А я кумедна• 27 марта 2024
Почему он не звонит ,ссоры не было
Последнее время напряжённые отношения, разговор не складывается, он в коммандировке. Два дня назад сказал что мне всё не так, что он всё не так делает не так говорит что я его сравниваю с другими и перестал звонить и писать. Я тоже не звоню, Что дальше делать? И почему не звонит потому что не хочет или по той причине что не хочет слушать притензии?
А я кумедна
• 27 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
А вы ему кто чтобы он вам покупал. Друг по телефону? Давайте я вам позвоню, купите мне что то!
Я его женщина, почему тогда я должна ему готовить, спать с ним если он мне ничего не должен? И на счёт сына если он хочет строить отношения со мной то и с сыном должен поладить, не так ли? Я лично так вижу отношения.
AmazingLady• 27 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
Ну где вы его женщина, по телефону? Вы спите и для своего удовольствия..не так ли,вашему сыну ничего не должен..это отдельный от вас человек
А я кумедна
• 27 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Это вы решили что по телефону, я об этом не писала
AmazingLady• 27 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
Как вы написали так все е решили..если не звонит по несколько дней значит вместе не живёте. Так что все логично, что вы там и кому готовите непонятно
А я кумедна
• 27 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Я написала что он на данный момент в коммандировке.