Сметчица• 27 марта 2024

Ребёнок в 46 или мужчина останется без детей

Дано: мужчине 43, женщине 46, у него нет детей, у неё есть свой почти взрослый. Финансово все отлично, по здоровью так себе.
Сердцем ребёнка хочется, головой есть понимание, что это безумие в таком возрасте, нет сил уже, и есть желание пожить для себя. Мужчина больше добытчик, ярый трудоголик, с бытом у него все плохо, то есть ребёнок точно будет на женщине - это трезвое понимание его характера и ситуации . Но если не родить, он навсегда останется без своих детей.
Результат:
вже голосів: 1113
831 (74.66%) Не рожала бы
190 (17.07%) Рожала бы
92 (8.27%) Свой вариант
вентиляторная• 27 марта 2024
Ответ дляНаучительница
Раз так страдает без ребенка, то пусть оплатит суррогатную маму. Изнашивать и без того не свежую даму ради ребенка?!
Женщина не кусок мяса, а человек. Помните это!

вентиляторная• 27 марта 2024
Ответ дляІстеріомама
Ще нема 46, але планую десь через рік -два, зараз не найкращий період на роботі , щоб йти в декрет
Я с вами. Второй в 45, ближе к 50 планируем третьего. А что, молодые еще!
Губка Боб• 27 марта 2024
А что, потомки не простят, если ценнейший и уникальнейший генофонд потеряется без детей этого мужика? И объединять этот генофонд нужно непременно с генофондом именно этой женщины? И родится тогда спаситель рода человеческого или что-нибудь аналогичное? Нет? Все мимо? Тогда в чем вопрос? Раньше думать надо было.
Аноним_1859• 27 марта 2024
Ответ дляН@Диете
ви з тих людей котрі при розлученні лікті кусають бо втратили час? Знаєте, а дехто живе тут і зараз. Навіть якщо ця пара проживе 5 років щосливо то це їх вибір бути щасливими а не йти в нікуди бо шось там може бути через 10 років.
А Ви з тих людей, що не знають інших людей і навіть не бачили їх жодного разу, але навязуєте свою думку? Знаєте, є люди, які не потребують Вас взагалі та навіть не зверталися до Вас, та були б раді, якщо б і Ви, так само, не зверталися до них.
Вишиванка• 27 марта 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Ото вы упоратая, извините. Мужик сказал что не хочет, что ему норм, но вы все равно упорно за него решаете что ему обязательно захочется. Даже тему создали где вам большинство сказало что нет,не нужно, но у вас масса аргументов что все таки нужно. Та рожать уже в 47, кто ж вам запретит портить жизнь себе и мужику, а ещё и ребёнку возможно.
Не решайте проблемы, которые еще не созданы
Ирина_Б_• 27 марта 2024
ну если ему это не надо, то вам зачем? живите и радуйтесь жизни. И вы не обижайтесь , но рожать в 46 …. это треш, будет очень тяжело физически и морально. А за мужчину не переживайте, он может и в 70 ребенка сделать
хутряна володарка• 27 марта 2024
Ответ дляСметчица
Он согласен остаться без детей, хотя теоретически и хотел бы своих. Говорит, что быть с нужной женщиной важнее. Но что он скажет через 5 лет...
Не будет он с вами через 5 лет
Оновлена версія• 27 марта 2024
Ответ дляКусачая Я
У меня тот же вопрос - мне 41, мужчине будет вот летом 38 лет, у нас у каждого есть уже по ребенку от предыдущих браков, хотели бы совместного, мужчину очень люблю, но он маленькими детьми знаю, что не занимается, только, когда они уже взаимодействовать могут и с ними нет уже проблем, у меня по здоровью все отлично, не смотря на возраст, врачи говорят, что я еще могу родить, а я вот не знаю - чисто теоретически и хочется, а с другой стороны как вспомню, что меня ждет - так и не знаю стоит ли.....
Ага вы правы 1000%
Вроде и хочется, а как представишь, что ждёт и сразу не хочется 😂😂
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 марта 2024
Ответ дляНаучительница
Я сподіваюсь, що ви мужик. По-іншому не назвеш. Адекватна жінка не скаже про іншу ʼне свежаяʼ.🤢

маринабаранова• 27 марта 2024
Вообще - всё надо делать вовремя. А тот мужчина - действительно, так сильно хочет детей - что вы согласны на этот подвиг, на излёте пятого десятка?)

Меня насторожила фраза ’добытчик, ярый трудоголик, с бытом у него все плохо’. Как это понимать - у него ничего нет, он бомж? Туда, как раз, ребёнка не хватает - для полноты картины) Мозг включите!
Стигла полуниця• 27 марта 2024
Мені 46. Тиждень вже думала, що вагітна. Я б народжувала. Основний фактор для мене - вік чоловіка. Моєму 53. Для татка вже дуже забагато враховуючи середній вік життя чоловіків. А ваш молодий, можна народжувати і радіти
Сокодавка ще та• 27 марта 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Это предклимакс
Стигла полуниця• 27 марта 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Это предклимакс
К счастью, еще рано. Запаса клеток еще ого-го по узи. Задержки не было, но были неосторожные отношения и некоторые признаки беременности
Кусачая Я• 27 марта 2024
Ответ дляГубка Боб
Так такое можно каждому сказать - что их гены очень ценны для этого мира?!
Губка Боб• 27 марта 2024
Ответ дляКусачая Я
В 43 года стали ценны? Вы возраст там заметили краем глаза или не попалась циферка?
Сизоока бестія• 27 марта 2024
Если есть любовь, то можно и родить. Но подумать про нянечек и уборщиц.
Распутница• 27 марта 2024
Нет, ну для женщины это уже совсем поздно. А вот он вполне ещё может стать отцом