КокошинЭль• 27 марта 2024
Это у человека брезгливость или псих растройство?
Есть родственник, он очень брезгливый, окр с мытьем рук, в 40 лет так и не женился, как-то мы погостив у нашей тети (это ее сын), пообщались с ним. Он говорит, что когда видит человека, сразу у него в голове навязчивая мысль возникает о запахе, если женщина, то представляет какая вонь у нее между пг, а если мужчина, то между складками мошонки, и говорит, что поэтому брезгует всех, особенно женщин, потому и избегает их. Как думаете, это окр или еще что-то? У вас бывают такие мысли, когда видите людей?
Результат:
вже голосів:
87 (90.63%)
не бывает
9 (9.38%)
тоже бывает
ПП-шница• 27 марта 2024
У мужчины явно какие то психические расстройства и хорошо, что он не женился.
Заюшка_хозяюшка• 27 марта 2024
Я тоже если вижу симпатичную девушку, то представляю как у нее там между ног прокладка кровавая смялась и как воняет, как она в туалет ходит. Это уже навязчивое что-то... ОКР нет.
КараПузовна• 27 марта 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Страшно подумать, что он устраивает своему анусу. Псих конечно.
Думаете, ёршик с доместосом?
Скорее всего считает, что свое не воняет
Кубик Рубика• 27 марта 2024
Я не фантазирую о том что у людей между ног воняет, но правда в том, что брезгую людьми в гостях. У всех и правда ест свои тяжёлые запахи. Даже если не вонючие, то душно от них становится.
Также буду брезговать если кто-то будет вытираться моими полотенцами, сидеть на унитазе... если едят из моей посуды- ещё нормально, но за это спасибо посудомойке.
Дальше... хорошо если человек богатый и из дома в новой машине приехал в новой чистой одежде... а если маршрутками добирался? И садится в моё кресло, где я сижу в пижаме? Ну ужас ведь. Что делать? Унижать его просьбой садится только на определенные стулья?
Потому гостей в нашем доме не бывает.
Окр у себя не замечала, поэтому допускаю, что и другие люди такие же брезгливые, и мной могут так же брезговать.
Что поделаешь.
Потому гостей в нашем доме не бывает.
Что поделаешь.
КараПузовна• 27 марта 2024
Автор, а сам он не воняет? Одежда всегда идеально чистая? Дома сверкающая чистота?
КокошинЭль
• 27 марта 2024
Ответ дляКараПузовна
Не воняет. Но и не чистюля. Но там мама его следит за этим, стирает.
Полтавська галушка• 27 марта 2024
Ответ дляКубик Рубика
Потому гостей в нашем доме не бывает.
Что поделаешь.
Потому гостей в нашем доме не бывает.
Что поделаешь.
Это тоже окр
Мира всем• 27 марта 2024
Ответ дляКокошинЭль
Скажите ему что он лицом у мамы между ног пролазил)
КараПузовна• 27 марта 2024
Ответ дляКокошинЭль
Мамина черешенка. Пусть и дальше живёт с мамой, лучше мамы никто ж попку не подотрет
ПП-шница• 27 марта 2024
Ответ дляКубик Рубика
Потому гостей в нашем доме не бывает.
Что поделаешь.
Потому гостей в нашем доме не бывает.
Что поделаешь.
Так вы сходите к психиатру, расскажите ему о ваших странностях и возможно вам тоже поставят диагноз.
Кубик Рубика• 27 марта 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Это тоже окр
Может быть. Но и муж со мной солидарен, он ещё и посудой своей не даст другим пользоваться, если кто-то его чашку захочет взять. В этом плане ещё больше боится, что так туберкулёз и что угодно передаётся.
Заикальница• 27 марта 2024
Ответ дляКараПузовна
Він свої складки між мошонкою хлоркою протирає та замочує. Тому впевнений, що не воняє.
Кубик Рубика• 27 марта 2024
Ответ дляПП-шница
Зачем? Если мне комфортно жить и проблему решила просто отсутствием гостей. Или обязательно терапию проходить и таблетками травиться?
КараПузовна• 27 марта 2024
Ответ дляЗаикальница
Впевнена, що ні. У нього все і так ідеально, то всі навкруги смердючі смердючки
Не против• 27 марта 2024
Может его мама воняет, и он это переносит на всех женщин? Вы не принюхивались к ней?
Ниф_ниф• 27 марта 2024
Ответ дляКубик Рубика
Но это конкретно ОКР.
Просто вы в лёгкой степени ему подвержены.
Веселуха Муха• 27 марта 2024
Ответ дляКубик Рубика
Потому гостей в нашем доме не бывает.
Что поделаешь.
Потому гостей в нашем доме не бывает.
Что поделаешь.
На кресла и стулья есть специальные накидки, а на диваны - покрывала и чехлы.
Веселуха Муха• 27 марта 2024
Ответ дляКубик Рубика
так если не лечить, то псих расстройства имеют свойство прогрессировать.
задумайтесь, пока не поздно.
Кубик Рубика• 27 марта 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Они у нас и так есть. Но все-равно без гостей проще жить.
Веселуха Муха• 27 марта 2024
Ответ дляКубик Рубика
Людям с ОКР - да. Но зря Вы от лечения отказываетесь.
Хотя да, алкаш никогда не признает, что он алкаш, наркоман - что он наркоман. Соответственно псих себя психом не считает )))
Не обижайтесь, но это правда.
У меня нет такого по поводу мужчин. Но на счёт женщин что то прослеживается.
Я стараюсь не подходить близко к женщинам, так как боюсь от них зловонный запах. Знаю что многие после туалета не используют воду или подтирание.
Это ещё с детства началось, когда я подошла близко к женщине и учуяла отвратительный запах.
Не против• 28 марта 2024
Ответ дляEva030330
Кстати проскакивает у меня такое, когда вижу девушку, всегда представляю какие у нее выделения.
Я в этом плане очень чистоплотная. Не знаю почему меня это трогает
А выделения мужиков вас не беспокоят? Творог вонючий под залупой вам норм? А засатый член? Они не подмываются после каждого пописа. А налипшее на их волосатой жопе г*вно?