Сметчица• 27 марта 2024
Ребёнок в 46 или мужчина останется без детей
Дано: мужчине 43, женщине 46, у него нет детей, у неё есть свой почти взрослый. Финансово все отлично, по здоровью так себе.
Сердцем ребёнка хочется, головой есть понимание, что это безумие в таком возрасте, нет сил уже, и есть желание пожить для себя. Мужчина больше добытчик, ярый трудоголик, с бытом у него все плохо, то есть ребёнок точно будет на женщине - это трезвое понимание его характера и ситуации . Но если не родить, он навсегда останется без своих детей.
Результат:
вже голосів:
831 (74.66%)
Не рожала бы
190 (17.07%)
Рожала бы
92 (8.27%)
Свой вариант
Аноним_1859• 27 марта 2024
Ответ дляМиззери
Бред какой , не всем нужны дети , он любит автора они могут прожить счастливую жизнь
Куча мужчин имеют детей в разводе о которых не вспоминают но реализовались как отцы же 👍🤣
Так он хочет детей... Вы не читали? Просто так написали?
Сметчица
• 27 марта 2024
Ответ дляСнегурочко
Нет.Ищите мужчину детьми.
Зачем? Мне не нужен мужчина абы был ) я вполне отлично чувствую себя и сама. Мне нужен любимый человек рядом, с которым у нас идеальное совпадение по образу мышления и тараканам в голове. Ну и в интиме.
Сокодавка ще та• 27 марта 2024
Ответ дляСметчица
Боюсь, что он может быть несчастлив
Вы точно будете несчастливы
Галябалована• 27 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Найдет себе моложе которая родит
Ух ты, а как же ваша теория, крторую вы тут двигаете в каждой теме, что мужчина вообще и в принципе детей не хочет, а бабы подлавливают и мучают бедных мужчинок сопливыми отпрысками.
Ммммм.А тут оказывается...
Автор.Нет.Не вздумайте.Найдет так найдет потом.Живите сейчас.А в 46 рлжать это ...для себя.
Ммммм.А тут оказывается...
Ушла и Пришла• 27 марта 2024
Ответ дляАноним_1859
Так хочет, так хочет, уговаривает автора, молит о зачатии, а она не соглашается, тему создала на форуме, рожать или нет, потому что муж очень просит
Сметчица
• 27 марта 2024
Ответ дляАноним_1859
Вы просто писали, что он говорит, что было бы не плохо ребёнка. А это означает, что разговор был о возможности его рождения...
Я его спросила, хотел бы он иметь своих и насколько критично, потому что со мной их не будет. Он честно ответил - что теоретически, наверное, да, но чисто теоретически, а в реальности его и так все устраивает, лишь бы я была с ним
Ms. Скромность• 27 марта 2024
В 46 років нізащо б не народжувала вже. Чоловіку скоро 43, які немовлята. Він хоче спокою і відпочинку після роботи.
Ответ дляСметчица
Как вы себе представляете на практике ваш совет? ’Нет, я не выйду за тебя, и вообще собираю вещи и сьезжаю, хоть мы и любим друг друга. Причина ? - Хоть ты и отрицаешь, я уверена, что ты в глубине души хочешь детей, иди ищи себе молодую другую’.
Автор живите здесь и сейчас что будет дальше никому не известно , я когда шла жить к мужу была влюбленна но мы были очень молоды и я не умела строить отношения а у него на ноше их и не было (ну серьезных) я думала это на 3 месяца максимум (зная себя ) но я подумала пусть три месяца но я буду счастлива с любимым человеком
Все ок 20 лет уже
Есть наоборот кто думают что жить буду долго и счастливо но быстро расходятся
Вариантов миллионы кроме вот этого «найдет моложе что б ему родили» почему зависать именно на этом ? Можно начать переживать что через пять лет у него стоять не будет или еще какую-то фигню надумывать
Мне кажется вот после 40 уже меньше детей хочется чем до
Все ок 20 лет уже
Вишиванка• 27 марта 2024
Ответ дляСметчица
Он согласен остаться без детей, хотя теоретически и хотел бы своих. Говорит, что быть с нужной женщиной важнее. Но что он скажет через 5 лет...
Значит не особо он детей и хочет. Иначе решал бы вопрос раньше. Мужчинам в этом смысле проще. Даже жениться не нужно. Есть женщины которые хотят ребенка и не хотят с кем-то жить, так чтобы родить ребенка и растить при его материальной поддержке - думаю такие варианты были возможны. Это его мужа ответственность, пусть сам думает. Вы живите свою жизнь. По социальным меркам и 50 лет еще молодость по сути. Но по биологическим лучше не рисковать, если дети у Вас уже есть и нет горячего желания родить самой несмотря ни на что
Аноним_1859• 27 марта 2024
Ответ дляСметчица
Ну в таком контексте это другой посыл совершенно. Если он готов остаться без детей ради того, чтоб быть с Вами, то вопрос в принципе, можно сказать, решён )
Перекус беру завжди• 27 марта 2024
Ответ дляАноним_1859
Вряд ли он станется без детей. Разница большая, а у него в запасе ещё много лет. Через пару лет визуальная разница между Вами увеличится, он найдёт девушку помоложе с которой у него и будут дети. А Вам рожать уже слишком поздно, риски никто не отменял, да и пожилая мама - это не пожилой папа, дети очень комплексуют. Отпустите мужчину, не ломайте ему жизнь.
Если у мужчины до 43 лет ни было ни разу серьёзных отношений и соответственно ни одного ребёнка, то они ему просто не нужны. А учитывая то, что он трудоголик ему явно не нужны младенцы, бессонные ночи , памперсы, колики , зубки и прочие радости.Ему и так хорошо.
AmazingLady• 27 марта 2024
Ответ дляГалябалована
Ммммм.А тут оказывается...
Если вы так следите за моей теорией то должны знать что я пишу что в принципе мужчина может стать отцом в любом возрасте и до старости жених
Ах да, там тема у прибыла где 20 летнюю сожитель на аборт посылал. Так хочет
Я_з_Франека• 27 марта 2024
Тю
Ну пусть остается без детей
Это что что-то из ряда вон ужас или что?
Вы ж не свиноматка 😏
Ну пусть остается без детей
Вы ж не свиноматка 😏
Квітка Миру• 27 марта 2024
Ответ дляВерочка 100%
Не смішіть, навіть закордоном жінки після 45 в декреті то одиничні випадки, всі з ким працюю закордоном до 35 максимум народжували, то все казки про 45 річних пароділь)
Как раз про до 35 сказки , заграницей рожают в основном в период 30-40
Сметчица
• 27 марта 2024
Ответ дляМиззери
А ребенок гарантия счастья ?
Ну заморозьте яйцеклетку , созреет суррогатную мать наймете и в ваши 55 при желании
Как вариант кстати )
За ким я буду?• 27 марта 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
У меня логика нормальная. Если женщина родила в 18, а её ребёнку 22 года, то она мама взрослого ребёнка и просто молодая женщина. А смешной я считаю вас . У вас ещё есть вопросы ?
Так по вашей логике вы не молодая мама, а мама маленького ребенка
Оспидя, да какие у меня могут быть вопросы к человеку, который так далек от анализа причинно-следственных связей и который просто хочет повысить свою низкую самооценку придуманными терминами ’молодая 48 летняя мамочка’
Удачки
Весела бджілка• 27 марта 2024
Ответ дляСметчица
Та мало ли что он вам сказал?! Сегодня для него важны вы, а не ребенки, а завтра от него залетела молодая и с вероятностью 99% вашей семье кабздец. Вашей семье может настать кабздец даже если вы родите, для него потом это испытание окажется не по силам и вы останетесь один на один. В этом вопросе надо ВСЕГДА ориентироваться только на себя, в любом возрасте, хоть с первым хоть с пятым ребенком.
Сметчица
• 27 марта 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Какие бессонные ночи с младенцем... он работает до 1-2 ночи иногда, если я не загоню спать )
Перекус беру завжди• 27 марта 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Удачки
Это вы пытаетесь повысить свою самооценку , за счёт других ) У меня с самоценкой и так всё прекрасно. И удача всегда со мной. Если у вас нет никаких вопросов, то что вы мне всё строчите и строчите ?
Контрольница• 27 марта 2024
Ответ дляСокодавка ще та
В 42 у нас порвался презерватив и я забеременела, но это я. У меня все 3 беременности с одного раза. А многие месяцами и годами пытаются.
на цей випадок Постінор при мені завжди
Сокодавка ще та• 27 марта 2024
Ответ дляКвітка Миру
Потому что нет квартир от бабушек!
Люблю_смаколики• 27 марта 2024
У меня такая же ситуация,живем почти 5 лет,ему 42,мне сейчас 45,еще когда встречались,я честно сказала,что детей больше не хочу,живем нормально,автор я бы точно не рожала,мне это тоже не надо,а те кто пишет что бросит и уйдёт,так детьми никого не удержишь
Контрольница• 27 марта 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Цікаво, який він зробив вибір ?
як який? живе зі мною.шлюб.любить ,обожнює. і про дітей мовчить в тряпочку,хоча я бачу як він дивиться на чужих малюків.
Сокодавка ще та• 27 марта 2024
Ответ дляКонтрольница
на цей випадок Постінор при мені завжди
Угу, его тут как витаминку пьют
AmazingLady• 27 марта 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Три года это большая разница?
Большая..когда женщина ближе к пенсии
Контрольница• 27 марта 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Угу, его тут как витаминку пьют
я не пью как витаминку. пила всего 1 раз в жизни.но он всегда при мне. потому что беремености не хочу категорически