Г@Л@В@ломка• 27 марта 2024

Как часто ходите к гинекологу,если жалоб нет и не рожали?

Iriska 1980• 27 марта 2024
7 лет не была,сегодня сходила к гинекологу .

Мексиканочка• 27 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Тоже удивляюсь постам ’ничего не беспокоит и не хожу’. В прошлом году мою сотрудницу ещё летом ничего не беспокоило, бегала такая резвая, а в ноябре грудь отрезали. Вот как оно бывает.
По теме я прохожу раз в полгода осмотр у гинеколога и УЗИ.
Ей бы отрезали грудь, даже, если бы она ходила по врачам.
В тик токе была ’Катя долаю рак’. У нее болел желудок. Целый год по врачам, все возможные анализы, нашли грыжу, удалили, стало еще хуже. Еще год хождений, и только после повторной операции на грыжу ей поставили 4 стадию.
Вот объясните теорию хождения по врачам в поисках неизвестно чего
Не вмію заміряти• 27 марта 2024
Ответ дляМексиканочка
Катю из тик тока не знаю.
Объяснять вам ничего не собираюсь и ходить по врачам не агитирую. Личное дело каждого.
Мексиканочка• 27 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Катю из тик тока не знаю.
Она умерла уже.
Вот именно, что личное дело каждого. Хотят ходят, не хотят не ходят.
Наполеон Бонапарт• 27 марта 2024
раз в год
пап-тест и узи-осмотр
при начале климакса еще и анализы на гормоны
но да, в ковид и начало войны не была почти 4 года.
щас вот возобновила
Меня не звали• 27 марта 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Частіше,після пологів може бути і ерозія і дисплазія і купу всього, імунітет ослаблений
не тиражируйте бредни - ВПЧ не имеет никакого отношения к тому рожала женщина или нет.
Фея_3уровень• 27 марта 2024
Если жалоб нет, то и не хожу, зачем идти без жалоб?
Карина250• 27 марта 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вообще не хожу, если ничего не беспокоит и нет каких-либо вопросов. Не вижу смысла.
Смысл в том чтобы вовремя обследоваться
Меня тоже ничего не беспокоило, в итоге операция
Карина250• 27 марта 2024
Подруга не ходила несколько лет к гинекологу, царство небесное ей 😥

Викачую яйцями• 27 марта 2024
Ответ дляМеня не звали
Це так,але проявляє себе саме частіше під час вагітності та після пологів,коли організм ослаблений
60 метрів сметани• 28 марта 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
А что там может быть? Мне писала гинеколог, что у меня эрозия, я не лечила
но уже десять лет прошло, ничего не бескоит
Рак вообще- то. Очень агрессивный
Карина250• 28 марта 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
У меня эрозия за 6 лет перешла в дисплазию уже ( это атипичные предраковые клетки) и поверьте, никак не беспокоило
Делали прижигание