Сметчица• 27 марта 2024

Ребёнок в 46 или мужчина останется без детей

Дано: мужчине 43, женщине 46, у него нет детей, у неё есть свой почти взрослый. Финансово все отлично, по здоровью так себе.
Сердцем ребёнка хочется, головой есть понимание, что это безумие в таком возрасте, нет сил уже, и есть желание пожить для себя. Мужчина больше добытчик, ярый трудоголик, с бытом у него все плохо, то есть ребёнок точно будет на женщине - это трезвое понимание его характера и ситуации . Но если не родить, он навсегда останется без своих детей.
Результат:
вже голосів: 1113
831 (74.66%) Не рожала бы
190 (17.07%) Рожала бы
92 (8.27%) Свой вариант
66сезон666серия• 27 марта 2024
Ответ дляУхахайкина
Що за ейджизм. Зараз навкруги купа 45+ молодих мам і вагітних жінок.
38 40 багато а 46 якось не видно

автор Сметчица • 27 марта 2024
Ответ дляДюагональ
так они еще и не семья? та нууу, автор))))))
если шо, мне 47
Ну как, совместная жизнь, просто пойти расписаться нужно
Контрольница• 27 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Найдет себе моложе которая родит
хай вже шукає,і не займає час жінки
Істеріомама• 27 марта 2024
Ответ дляЛеді Душка
Действительно, куда они исчезнут в преклимаксе?
Если 49-50 средний возраст наступления климакса, то этому предшествует ещё 3-5 лет преклимакса.
Мировой рекорд ЭКО с собственной яйцеклеткой 47 лет, украинский - 45.
Вік дуже індивідуальний , в моїй родині в жінок це ближче до 60
автор Сметчица • 27 марта 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Чудо господнє, не інакше…
Дайте вгадаю
Ви і виглядаєте на 23))
Нет, выгляжу на 43-44
Чу Ча• 27 марта 2024
Ответ дляУхахайкина
Не видно купи. Чи ви в Німечсині?))
Дюагональ• 27 марта 2024
Ответ дляСметчица
Разговор о том, что я его люблю и хочу, чтобы он был счастливым
насильно?
Леді Душка• 27 марта 2024
Ответ дляУхахайкина
Непрвда, у Вас застарілі дані.
Какие именно?
Что рекорд мировой эко с собственной яц 47 лет?
Это данные двухлетней давности и ничего более актуального на скопусе я не видела.
Покажите свежие данные, будет реально интересно
Несу пургу• 27 марта 2024
Так и мужчина детей не особо хочет, в чем тогда проблема, кроме как в голове женщины, желающей его осчастливить ненужным ребенком?

Ухахайкина• 27 марта 2024
Ответ для66сезон666серия
38 40 багато а 46 якось не видно
В нас видно. 38-40 - це дівчатка зараз, навіть не обговорюється.
Murzeelka• 27 марта 2024
Дело скорее не в возрасте, а в том, что и вам и ему ребенок не нужен особо. У вас- есть, у него позиция- хорошо бы, но нет, так нет.
Погодите с размножением.
Мало вы видели в жизни голожопых мужиков, которые горделиво требуют наследников? Ваш, хоть пашет.
Чу Ча• 27 марта 2024
Ответ дляСметчица
Він не наполягає. Нащо ви заморочуєтесь?
Точу ляси• 27 марта 2024
Если бы он ТАК хотел детей, он бы изначально смотрел на женщин помоложе. С теми водными, которые вы описываете он их не хочет, просто ’так надо’. Женщина всегда должна помнить, что обстоятельства могут измениться, и ребёнок может быть исключительно её радостью и заботой
автор Сметчица • 27 марта 2024
Ответ дляДюагональ
насильно?
Не, конечно, поэтому и думаю, как сделать так, чтобы все были добровольно счастливы)
Душа компанії• 27 марта 2024
Ответ дляСметчица
Он согласен остаться без детей, хотя теоретически и хотел бы своих. Говорит, что быть с нужной женщиной важнее. Но что он скажет через 5 лет...
Ви спочатку цю дитину на ноги поставте, а не рожати кожному німцю
ФФФФристайла• 27 марта 2024
«…С бытом у него все плохо и ребенок точно на женщине…» Та ну нафиг! От такого точно не рожала бы. И с таким бы даже не жила!
Добротная• 27 марта 2024
Ответ дляСметчица
Не хочет другую женщину 🙄 хочет жениться на этой
А він що каже на рахунок дітей ? Хоче ?
Перекус беру завжди• 27 марта 2024
Ответ дляСметчица
Что все ок, нет так нет
Тогда зачем напрягаться ? Вы ребёнка не хотите , он тоже не особо горит, тогда живите спокойно. Хотя конечно он может передумать и завести ребёнка с другой женщиной. Но с другой стороны, если до 43 он и женат не был и детей нет, то скорей всего они ему и не нужны.
66сезон666серия• 27 марта 2024
Ответ дляКонтрольница
в 46 р.треба їздити відпочивати,ходити до косметолога, спати, жити з насолодою ,бо вже діти дорослі.а не ганяти по пісочницях з пасочками.
Це треба робити і в 20 і в 30 дурню не пишіть, є інші аргументи не народжувати в 46 ніж жити з насолодою ) ахха це хочеться в кожному віці

автор Сметчица • 27 марта 2024
Ответ дляТочу ляси
Возможно, вы и правы
Леді Душка• 27 марта 2024
Ответ дляІстеріомама
И это тоже нездорово.
И не так уж оно индивидуально.
90% вписывается в средний процентиль
Ухахайкина• 27 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Не видно купи. Чи ви в Німечсині?))
Ні, в Україні. Я думаю Ви розумієте чому у нас так, і навіть народжують в 45+ ті, хто мають 2-4 дітей вже.
Чу Ча• 27 марта 2024
Ответ дляУхахайкина
Непрвда, у Вас застарілі дані.
У вас новітні? Серйозно?))) В Україні, де рівень стресу в жінок зашкалює і гормональна система живе своїм життям?(((
Дюагональ• 27 марта 2024
Ответ дляСметчица
автор, не чудите.
мужик вам аккуратнкнько так отвечает. чтоб вы не обиделись. нафиг ему тот бебик не нужен.
это раз.
ребенком вы его не удержите. эта цель у вас прослеживается. это два.
и три. непопулярный вопрос.
не дай Бог инвалид малыш. И? Сможете финансово вытянуть? под полтос уже. И сама не конфетка. и ребенок уже.
Сижу_и_плачу• 27 марта 2024
Ответ дляІстеріомама
Тобто ви не в курсі, що жінки спокійно народжують в такому віці і це не рідкість? Фертильність зберігається аж до менопаузи
Жінки народжують в такому віці з допомогою еко
Яйцеклітини можуть бути заморожені або донорські
Ви, припускаю, вважаєте, що жінка може завагітніти допоки є менструація
А наявність фолікулів в яйниках, то то таке))
палка-копалка• 27 марта 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Поздно дедок всполошился. Всему свое время...
ОН НЕ дедок... еще встретит свою женщину..были бы деньги и здоровье...
Істеріомама• 27 марта 2024
Ответ дляЛеді Душка
И это тоже нездорово.
И не так уж оно индивидуально.
90% вписывается в средний процентиль
Що саме нездорово? Здоров´я хороше , дітей народжували без проблем в різному віці. Мама третю дитину народила в 48
Мальдивирую• 27 марта 2024
Ответ дляСметчица
Вы и сами все понимаете.
Я даю вам 99% гарантию, что он найдёт женщину моложе, с которой у него будет возможно и не 1 ребенок
Чу Ча• 27 марта 2024
Ответ дляІстеріомама
І такі що і в 55 народжують. Це не показник
автор Сметчица • 27 марта 2024
Ответ дляФФФФристайла
Меня устраивает, я входила в отношения с открытыми глазами. У каждого есть свои недостатки и достоинства, которые важны или неважно другому. Для меня его недостатки не критичны.