Країна мрій• 25 марта 2024

Кого-то уже штормит? затмения

Сегодня полнолуние и первое затмение и продлится до 8.04.
Слушала астрологов, что это типа коридор возможностей, события происходящие имеют фатальный характер.
Верите или чувствуете влияние затмений?
Панна Кота• 25 марта 2024
я еще от магнитных бурь не отошла... подождите немного

Я не в теме• 25 марта 2024
Да,в мене понос .
Женщинас• 25 марта 2024
Голова второй день просто раскалывается
автор Країна мрій • 25 марта 2024
Ответ дляЯ не в теме
Да,в мене понос .
ого, на вас прям серьезно влияет,а это только начало
Мядуза аля моргонер• 25 марта 2024
Я вот думаю...стоит ли мне обращаться к адвокату в єтот период для ускорения одного процесса?вопрос важный для моей семьи
Я не в теме• 25 марта 2024
Ответ дляКраїна мрій
Як то кажуть ,до грошей😂
Санта Барбара• 25 марта 2024
Уже не раз замечала что ребенок начинает истерить. У меня голова болит
автор Країна мрій • 25 марта 2024
Ответ дляСанта Барбара
у нас тоже,вчера,просто все не так было🤯
З вишневого садка• 25 марта 2024
Сегодня под вечер была тяжелая голова, но у нас дождь и пасмурно, думаю что из-за этого. В коридоры затмений не верила до опиеделенных событий, в прошлом году, именно в эти периоды. сейчас думаю, все-таки что-то в этом есть.

автор Країна мрій • 25 марта 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
принятые решения будет сложно отмотать назад, дождитесь уже конца этих затмений
Упругая попка• 25 марта 2024
вже 3 дня голова болить, це що затемнення?
АдеКВАтная• 25 марта 2024
То только по Европе, наверное
Молода і нерозважлива• 25 марта 2024
Ответ дляКраїна мрій
А коли кінець?
Мядуза аля моргонер• 25 марта 2024
Ответ дляКраїна мрій
Очень боюсь что процесс затянется без адвоката...он уже затягивается.
как тебе такое илон маск• 25 марта 2024
Вчера др у мужа, сегодня умер дядька один, завтра др у папы, послезавтра похорон, после после завтра др у брата.. И так до 7 мая) некогда страдать
Колишня муза• 25 марта 2024
Заметила
Муж заболел, теперь и дочка как-то и апатия сильная, хотя в начале месяца было нормально всё
У знакомой очень и очень тяжёлая ситуация произошла, впору верить астрологам
Пекельнi Борошна• 25 марта 2024
я второй день пластом лежу
голова ватная просто
таблетки помогают на пару часов и все по новой
сейчас уже нимесил выпила!
автор Країна мрій • 25 марта 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
А коли кінець?
8.04
миссДавеча• 25 марта 2024
Только этого для полного счастья не хватало. И так голова пухнет, и через жо всё. Раньше вроде не особо влияло, надеюсь и в этот раз пронесёт.

Молода і нерозважлива• 25 марта 2024
Ответ дляКраїна мрій
8.04
Ого🥴
автор Країна мрій • 25 марта 2024
у меня апатия,просто заставляю себя все делать, но возможно это просто уже усталость от зимы,надо солнце и тепло
4есотка• 25 марта 2024
Верю, сегодня так разругалась с мужем что прям до развода. Никогда не было такого. И подозреваю, что даже возможно пойдёт писать заявление. Но меня так все достало
Весела пiсенька• 25 марта 2024
Я подумала, что что-то сегодня в атмосфере, потому что немного кружилась голова. А у меня такое бывает раз в 3-4 месяца.
И малой сегодня рыдал из-за таких мелочей.
8 лет младенцу и последний раз беспричинно плакал он года 3 назад.
Курочка-чубаточка• 25 марта 2024
Никогда не ощущаю ничего плохого по себе, ни на перемену погоды, ни при магнитных бурях, ни при затмениях, мне 44, может рано ещё и ощущения наступят позже.
автор Країна мрій • 25 марта 2024
Ответ для4есотка
как раз читала,что в этот промежуток все всплывает и людям хочется расставить точки и если расстаются то это безвозвратно
Ждушечка• 25 марта 2024
Меня штормит от йогурта..ночь,а у меня понос..еще и курить очень хочу,но закурю,то еще хуже скрутит
Докладальниця• 25 марта 2024
О, а я хожу и голова кружится, думала, предынсультное состояние, а оно вон оно шо!
4есотка• 26 марта 2024
Ответ дляКраїна мрій
Ой, ну все. Надеюсь удержимся я уже отошла, а его колбасит. Но мне как раз и захотелось расставить точки над и он решил свой отпуск провести дома со мной и детьми, в то время когда у меня до конца месяца годовой отчёт и я работаю по 12 часов в день. Я попросила его на даче побыть с детьми. Еще и свекруха у меня живёт, свекр в больнице она за ним ухаживает. И это чудо решило сюда приволочь ещё своих детей от первого брака с нашими вместе ну чтобы наверняка нам со свекрухой на голову. И говорит мне, мне им тяжело самому готовить. Да офигеть
Иди подмывай отца или работай как я он решил в отпуске отлежаться на диване. Зла не хватает
автор Країна мрій • 26 марта 2024
Ответ для4есотка
охх блин,держитесь.Муж конечно подофигел тут и без затмений взорваться можно
4есотка• 26 марта 2024
Ответ дляКраїна мрій
Матери 78 лет, я в шоке что у него наглости хватает на неё ещё детей вешать. Она старика тягает весь день сама, садит, кормит, переворачивает