26 марта в 10:56

Если дал аванс мастеру - вернуть уже никак?

Дочь вчера вечером записалась к тату мастеру (на 10 апреля), сказали предоплата 1000 грн. Но передумала ( да, на утро передумала) спросили можно ли вернуть аванс, та девушка сказала что аванс не возвращается (
3 3
Ширли-Мырли 26 марта в 10:58
Залежно від умов обговорених заздалегідь
Даю справку 26 марта в 11:00
Питайте у майстра, що вам дасть форум
Дама-мадама 26 марта в 11:02
Аванс, на жаль, не повертається. Якби кожен так повертав його назад, то який в ньому сенс? Майстер могла записати когось іншого і заробити більше
7 2
Каляка маляка 26 марта в 11:02
Я не отдаю аванс
2 1
Агент Пинкертона 26 марта в 11:03
Думать надо осознанно
Міряно-переміряно 26 марта в 11:03
Ответ дляДама-мадама
Аванс, на жаль, не повертається. Якби кожен так повертав його назад, то який в ньому сенс? Майстер могла записати когось іншого і заробити більше
до 10 ще довго і вона може це зробити
Воздух в банке 26 марта в 11:03
Почему передумали?
dulenok 26 марта в 11:05
а смысл тогда в тех авансах, если их возвращать? И это право и условия мастера, на которые вы согласились, оплатив аванс. И не важно 1 или 10 дней до сеанса.
7 1
Аноним_1859 26 марта в 11:06
Всього день пройшов могла і повернути. Сума не маленька не 200грн 😡. Взагалі договір офіційно заключали, на підставі чого такі умови? Нехай повертає
5 3
Elena_Kiev_Solomenskiy 26 марта в 11:10
без договора хрен вернешь аванс
TaFo 26 марта в 11:11
Ответ дляДама-мадама
Аванс, на жаль, не повертається. Якби кожен так повертав його назад, то який в ньому сенс? Майстер могла записати когось іншого і заробити більше
мастер еще двести раз запишет за эти две недели
TaFo 26 марта в 11:12
Ответ дляАноним_1859
Всього день пройшов могла і повернути. Сума не маленька не 200грн 😡. Взагалі договір офіційно заключали, на підставі чого такі умови? Нехай повертає
+
Ms. Доброта 26 марта в 11:12
Ответ дляДама-мадама
Аванс, на жаль, не повертається. Якби кожен так повертав його назад, то який в ньому сенс? Майстер могла записати когось іншого і заробити більше
Я бы вернула на месте мастера, если бы нашла другого клиента.
бювет_в_обед 26 марта в 11:13
Когда ’мастер’ потребовала аванс, уже надо было понять, что не стоит связываться. А так смысл аванса в том, что если вы передумаете, аванс остается , иначе зачем его брать
Агент Пинкертона 26 марта в 11:16
Ответ дляАноним_1859
Всього день пройшов могла і повернути. Сума не маленька не 200грн 😡. Взагалі договір офіційно заключали, на підставі чого такі умови? Нехай повертає
Пусть теперь ребенок автора докажет, что деньги давала мастеру.
1 1
ПодругаМужа 26 марта в 11:28
Ответ длябювет_в_обед
Когда ’мастер’ потребовала аванс, уже надо было понять, что не стоит связываться. А так смысл аванса в том, что если вы передумаете, аванс остается , иначе зачем его брать
А что не так в том, что мастер просит аванс?
бювет_в_обед 26 марта в 11:34
Ответ дляПодругаМужа
А что не так в том, что мастер просит аванс?
А зачем ей аванс?
dulenok 26 марта в 11:40
Ответ длябювет_в_обед
А зачем ей аванс?
это ее дело, клиенту были озвучены условия, клиент согласился и оплатил. Значит клиенту принципиально именно этот мастер.
1 3
бювет_в_обед 26 марта в 11:41
Ответ дляdulenok
это ее дело, клиенту были озвучены условия, клиент согласился и оплатил. Значит клиенту принципиально именно этот мастер.
Ну, вот клиент и в дураках остался
Бибер-анонимер 26 марта в 12:54
Услуга не оказана, имеете право вернуть деньги. Пригрозите что пойдёте к авокадо)) почитайте в инете что правильно говорить и давите,скандальте. Бьюти хуюти сфера совсем очумела. Не ходите по предоплате, это дешёвое жлобство
2 1
Бибер-анонимер 26 марта в 14:28
Ответ дляКаляка маляка
Я не отдаю аванс
Желаю вам попасть на очень принципиального скандального клиента, чтоб не повадно было, а ещё лучше полное отсутствие клиентов. Вы удерживаете незаконно деньги за неоказанные услуги.
Не перестаю офигевать с бьюти жриц которых развелось как тараканов.

Девочки, не ходите по предоплате никуда и никогда, знайте свои права и не кормите жлобов. Пусть спускаются на землю.
Каляка маляка 26 марта в 18:52
Ответ дляБибер-анонимер
Желаю вам попасть на очень принципиального скандального клиента, чтоб не повадно было, а ещё лучше полное отсутствие клиентов. Вы удерживаете незаконно деньги за неоказанные услуги.
Не перестаю офигевать с бьюти жриц которых развелось как тараканов.

Девочки, не ходите по предоплате никуда и никогда, знайте свои права и не кормите жлобов. Пусть спускаются на землю.
у меня запись за 3 месяца) именно для того, что бы избежать таких как вы, у меня предоплата..
Каждая дорожит сервисом и услугами и такие как вы бегайте по домушницам и выносите мозг им
Бибер-анонимер 26 марта в 20:02
Ответ дляКаляка маляка
у меня запись за 3 месяца) именно для того, что бы избежать таких как вы, у меня предоплата..
Каждая дорожит сервисом и услугами и такие как вы бегайте по домушницам и выносите мозг им
Все мои мастера не берут залог, никто такими аферами не занимается. Это нищеебство и жлобство. А ещё набивание себе цены.
Уже 10 лет хожу к одним и тем же девочкам и отменила процедуру только один раз. Если вы такая популярная, то залог брать явно незачем. Так что расскажите сказки в другом месте)))