ПолБатона• 26 марта 2024
Повестки в Киеве. Какая ситуация?
Муж должен по работе быть в Киеве на пару месяцев. В основном центральные раёны.
Как там дела с тцк и повестками? Я понимаю некоторые сейчас накинутся на меня, но у нас ребенок и он слава богу имеет неплохую зарплату.
Переживаю так как дома работал дистанционно.
rainbow2018• 26 марта 2024
На раенах все чотко. Автор, а чо вы переживаете? У вас же ребенок слава богу имеет неплохую зарплату! Если чо - перекантуетесь.
prosto_aisha• 26 марта 2024
В мене чоловік прописаний в Києві, їздить у відрядження по Україні. Машина номера київська область. Ніде не зупиняють. Навіть документи не перевіряють. Живе в Києві не за пропискою. Туди повістки в двері тикають. Буває по нашому будинку обходять, але тикають по пропискам ( сусіду по тамбору так , нам ні). На вулиці ні разу не бачила в нашому районі. Дуже часто їздимо з Києва в область і обратно. Норм
Inno4ka-ya• 26 марта 2024
Ответ дляT_Sp
Много они наработают, если им руки за спиной свяжут и в затылок выстрелят? Они работают только благодаря ребятам, которые не пускают к ним рсских
А ваш муж где?
BusinkaKiev• 26 марта 2024
Ответ дляЗамурмишка
в центрі не видають, на в´їзду в місто так
Скрізь видають , працюю в центрі
Ответ дляprosto_aisha
Бровары-Киев все время вручают на трассе
prosto_aisha• 26 марта 2024
Ответ дляIsa Dora
Їздив в Бровари двічі ось. Нічого. Не зупиняли не перевіряли.