26 марта в 15:02

Чи правда, що є люди, які завжди унюхають секонд хенд?

Незалежно від усіх маніпуляцій, зроблених з одягом
показать весь текст
Невісточка ж 26 марта в 15:16
Ответ дляЛокшина на вухах
Да ну не придумуйте,секонд же теж різний,я дитині знаходила речі з нових колекцій нексту,те що в інертнет магазині можна було купити на даний момент
я не придумываю, от секондовской вещи идет совершенно другая энергетика - затхлости и ненужности, продавленной вещи. Не все поймут о чем я. Но это есть.
2 6 6
Фуліганка 26 марта в 15:17
Ответ дляНевісточка ж
нет, ни один кондиционер не сравнится с секондовским специфическим смердлом.
Нет. Это вы в шведских лифтах не ездили.
Вот где воняет секондом- капец.

При этом сами секонды - вообще не воняют. Потому что его никто не обрабатывает. Люди отдали - сразу на вешалку вешают
Невісточка ж 26 марта в 15:17
Ответ дляВеселуха Муха
Вот джинсы купленные в секонде.
Что их выдает?)
Удалено администрацией...
Барбітта 26 марта в 15:20
Ответ дляБукет троянд
Есть такие пахучки кондиционеры с похожим запахом.
Синий ленор, например
Веселуха Муха 26 марта в 15:23
Ответ дляНевісточка ж
Удалено администрацией...
Пупс 26 марта в 15:26
Ответ дляНевісточка ж
Удалено администрацией...
Шопингмонстр 26 марта в 15:26
Ответ дляВеселуха Муха
Вот джинсы купленные в секонде.
Что их выдает?)
Вони не виглядають новими. Ще доволі специфічний зовнішній вигляд, в магазинах давно такого не міряла
6 2
Невісточка ж 26 марта в 15:27
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
нет, я могу позводить купить себе современные модели Baggy в магазине, а не упиваться устаревшими заезженными обкончанными кем-то моммами
2 2 8
Міняйловна 26 марта в 15:33
є люди, які унюхають секонд хенд там, де його і близько не лежало
3 1 2
Бокс-орун 26 марта в 15:34
Ответ дляВеселуха Муха
Вот джинсы купленные в секонде.
Что их выдает?)
Все!
1 2 2
Я б такое не носила, но продаю 26 марта в 15:34
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
описался..
Шопингмонстр 26 марта в 15:35
Ответ дляВеселуха Муха
Вот джинсы купленные в секонде.
Что их выдает?)
Не для того, щоб когось образити, я просто написала своє враження.
Локшина на вухах 26 марта в 15:35
Ответ дляБокс-орун
Все!
А якби написали,що в зарі купила?
4 1
Я б такое не носила, но продаю 26 марта в 15:35
Ответ дляНевісточка ж
нет, я могу позводить купить себе современные модели Baggy в магазине, а не упиваться устаревшими заезженными обкончанными кем-то моммами
Удалено администрацией...
Невісточка ж 26 марта в 15:40
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
Не пью, не курю 26 марта в 15:41
Ответ дляНевісточка ж
нет, я не заблуждаюсь. И не тещу себя иллюзиями. как вы и автор, уговаривающий себя, что секонд не виден и не слышен. Секонд всегда будет отличаться от новой вещи. То что не все умеют это вычислять - это уже другой вопрос.
Я вижу сразу..
ну если это секонд купленый типо все по 5, то да. речь о сравнение в принципе фименной вещи и вещи с рынка (китай, турция), то да. а если вещь новая (практически новая), актуальная, то только дар ясновидения
Веселуха Муха 26 марта в 15:41
Ответ дляШопингмонстр
Не для того, щоб когось образити, я просто написала своє враження.
Ну вкусы у нас у всех разные и это нормально)
Мне нравятся джинсы мом я их ношу.
Мне подошли конкретно эти джинсы по размеру и по цене - я их купила.

Возможно есть и какие-то другие более современные модели, но именно в этих джинсах не видно было послеродового живота. А на момент покупки меня это волновало гораздо больше, нежели актуальность и т.д.
Не пью, не курю 26 марта в 15:43
Ответ дляПупс
Все видно, Вы ничего не понимаете...
аргументище !!!!
Я б такое не носила, но продаю 26 марта в 15:44
Ответ дляНевісточка ж
Удалено администрацией...
Шопингмонстр 26 марта в 15:45
Ответ дляЛокшина на вухах
А якби написали,що в зарі купила?
То й що? В залі теж бувають невдалі моделі
Локшина на вухах 26 марта в 15:47
Ответ дляШопингмонстр
То й що? В залі теж бувають невдалі моделі
То ви б і не відрізнили,секонд чи зара?
Не пью, не курю 26 марта в 15:55
Когда-то смотрела интервью с Мадонною кажется (не важно, уровень звезды просто такой), она сказала, что купила свои любимые шорты, в которых на сцену выходила на блошином рынке. не думаю, что у нее нет средств купить шорты в лучших домах высокой моды. Просто понравились, так что глубоко плевать на всех видящих, нюхающих и богатых)))
2 1
Шопингмонстр 26 марта в 15:59
Ответ дляЛокшина на вухах
То ви б і не відрізнили,секонд чи зара?
Справа не в тому, де речі було куплено, а в тому, як вони виглядають ...
буреЛОМКА 26 марта в 17:05
У меня острый нюх, запах секонда сразу чувствую
Барбітта 26 марта в 17:39
А как на счет секонда брендов?
Шо вы там унюхать-то можете, нюхачи?
https://original-fashion.com.ua
Леннон_Жив! 27 марта в 01:07
Ответ дляБарбітта
А как на счет секонда брендов?
Шо вы там унюхать-то можете, нюхачи?
https://original-fashion.com.ua
можно и на олх самому все продать
Пластилин_Колец 27 марта в 23:04
Ответ дляНевісточка ж
нет, я не заблуждаюсь. И не тещу себя иллюзиями. как вы и автор, уговаривающий себя, что секонд не виден и не слышен. Секонд всегда будет отличаться от новой вещи. То что не все умеют это вычислять - это уже другой вопрос.
Я вижу сразу..
Я не вижу, но у меня аллергия на всякую химозу. Поэтому даже если мне запах не слышен, то аллергический кашель выдает, что рядом кто-то в вонючку секондовскую одет.