26 марта в 15:02

Чи правда, що є люди, які завжди унюхають секонд хенд?

Незалежно від усіх маніпуляцій, зроблених з одягом
Квітка Миру 26 марта в 15:03
Меня один раз удивило когда с другом возле магазина экономкласс проходили, и он сказал что постиранным бельем сильно пахнет
Невісточка ж 26 марта в 15:04
я издалека увижу прежде.. не исключено , что и унюхаю
2 1 2
Букет троянд 26 марта в 15:04
Ответ дляКвітка Миру
Меня один раз удивило когда с другом возле магазина экономкласс проходили, и он сказал что постиранным бельем сильно пахнет
Есть такие пахучки кондиционеры с похожим запахом.
автор Прокачую сідниці 26 марта в 15:05
Ответ дляКвітка Миру
Меня один раз удивило когда с другом возле магазина экономкласс проходили, и он сказал что постиранным бельем сильно пахнет
Є пральні засоби з таким самим запахом
Пупс 26 марта в 15:05
Нашли где спросить. Вам тут сейчас понаписывают, что всегда - всегда слышат, даже если 10 лет прошло после покупки....
1 10
@dres Odessa 26 марта в 15:05
Ответ дляКвітка Миру
Меня один раз удивило когда с другом возле магазина экономкласс проходили, и он сказал что постиранным бельем сильно пахнет
Построенным?
Невісточка ж 26 марта в 15:05
Ответ дляБукет троянд
Есть такие пахучки кондиционеры с похожим запахом.
нет, ни один кондиционер не сравнится с секондовским специфическим смердлом.
6 4
Квітка Миру 26 марта в 15:06
Ответ для@dres Odessa
Построенным?
Постиранным
Пупс 26 марта в 15:06
Ответ дляНевісточка ж
я издалека увижу прежде.. не исключено , что и унюхаю
Прям всегда увидите и опредилите, что секонд..
Локшина на вухах 26 марта в 15:06
Автор,звісно що ні,але вам тут напишуть що і за 200 метрів унюхають
Леся Українка 26 марта в 15:06
Ответ дляНевісточка ж
нет, ни один кондиционер не сравнится с секондовским специфическим смердлом.
Как же вы заблуждаетесь)
Я б такое не носила, но продаю 26 марта в 15:07
нет, есть люди, которые мнят себя таковыми знатоками )
продавала б/у детскую куртку, купленную новой в магазине, покупатель фыркнула, что куртка хорошая, но секондом воняет даже близко не могло там быть такого запаха (предупреждая вопрос с порошком - нет, он не пахнет секондом)
Невісточка ж 26 марта в 15:08
Ответ дляЛеся Українка
Как же вы заблуждаетесь)
нет, я не заблуждаюсь. И не тещу себя иллюзиями. как вы и автор, уговаривающий себя, что секонд не виден и не слышен. Секонд всегда будет отличаться от новой вещи. То что не все умеют это вычислять - это уже другой вопрос.
Я вижу сразу..
ТаПрямТам 26 марта в 15:08
Секонд видно, навіть і не треба нюхати
4 1 2
Я б такое не носила, но продаю 26 марта в 15:08
Ответ дляПупс
Нашли где спросить. Вам тут сейчас понаписывают, что всегда - всегда слышат, даже если 10 лет прошло после покупки....
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь 26 марта в 15:09
Я много лет в ателье на ремонте проработала, перенюхала всевозможные порошки, гели и ополаскиватели) секонд пахнет иначе. Есть похожие гели для стирки, но все равно они только похожи, секонд пахнет особенно.
На улице унюхаю, только если оно не стирано или плохо постирано после покупки
Леннон_Жив! 26 марта в 15:09
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
нет, есть люди, которые мнят себя таковыми знатоками )
продавала б/у детскую куртку, купленную новой в магазине, покупатель фыркнула, что куртка хорошая, но секондом воняет даже близко не могло там быть такого запаха (предупреждая вопрос с порошком - нет, он не пахнет секондом)
Что еще можно сказать экперДу)) она лучше Вас знает.
У меня тоже такие отбитые были покупатели.
Мать драконов 26 марта в 15:10
Я чую секонд. Але у мене завжди був чутливий нюх, незалежно від того, секонд це чи ні.
Не можу сказати, у 100%я його чую чи ні, це ж все ж має бути тоді якесь опитування)))але цей специфічний запах я часто чую від людей. Тут неодноразово писали, що кондиціонер так часто пахне,але я тоді задаюсь питанням:’якщо це справді у багатьох випадках кондиціонер, невже людині норм,коли від неї тхне цим секоедом,особливо якщо речі не звідти?’ Ніколи цього не зрозумію,враховуючи різноманіття цих засобів у нас на ринку
Пописанная парта 26 марта в 15:10
Ответ дляНевісточка ж
нет, ни один кондиционер не сравнится с секондовским специфическим смердлом.
Мені сусідка, котра працює в Пятачку, якось сказала, що в тамбурі запах секонда, при цьому єхидно дивилась на мене. А я точно знаю, що нічого з секонду в нас НЕМАЄ.
Потім з´ясувалось, що то був запах нового кондиціонера, з яким я штори перед святами прала.
Леся Українка 26 марта в 15:11
Ответ дляНевісточка ж
нет, я не заблуждаюсь. И не тещу себя иллюзиями. как вы и автор, уговаривающий себя, что секонд не виден и не слышен. Секонд всегда будет отличаться от новой вещи. То что не все умеют это вычислять - это уже другой вопрос.
Я вижу сразу..
Удалено администрацией...
Шопингмонстр 26 марта в 15:11
Я навіть не пам´ятаю, як пахне секонд хенд. Це ж розбирається хтось ...
1 1
Леннон_Жив! 26 марта в 15:12
Ответ дляНевісточка ж
нет, я не заблуждаюсь. И не тещу себя иллюзиями. как вы и автор, уговаривающий себя, что секонд не виден и не слышен. Секонд всегда будет отличаться от новой вещи. То что не все умеют это вычислять - это уже другой вопрос.
Я вижу сразу..
Каким образом Вы сможете джинсы Левайс которые в секонде куплены новыми с этикеткой и коллекция актуальна на сайте отличить от сайтовских через месяц носки?
Локшина на вухах 26 марта в 15:14
Ответ дляНевісточка ж
нет, я не заблуждаюсь. И не тещу себя иллюзиями. как вы и автор, уговаривающий себя, что секонд не виден и не слышен. Секонд всегда будет отличаться от новой вещи. То что не все умеют это вычислять - это уже другой вопрос.
Я вижу сразу..
Да ну не придумуйте,секонд же теж різний,я дитині знаходила речі з нових колекцій нексту,те що в інертнет магазині можна було купити на даний момент
2 1
Кусюче сонечко 26 марта в 15:14
Я унюхаю точно
1 2
Веселуха Муха 26 марта в 15:14
Ответ дляНевісточка ж
нет, я не заблуждаюсь. И не тещу себя иллюзиями. как вы и автор, уговаривающий себя, что секонд не виден и не слышен. Секонд всегда будет отличаться от новой вещи. То что не все умеют это вычислять - это уже другой вопрос.
Я вижу сразу..
Вот джинсы купленные в секонде.
Что их выдает?)
1 3
Квітка Миру 26 марта в 15:14
Ответ дляНевісточка ж
нет, я не заблуждаюсь. И не тещу себя иллюзиями. как вы и автор, уговаривающий себя, что секонд не виден и не слышен. Секонд всегда будет отличаться от новой вещи. То что не все умеют это вычислять - это уже другой вопрос.
Я вижу сразу..
Чем секонд отличается от поношенной вещи?
Пупс 26 марта в 15:14
Ответ дляЛеннон_Жив!
Каким образом Вы сможете джинсы Левайс которые в секонде куплены новыми с этикеткой и коллекция актуальна на сайте отличить от сайтовских через месяц носки?
Все видно, Вы ничего не понимаете...
1 1 10
Пописанная парта 26 марта в 15:15
Ответ дляМать драконов
Я чую секонд. Але у мене завжди був чутливий нюх, незалежно від того, секонд це чи ні.
Не можу сказати, у 100%я його чую чи ні, це ж все ж має бути тоді якесь опитування)))але цей специфічний запах я часто чую від людей. Тут неодноразово писали, що кондиціонер так часто пахне,але я тоді задаюсь питанням:’якщо це справді у багатьох випадках кондиціонер, невже людині норм,коли від неї тхне цим секоедом,особливо якщо речі не звідти?’ Ніколи цього не зрозумію,враховуючи різноманіття цих засобів у нас на ринку
Ну от я вище писала, що прала з кондиціонером, який сусідка з секондом сплутала.
Ну так по-перше, коли я беру кондиціонер з новим ароматом, як я можу знати, секондом чи не секондом він пахне, а по-друге - я ніколи не була в секондах, і не знаю його запаху. Тож навіть якби його і вчула, то не зрозуміла б.
Веселуха Муха 26 марта в 15:15
Я запахи практически не слышу.
Вещи из секонда стираю по 2-3 раза. Если после этого кому-то воняет, то пусть меня простят 😂
Кусюче сонечко 26 марта в 15:16
Этот шмот там чем то обрабатывают перед тем как он дальше едет. Дело не в порошках или чем то там.