Кусачая Я• 27 марта 2024

Схуднення з Гербалайф. Хто вживав?

Які результати?
Скільки скинули і за який час?
Що с ньому такого чарівного?
Хвалила знайома.
А я боюсь.
Чула про онкологію після нього…

Чи варто?
Love_Love_Love_• 27 марта 2024

Краще просто вишліть мені 500$

Miss Lisi4ka• 27 марта 2024
Не ищите волшебной таблетки. Правильное питание и физическая активность. Другого не придумано.
автор Кусачая Я • 27 марта 2024
Але ж худнуть на коктейлях
Незламна Україна• 27 марта 2024
Ответ дляКусачая Я
Але ж худнуть на коктейлях
Заразіть себе глистами і худніть...це те саме і в рази дешевше
Киця-бриця• 27 марта 2024
Ответ дляКусачая Я
Але ж худнуть на коктейлях
потому что их употребляют вместо еды) А на самом деле там жесткая диета с подсчетом калоража. Вы это все сами можете и без гербалайфа сделать.не думала,что эта идея еще жива на наших просторах)
Love_Love_Love_• 27 марта 2024
Ответ дляНезламна Україна
То навіть корисніше
Love_Love_Love_• 27 марта 2024
Ответ дляКиця-бриця
Вона жива, мутує і перероджується як Фенікс
Киця-бриця• 27 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
живучая,зараза)) Я понимаю,когда это появилось в середине 90-х.У нас была страна волшебных непуганых идиотов- с пирамидами всякими типа ммм,и прочими чудесами
Love_Love_Love_• 27 марта 2024
Ответ дляКиця-бриця
Вони нікуди не ділись.
Переїдання, лінь заставляють людей вірити в чудеса, надіятись на щось. Якби люди, елементарно знали анатомію на рівні шкільної програми ніхто б такою хєрньою не страждав.

МеняАЖтрусит• 27 марта 2024
Ответ дляКусачая Я
Але ж худнуть на коктейлях
Потому что ими заменяют один из приемов пищи, чаще всего ужин. Замените ужин овощным салатом и то пользы будет больше. А не эту зимозную хрень за дорого пить
Безпорадна Кроко• 27 марта 2024
Та какая онкология? Протеиновые коктейли там по расписанию пить и соблюдать питьевой режим. В начале 2000 моему пересекались по работе с парнем, ему 25 лет было и весил кил 130. Он на Гербалайфе 60 кг точно сбросил за месяцев 8.
Сундучок с каникулами• 27 марта 2024
Худела по их книге с расчетом калорий, супер. Потом ее потеряла, сейчас бы купила…
Намазюкана нішою• 27 марта 2024
У мене є знайома, реально схудла. Але не бачу сенсу оту всю хрінь купувати, коли можна просто взяти себе в руки
Метелик• 27 марта 2024
Нет , летальный исход
Метелик• 27 марта 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
А вы знаете что там внутри и где их разливают ? Этот товар из под лавки продают . Никто не за что не отвечает
автор Кусачая Я • 27 марта 2024
Не знаю чи то співпало. Дві моїх знайомих пили Гербалайф, і обидві потім померли почергово від лейкемії.
Метелик• 27 марта 2024
Ответ дляКусачая Я
Знакомая умерла через 2 года , цирроз печени (
Ела только его и даже чай ихний пила 🤦‍♀️ это яд
Безпорадна Кроко• 27 марта 2024
Ответ дляМетелик
А вы знаете хоть один подтвержденный случай онкологии от Гербалайфа? И с чего вы взяли, что его из-под лавки продают?
Сибутрамин запретили, а Гербалайф не один десяток лет существует, когда ещё в свободном доступе не было спортивного питания с теми же протеиновыми коктейлями.
Если что, я не агитирую этот Гербалайф покупать. Просто поделилась тем, что видела своими глазами.
Метелик• 28 марта 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
В смысле подтвержденный ? Какой доктор такое подтвердит ? Или зомбирований пациент этой дрянью ?! Этот продукт никем не регулируется , штампуется непонятно где и клеятся наклейки под столом от туда и раздается зомбировании клиентам .
Человека нет , это факт , доктора развели руками - сказав мы не знаем точного состава этого порошка , из-за чего такое случилось .. это не продается в магазинах или аптеках и там может быть все что угодно внутри . За это никто не отвечает

Безпорадна Кроко• 28 марта 2024
Ответ дляМетелик
🤣🤣🤣