Кокосиха• 26 марта 2024

Как себя вести в такой ситуации?

Сыну 15 лет.Сейчас пришёл домой.Говорит на улице подошли человек 5 парни,лет 16-17.Говорят «дай телефон маме позвонить»другой говорит»дай кроссовки поганять»
Сын как то перевёл разговор,одному сказал «я же тебя знаю,ты же нормальный,ты чего» Они отстали .Потом уже когда был возле дома,увидел что бегут ,кричат ,догоняют.
Я к чему.Что говорить?Мне стало страшно! Раньше такого не был.
За ким я буду?• 26 марта 2024
Какой город, район?

автор Кокосиха • 26 марта 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Какой город, район?
Днепр.
TaFo• 26 марта 2024
а кому вы говорить собрались?
если школота завелась , то плохо. пусть днем ходит. а муж ваш или бы невзначай встречайте.
Карапулька• 26 марта 2024
Отморозки какие-то. Ненавижу таких людей. В каких семьях этих тварей растят? Сын ходил 8 лет на борьбу, но я понимаю,что в ситуации один против 5 это не спасет. Тем более что и те могли чем-то заниматься.
Карапулька• 26 марта 2024
А сын реально одного из них знает? Поговорить с его родителями. Я бы и в полицию пошла. Но она ж у нас импотентная. Ниче не могут сделать без преступления. А я считаю, таких тварей отловить и на пол года на исправительные работы. Даже за просто угрозы
КрестьянинДиор• 26 марта 2024
Они посчитали вашего сына чушпаном, ему нужно свою компанию у вас в районе иметь, чтоб безопасно было.