Перекус беру завжди• 26 марта 2024

У кого было что токсикоз нагребал на ночь?

Всем привет , у кого-нибудь было что токсикоз был не утром а больше после обеда и к вечеру?
Дайте подумать• 26 марта 2024
Да, бывало.
Анонім Секретар• 26 марта 2024
У меня был вечером
А потом и утром ,и вечером
Люблю пиво• 26 марта 2024
меня только после обеда к вечеру и нагребало.
утром было единственное время, чтобы поесть и не вырвать обратно. а к ночи просто капец как плохо было
Карусель-весель• 26 марта 2024
Да, удивлялась, почему про утро говорят. К вечеру - будто пиво с шампанским намешала
Морковку дай• 26 марта 2024
Да, у меня. Был именно во второй половине дня. Утром можно было ещё что-то съесть или куда-то сходить. Примерно к 15-00 накрывало и до конца дня.
Сладко-соленая• 26 марта 2024
У меня именно вечером, перестала даже ужинать.
Поліцейський патруль• 26 марта 2024
У мене був, вранці, обід, ввечір і ночю(((
Бойцовская• 26 марта 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Я така ж , і так 9 місяців . Після пологів була скелетом в шкірі , зараз відновлююсь 🤷‍♀️
Поліцейський патруль• 26 марта 2024
Ответ дляБойцовская
І на мене лікар орала що чому я не звернулась до неї, потрібно було терміново в стаціонар
Я не їла майже нічого, а попити води до для мене було щось не реальне(
ПростоБелка• 26 марта 2024
Я сейчас вот хорошо себя чувствую, продуктивна часов до 11.00 только. Потом становится хуже и хуже, вечером еще и температура около 37(
Бойцовская• 28 марта 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
А яка причина, сказали ? В мене така реакція на вагітність , підшлункова сама себе руйнує, починались потім проблеми з шлунком, стравоходом, жовчним, печінкою , сильна інтоксикація .
Поліцейський патруль• 28 марта 2024
Ответ дляБойцовская
Ні, не казали. В мене і в першу вагітність так було, але не так критично