ЦібаФу• 26 марта 2024

Если дал аванс мастеру - вернуть уже никак?

Дочь вчера вечером записалась к тату мастеру (на 10 апреля), сказали предоплата 1000 грн. Но передумала ( да, на утро передумала) спросили можно ли вернуть аванс, та девушка сказала что аванс не возвращается (
Ширли-Мырли• 26 марта 2024
Залежно від умов обговорених заздалегідь

Даю справку• 26 марта 2024
Питайте у майстра, що вам дасть форум
Дама-мадама• 26 марта 2024
Аванс, на жаль, не повертається. Якби кожен так повертав його назад, то який в ньому сенс? Майстер могла записати когось іншого і заробити більше
Каляка маляка• 26 марта 2024
Я не отдаю аванс
Агент Пинкертона• 26 марта 2024
Думать надо осознанно
Міряно-переміряно• 26 марта 2024
Ответ дляДама-мадама
до 10 ще довго і вона може це зробити
Воздух в банке• 26 марта 2024
Почему передумали?
dulenok• 26 марта 2024
а смысл тогда в тех авансах, если их возвращать? И это право и условия мастера, на которые вы согласились, оплатив аванс. И не важно 1 или 10 дней до сеанса.
Аноним_1859• 26 марта 2024
Всього день пройшов могла і повернути. Сума не маленька не 200грн 😡. Взагалі договір офіційно заключали, на підставі чого такі умови? Нехай повертає

Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 марта 2024
без договора хрен вернешь аванс
TaFo• 26 марта 2024
Ответ дляДама-мадама
мастер еще двести раз запишет за эти две недели
TaFo• 26 марта 2024
Ответ дляАноним_1859
+
Ms. Доброта• 26 марта 2024
Ответ дляДама-мадама
Я бы вернула на месте мастера, если бы нашла другого клиента.
бювет_в_обед• 26 марта 2024
Когда ’мастер’ потребовала аванс, уже надо было понять, что не стоит связываться. А так смысл аванса в том, что если вы передумаете, аванс остается , иначе зачем его брать
Агент Пинкертона• 26 марта 2024
Ответ дляАноним_1859
Пусть теперь ребенок автора докажет, что деньги давала мастеру.
ПодругаМужа• 26 марта 2024
Ответ длябювет_в_обед
А что не так в том, что мастер просит аванс?
бювет_в_обед• 26 марта 2024
Ответ дляПодругаМужа
А зачем ей аванс?
dulenok• 26 марта 2024
Ответ длябювет_в_обед
А зачем ей аванс?
это ее дело, клиенту были озвучены условия, клиент согласился и оплатил. Значит клиенту принципиально именно этот мастер.
бювет_в_обед• 26 марта 2024
Ответ дляdulenok
Ну, вот клиент и в дураках остался

Бибер-анонимер• 26 марта 2024
Услуга не оказана, имеете право вернуть деньги. Пригрозите что пойдёте к авокадо)) почитайте в инете что правильно говорить и давите,скандальте. Бьюти хуюти сфера совсем очумела. Не ходите по предоплате, это дешёвое жлобство
Бибер-анонимер• 26 марта 2024
Ответ дляКаляка маляка
Я не отдаю аванс
Желаю вам попасть на очень принципиального скандального клиента, чтоб не повадно было, а ещё лучше полное отсутствие клиентов. Вы удерживаете незаконно деньги за неоказанные услуги.
Не перестаю офигевать с бьюти жриц которых развелось как тараканов.

Девочки, не ходите по предоплате никуда и никогда, знайте свои права и не кормите жлобов. Пусть спускаются на землю.
Каляка маляка• 26 марта 2024
Ответ дляБибер-анонимер

у меня запись за 3 месяца) именно для того, что бы избежать таких как вы, у меня предоплата..
Каждая дорожит сервисом и услугами и такие как вы бегайте по домушницам и выносите мозг им
Бибер-анонимер• 26 марта 2024
Ответ дляКаляка маляка
Все мои мастера не берут залог, никто такими аферами не занимается. Это нищеебство и жлобство. А ещё набивание себе цены.
Уже 10 лет хожу к одним и тем же девочкам и отменила процедуру только один раз. Если вы такая популярная, то залог брать явно незачем. Так что расскажите сказки в другом месте)))