27 марта в 21:21

Как понять билеты на конкретный поезд ещё не появились или уже раскуплены?

Потому что обозначаются они одинаково "без вільних місць".
Где смотреть?
Марічка 27 марта в 21:23
Який саме потяг, бо я намагалась купити київ запоріжжя інтерсіті і із не було на мої дати, виявилось не кожен день він ходить саме до зп
Дзонила на вокзал в довідку
Атятя_тётя 27 марта в 21:25
Якщо менше, ніж 20 днів до поїздки, то куплені квитки. Але буває викладають квитки ще додатково або хтось здає квитки
Магиня 27 марта в 21:26
Посмотрите по привату
Иногда почему-то бывает разница с зализницей
svr_2008 27 марта в 21:27
По Україні надходять у продаж за 20 календарних днів. Оновлення щодня о 8.00 ранку
ПодругаМужа 27 марта в 21:33
Був якийсь спеціальний бот у Вайбер для відстеження появи квитків. Забула назву. Щось схоже на railwaybot
ДаЗдраПерма 27 марта в 21:48
Ответ дляsvr_2008
По Україні надходять у продаж за 20 календарних днів. Оновлення щодня о 8.00 ранку
Не завжди.Наприклад з Миколаєва відкривають продаж лиже за 10 днів.
Люблю пиво 27 марта в 22:34
Краще подзвоніть на гарячу лінію Укрзалізниці. Спитайте, за скільки днів відкривається продаж квитків саме на ваш потяг і о котрій годині ( зазвичай о 8 ранку).
Можуть бути нюанси:)
ОбережнаЯ 27 марта в 22:38
Ответ дляsvr_2008
По Україні надходять у продаж за 20 календарних днів. Оновлення щодня о 8.00 ранку
Оновлення у них немає о 8.00. Я з п´ятниці ловила квітки і мониторила по 200 разів на добу і о 8.00 і о 9.00, виклали сьогодні десь у 18.30, через пів години вже не було жодного.
автор ГейТуда 27 марта в 22:43
Ответ дляОбережнаЯ
Оновлення у них немає о 8.00. Я з п´ятниці ловила квітки і мониторила по 200 разів на добу і о 8.00 і о 9.00, виклали сьогодні десь у 18.30, через пів години вже не було жодного.
Вот те кто эти билеты купил, как-то узнали, промониторили, а у меня мониторинг-бот в телеге не показал эти билеты, и их нет( до отправления 9 дней
ОбережнаЯ 27 марта в 22:45
Ответ дляГейТуда
Вот те кто эти билеты купил, как-то узнали, промониторили, а у меня мониторинг-бот в телеге не показал эти билеты, и их нет( до отправления 9 дней
Я тоже сегодня купила, но представьте с пятницы по 200 раз в день каждый день мониторила в приложении укрзализныци. Это ужас.
Некомильфо 27 марта в 22:46
Ответ дляГейТуда
Вот те кто эти билеты купил, как-то узнали, промониторили, а у меня мониторинг-бот в телеге не показал эти билеты, и их нет( до отправления 9 дней
Какой маршрут,?
автор ГейТуда 27 марта в 22:54
Ответ дляНекомильфо
Какой маршрут,?
Львов- Днепр, 5 апреля , после 21.00, там есть один, верхних несколько но это не тот рейс на который я смотрела, там в 21 с чем то 2 рейса, на них ждала старта продаж билетов потому что мне нужно нижнее купейное, я с котом...
Некомильфо 28 марта в 13:29
Ответ дляГейТуда
Львов- Днепр, 5 апреля , после 21.00, там есть один, верхних несколько но это не тот рейс на который я смотрела, там в 21 с чем то 2 рейса, на них ждала старта продаж билетов потому что мне нужно нижнее купейное, я с котом...
посмотрите на станцию раньше Львова.
Если я не ошибаюсь, есть Ужгород, вам со Стрий подойдет, там есть места.