Нічний дожор• Изменено 27 марта 2024

Вот почему меня так напрягает фраза "Вечером надо поговорить" ?

Звонит муж. Поговорили о том-сем бытовом.
А потом он говорит эту фразу. И все - у меня внутри все сжимается и паника. Я не сделала ничего плохого, но при такой его фразе я не думаю ни о чем хорошем. Т.е. я не допускаю, что мы будем говорить о чем-то радостном или приятном. Я настраиваюсь на тяжелый и непростой разговор.
Сижу , как на иголках, все мысли только о предстоящем разговоре, перебираю в голове все возможные сценарии.
Любовь Калистратовна• 27 марта 2024
Ужас..убила бы за такое

dulenok• 27 марта 2024
я б тоже напряглась
Мама Чели• 27 марта 2024
Неопределённость. Многих это напрягает, подсознательно прокручивают варианты чего-то плохого.
Каллипсо• 27 марта 2024
А спросить тема разговора, чтоб не убивать себя весь день, не?
Фляшунька• 27 марта 2024
Родители так говорили прежде, чем мораль читать?
ЕжеМышь• 27 марта 2024
Я на такое обычно отвечаю: да, мне тоже. Пусть тоже понервничает.
Сіґеле-міґеле• 27 марта 2024
это любому не приятно, вы чувствуете себя как провинившийся человек, которого будут наказывать, как в школе
КаваЗМолоком• 27 марта 2024
Максимально тупа фраза. Ще бісить коли кажуть друзі-знайомі: давай зустрінемось, треба поговорити... Тюблін, чому телефоном поговорити не можна?
Капуста Маша• 27 марта 2024
Та важности нагоняет, типа такой шо куда там. А по факту фигню какую то выдаст

Кукусики• 27 марта 2024
автор, ну в измене редко признаются таким образом, так что расслабьтесь
Сама купляю квіти• 27 марта 2024
Может пусть хоть тему предстоящего разговора озвучит? Зачем так напрягать жену такими интригами) я не думаю, что у вас до сих пор первые 10 секунд разговора по мобильному бесплатные а дальше- дорого разговаривать. Можно же попросить найти 5 минут в обеденный перерыв и хотя бы, часть предстоящего разговора озвучить?
Фу. Реально, фраза максимально бесит, реально, хотя я её только прочитала на советчице,и она меня даже не касается, а уже не по себе)))
КонхфЭдкаТузик• 27 марта 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Сразу думаешь, что знакомый что-то просить будет)))
Как_б_не_так• 27 марта 2024
Если вы нигде не накосячил, то почему напрягаетесь?
КаваЗМолоком• 27 марта 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ага, або в якусь муть втягувати...
КонхфЭдкаТузик• 27 марта 2024
Я б не отцепилась, пока не сказал тему разговора. Тоже не люблю такое
КонхфЭдкаТузик• 27 марта 2024
Ответ дляКак_б_не_так
А вдруг скажет, что другую нашел?
Капуста Маша• 27 марта 2024
Ответ дляКукусики
Правильно. Он ей скажет,что летом они поедут в село на полдня, но решить и обсудить это надо прям сегодня вечером. Иначе никак
Не люблю натовп• 27 марта 2024
Ответ дляКукусики
А от в розлученні...
So_so• 27 марта 2024
Потому что это скрытая агрессия и Вы в позиции жертвы. Один раз можно просто попросить так не делать, а потом только менять свою позицию.

КонхфЭдкаТузик• 27 марта 2024
Автор, может он просто хотел быстрее трубку положить и сказал типа - ладно, вечером поговорим... а вы накрутили.
Кукусики• 27 марта 2024
Ответ дляКапуста Маша
типа того, да)))
Капуста Маша• 27 марта 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Соседу один пиз*юк так звонит,типа мені нада з вами побалакати. А потом приходит к нему балакать и просит деньги одолжить. Такая важная птица
Сама купляю квіти• 27 марта 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А вдруг скажет, что другую нашел?
Так нафиг это анонсировать чтобы жена заначку перепрятала на всякий случай,и документы перепроверила, не думаю, что это об измене)
Зараз на дієті• 27 марта 2024
Ответ дляНе люблю натовп
А от в розлученні...
Да, мой случай. Правда сказал по телефону, но от этого не легче, т.к. на ровном месте как снег на голову вывалил, а поговорить нормально не удосужился. Предпочел трусливо брякнуть в телефон оставив меня в шоке и наедине с терзаниями.
Миззери• 27 марта 2024
Я думаю всех бы напрягло , по умолчанию это ничего хорошего не предвещает для меня лично
Губи з філером• 27 марта 2024
В подруги так чоловік сповіщає про якісь трати - то мамі операцію треба оплалатити, то я вирішив купити дім в Карпатах, то я дві квартири на здачу куплю, а в твого батька позичу
Не люблю натовп• 27 марта 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Козел
Распутница• 27 марта 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Потому что есть вопросы которые надо решить смотря на реакцию
Зараз на дієті• 27 марта 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Козел
Это да... Сейчас то уже спокойно вспоминаю. Но тогда столько стресса было. От самой новости и от способа донесения и от поступков потом.
VAKULKA• 27 марта 2024
Ой бля.ненавижу эту фразу.До вечера могу себя извести