 26 марта 2024
сегодня я тоже хотела уйти из жизни, сегодня как то по особенному тяжело на душе лунное затмение душевные мУки одна астрология сказала, что сегодня и далее до 27 марта люди, у которые не реализовались жизненные планы будут особенно плохо мучительно себя чувствовать, надо переждать этот период
Правильно_Валерчик• 26 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это может быть психическое отклонение. Я серьезно. Знаю девушку которая не может выйти из помещения пока ей голос не разрешит. Иначе она думает, что с ее близкими случится беда.
Только хотела писать, что это ОКР. А тут и вы с примером из жизни)
Неначасі• 26 марта 2024
Ответ дляКиця-бриця
Можете пример привести. Буду благодарна
Из реальной жизни:
Невеста выходила замуж в селе.
Шли они с женихом по сельской дороге, он увидел подсохшую кровью лепёху, прыгнул на неё, корочка треснула и брызги полетели невесте на платье. Промучалась с этим мужем всю жизнь. Давно это было, не было принято разводиться.
Невеста выходила замуж в селе.
Чебураха з перцем• 26 марта 2024
Я всегда так делаю. Задаю вопрос, ответ чаще приходит, чем нет. Во сне чаще всего, иногда в случайно услышанной фразе и т.д.
Вспомнила последний свой вопрос. Я поругалась с любимым человеком, 3 месяца не общались. Я глубоко убеждена, что мы идеально подходим друг другу, но накрутила себя, он себя, плюс расстояние между нами повлияло, разошлись. Мне было очень тяжело. Вопрос был о том, смогу ли я однажды быть счастлива и любить другого так же сильно. Уснула. И снится мне, что я хожу, что-то делаю, с кем-то общаюсь, живу, а меня половина. В общем, помирилась я с ним)
Дякую_аж_підскакую• 26 марта 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Бог всегда даёт подобные знаки. Главное понять.
Так, треба бути дуже чутливим і вміти чути
Ручки-Крючки• 26 марта 2024
Ответ дляНеначасі
Из реальной жизни:
Невеста выходила замуж в селе.
А говорят говно к деньгам
Хвець-тець• 26 марта 2024
У меня в юности был знак - если по дороге на экзамен встречу беременную женщину, то сдам на отлично. Как-то шла на экзамен по экономике (я гуманитарий и для меня это был самый тяжелый предмет, тяжелее старославянского языка)) и встретила около 5 беременных, шансов плохо сдать экзамен у меня просто не было)
Кстати, у всех своих знакомых и подружек я безошибочно определяла пол будущего ребенка, еще до УЗИ, интуиция такая.
Бриджит_Фрикандо• 26 марта 2024
Много раз и в разных ситуациях.
Просила остановить дождь, чтобы я погуляла. Просила задержать поезд, чтобы успеть, если так нужно. Ночью, когда не ходит транспорт приехала маршрутка, которая шла в парк, но он решил по маршруту проехать( в парк ему в другую сторону).
Это самое безобидное, что вспомнилось
Бриджит_Фрикандо• 26 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да,это шизофрения
Бриджит_Фрикандо• 26 марта 2024
Ответ дляКиця-бриця
Тут речь идет не на постоянной основе, а когда очень плохо и нет выхода и ты ищешь любой знак и помощь от высших сил
Если до этого у вас не было связи даже с собой самой, то это нереально почти.
Кринжова баба• 26 марта 2024
Это не знаки Вы описываете, а условия)
Если Вы решили ставить Вселенной условия, могу лишь посочувствовать.
Вселенная всегда даёт знаки. ПОСТОЯННО.
Важно, умеете Вы их видеть и понимать или нет.
Вселенная всегда даёт знаки. ПОСТОЯННО.
Дама_с_караваем• 26 марта 2024
Никогда не загадывала, не верю в то, что если проедет машина или что-то подобное, это что-то будет значить.
Дама_с_караваем• 26 марта 2024
Ответ дляБадабум
Разные очень.когда зря например в больницу еду-такси нереально вызвать,или ломается.взрыв был-я вещь забыла как то и не попала в то здание;еще один взрыв-меня в дороге понос разобрал,сидела в кустах,не попала туда.еще было-не могла достать домашнее животное с под мебели,в итоге не успела на автобус,автобус попал тот в дтп.в детстве в ванной заклинило двери ,просидела там,пока отец не пришел,в то время бабушка и тетя угарным газом отравились
Это больше не на знаки, а на ангела хранителя похоже.
месяцкие• 26 марта 2024
Мне не просто даёт, а прямо по голове лупит с криками ,,стой, дура, что ж ты творишь?’ Но, так как я упрямая и никогда никого не слушаю, то все равно делаю по своему. Вселенная вытягивает меня из очередной передряги, в которую я влезла, со словами ,, теперь будешь слушаться?’ , а я такая ,,неа, ещё не всё шишки набила’
Трусиковед• 26 марта 2024
Бывают знаки, бывают сны вещие. Я верю в это все. Беременности снились, пол детей и своих и знакомых. Часто просила знак у вселенной о чем то, тоже сбывалось.
Айболитная• 26 марта 2024
Ответ дляКиця-бриця
А що у вас сталося? Фактично в 100% випадків вихід є, просто людина настільки зациклена, що його не бачить
Айболитная• 26 марта 2024
Ответ дляНеначасі
Из реальной жизни:
Невеста выходила замуж в селе.
З таким дибілом-воно й не дивно
Ласую колобками• 26 марта 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
а я когда забеременею?
ПодругаМужа• 26 марта 2024
Было, давно, муж ушел, двое детей, материальные трудности, алиментов бм не платил, устраивал всякие пакости, судился чтоб отхапать квартиру, близкий родственник болел раком, становилось хуже, и в определенный момент, иду я по безлюдной улице и в отчаянии твержу, все, не могу, не могу, я сдаюсь, сдаюсь. И тут пищит телефон, смска, СДАТЬСЯ ТЫ ВСЕГДА УСПЕЕШЬ. Я в шоке, Спасибо Господи! Открываю смс реклама установите рингтон новую песню Тины Кароль Сдаться ты всегда успеешь. Вот что это как не знак?
Но это не про уход из жизни, гоните такие мысли, это большой грех.
Сегодня я не я• 26 марта 2024
Ответ дляКиця-бриця
Какие?
Автор. Вселенная нам часто дает знаки. Но мы их не видим и не слышим. Потому что слишком много на нас всякого ментального дер’ма: страхов, установок, сомнений.
Когда Вы начинаете работать с собой и над собой, у вас появляется внутреннее ощущение правильности/неправильности Вашего выбора. И понимание КАК поступить дальше.
Но работа над собой - это долго и трудно. Часто люди бросают на полпути.
Якщо мені дуже потрібно, завжди прошу знак.
Наприклад. Рік назад в мені дуже потрібна була допомога в одному питання і я хотіла звернутись до однієї людини, але в той же час не хотіла. Я молилась - Боже дай знак. І от я зайшла за компанію з подругою в магазин. Поки вона купувала, я стояла в стороні. І тут почула, як одна з продавщиць говорить ’Абонент внє зони. Потрібно дзвонити’ і називає прізвище людини якій і я хотіла телефонувати. Я зателефонувала і та людина мені дуже допомогла.
Инстагра_мерша• 26 марта 2024
Вселенная всегда подаёт нам знаки и ведёт нужной нам дорогой, главное вовремя их понять и прочитать .
Алгонавт• 26 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ок. Я люблю знаки например на часах 11:11 я всегда думаю значит я иду в правильном направлении. Или увижу 26 это дата рождения. Тоже к счастью. У меня все знаки к счастью 😉
А я навпаки якась не везуча , шкрябаюсь по життю , дечого добиваюсь , але великими зусиллями і перешкодами . Вже думки , що якби не була я в цій країні , не було б війни . Дурні думки, знаю , але такі є 😰🤷♀️.
Кондуктор троллейбуса• 26 марта 2024
Ответ дляАлгонавт
А может быть у вас депрессия? Нельзя себя винить. Ну и то что вы невезучая это же только ваши мысли. Я точно знаю, что в каждой неудачи на первый взгляд можно разглядеть зачем она нам. Потом все выходит на плюс. Я тоже могу сказать что все было плохо, а так и было. У меня мама и папа наркоманы. Но я даже не пробовала курить. Просто проанализировать нужно что вынести из неудачи хорошего. Я уверена что обязательно найдется. Вы не думали что если есть препятствия то может быть вам это не нужно. Может быть вам говорят высшие силы, что не надо. Просто просите сделай так как лучше для меня, но чтобы не в ущерб другим. Вы ж не знаете как для вас будет лучше.
Алгонавт• 26 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Дякую за відповідь . В мене також папа пив , буянив . Я не палю , не пʼю , іноді трохи вина можу пригубити , але дуже рідко . Стараюсь допомагати людям, тваринам, бути справедливою , берегти природу, садити дерева де можу . Але , є люди , які досягають все , що задумали, а в мене жодна справа не йшла без перешкод і проблем , багато було провалів, кидали на гроші, чоловіка витягувала від онкології , але карабкались з чоловіком . Бувало , іноді виплачуюсь , але кажу собі, «що харе , треба рухатись далі», встаю і роблю . Багато вважають мене успішною і заздрять , а хто знає , як працюю і що я пережила в житті, то кажуть , що маленька, але сильна 🤷♀️. Але , на сьогодні розумію , що війна , і є люди , яким набагато важче , а допомогти їм хочу і стараюсь , але ж всім не можу ((.
Кондуктор троллейбуса• 26 марта 2024
Ответ дляАлгонавт
Подумайте сколько всего вы смогли преодолеть. Вы ж просто супер. Скажите, все теперь моя очередь быть счастливой.