Лгин• 27 марта 2024
Как можно ходить в душ каждый день? Ведь тогда надо 7 комплектов домашней одежды
Не будешь же после душа надевать уже ношеное. Так и приходится ходить туда только 2 раза в неделю, надевая после чистый костюм
ПробілНеПрацює• 27 марта 2024
Я вечером после душа уже в пижамку переодеваюсь. Но вообще, домашнюю одежду каждый раз не стираю. Раз в 3 дня
Белочкой зови• 27 марта 2024
Хожу в душ два раза в день, домашнюю одежду и пижаму меняю два раза в неделю, если ничего на себя не пролила..
Единорог_помог• 27 марта 2024
Вечерлм сняла домашнюю одежду, выкинула футболку в стирку, помылась в душе, надела пижаму, утром надела свежую футболку, вчерашние штаны.
Все проблемы нет.
Фенте Фря• 27 марта 2024
Я принимаю душ каждый день (а в периоды месячных и по несколько раз в день). После душа надеваю ношеное. Домашнюю одежду ношу неделями
Забобонний фрукт• 27 марта 2024
Нужно иметь 2 комплекта одежды и стирать каждый день. Это очевидно.
Лгин
• 27 марта 2024
Думаю, что можно перейти на 3 раза в неделю, но тогда нужно еще хотя бы пару комплектов докупить для дома
Дюймовочка• 27 марта 2024
Ответ дляЛгин
Зачем?
Мрію про космос• 27 марта 2024
Саме по дому ходжу в спорт костюмі легкому і футболці. А на ніч одягаю нічне плаття або піжаму. І так, нічний одяг і футболки міняю кожен день, спорт. костюм раз на 5 днів
графиняВишенка• 27 марта 2024
Ответ дляСарафанное радио
А підмиватись хоть можна?
Сама удивлена- а что, домашнюю одежду нуно стирать?
Лгин
• 27 марта 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
ну или так
Жинси на дитину• 27 марта 2024
Ответ дляЛгин
А в чому проблема на чисте тіло надіти вчорашній спортивний костюм?
Викасикрет• 27 марта 2024
редко ходить в душ - очень полезно на самом деле, жаль, что так мало об этом говорят.
люди стоят подальше от тебя в метро, коллеги стараются пореже к тебе подходить с дурацкими рабочими вопросами, экономия воды и средств на бессмысленные гели для душа!
графиняВишенка• 27 марта 2024
Ответ дляЖинси на дитину
ОКР.
Единорог_помог• 27 марта 2024
Ответ дляСарафанное радио
А підмиватись хоть можна?
Нет. Иначе ж придется чистые трусы надевать, а это не по фен-шую.
Сарафанное радио• 27 марта 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Вона ж домашня,на вулицю не ходить
Лгин
• 27 марта 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Неприятно как-то на чистое тело надевать вчерашний костюм
Курочка-чубаточка• 27 марта 2024
Я каждое утро принимаю душ, могу ещё и вечером.
А вы вагоны разгружаете в домашней одежде?
У меня например халат, я в нем после душа. Хожу по квартире, когда уже не стою у плиты.
У плиты футболки, домашние штаны. На случай если пропахну продуктами при готовке
Жинси на дитину• 27 марта 2024
Ответ дляЛгин
??? А на нечисте тіло одягати вчорашній костюм вже приємніше?
Сарафанное радио• 27 марта 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Де їх набрати стільки
Лгин
• 27 марта 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Да, у меня такое правило, что после душа одежда только чистая надевается
З понеділка на дієті• 27 марта 2024
Принимаю душ раз в три недели, моюсь в ванной раз в месяц. Домашнюю одежду тоже могу носить месяц. Плюю на вас брезгливые чистюли.
Лгин
• 27 марта 2024
Ответ дляСарафанное радио
Де їх набрати стільки
Вообще удобно, когда нижнего белья много, у меня штук 15
Латексне альтер ЕГО• 27 марта 2024
У меня дома футболка и спортивные бриджи, футболку по-любому каждый день меняю, а вместо штанов меняю трусы.
Штаны меняю пару раз в неделю. И после душа хожу в махровом халате, когда высохну окончательно и крем впитается, надеваю пижаму или домашнее, или уличное)
Лика-прилипка• 27 марта 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Слишком часто моетесь. Можно и раз в месяц.
Можно и раз в год)
Сарафанное радио• 27 марта 2024
Ответ дляЛгин
А постіль ви скільки раз в тиждень міняєте?
Единорог_помог• 27 марта 2024
Ответ дляЛгин
Это очень мало.