Кринжова баба• 27 марта 2024
Кто делает наращивание ресниц...
Вот первый раз сделала девочка которая на 100% поняла меня, но ресницы быстро отвалились. Пошла к другому мастеру, я говорила что хочу натуральный эффект чтобы не было "вії-повії" а она мне сделала тёмно-коричневый, мокрый эффект 2D, густую межресничку, сказала сразу что не понравилось, не было предложения переделать. Но держится всё неплохо, как на зло...взгляд тяжёлый стал, обычно мне дают 23 года, но с этими ресницами на свой возраст стала похожа 😭 как угадать ...? А вам как делали первые разы?
Само_достаточная• 27 марта 2024
Уменя все ок всегда. Первая сделала хорошр, а потом я уже четко знала, что хочу. Ношу примерно месяц, нвращиваю 8-й год.
Невісточка ж• 27 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
А какие делаете...? Мне вчера сделали...не могу понять хорошо или плохо
АяВсёЗнаю• 27 марта 2024
За несколько лет нашла ту которая делает как мне надо - коричневые, 1:1 и не более 9 мм.
Почему вы не сказали какое вам надо наращивание
Кринжова баба
• 27 марта 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я сказала, видела мокрый эффект у подруги, но не такой кричащий.
АяВсёЗнаю• 27 марта 2024
Ответ дляБелая котичка
Ну так откуда она могла знать что вам кричаще что нет.
Следующий раз - говорите так и так делайте, а вот так не делайте.
Кринжова баба
• 27 марта 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну так если я незнакома ещё с эффектами, только классика с лучиками была...Я ей сказала, чтобы натурально было.
Само_достаточная• 27 марта 2024
Ответ дляНевісточка ж
Классику. Иногда, под настроение, 2d. Изгиб С, ресницы тонкие, 0.7, четыре длины.
АяВсёЗнаю• 27 марта 2024
Ответ дляБелая котичка
Все приходит с опытом.
Мне как то предложили с эффектом ’лисички’ . Ну я попробовала. Не понравилось, больше не делаю.
Пробовала 2:1 тоже не понравились.
Делаю теперь все время одинаково
Пробовала 2:1 тоже не понравились.
Делаю теперь все время одинаково
Невісточка ж• 27 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Ну мне сделали 3d, за изгибы вообще не знаю. Так как спросить сложно
Само_достаточная• 27 марта 2024
Ответ дляБелая котичка
Можно показать фото того, что нравится.