Вишня на торті• 28 марта 2024

Увидела фото свое сегодня

Было сегодня одно мероприятие , меня сфоткал муж , я как посмотрела , морда получилась по циркулю , щеки аж лопнут скоро, хотя когда я себя фотографирую, лицо достаточно худое , и видео когда снимаю , выгляжу нормально , на фото я выгляжу уставшей , замученной , с какой то круглой жуткой мордой и нелепой улыбкой странной , как с перепуга . У вас бывает так, что сами себя фотографируете - ок, если другие - то ужас . Я так расстроилась .
Пес Патрон• 28 марта 2024
Не бывает

Чупокабра• 28 марта 2024
Когда вы фоткаете себя, вы настраиваетесь, осанка, выражение лица. В обычной жизни вы именно такая как на фото других
Бабуся Бетман• 28 марта 2024
всегда
Коко Шанель• 28 марта 2024
у меня такое бывает. но больше шок я испытываю, когда вспоминаю год рождения.. грустно всегда стареть.
Дівка в намисті• 28 марта 2024
Не буває. Я часто бачу себе в дзеркалі, тому не дивуюсь
Рогнеда Карповна• 28 марта 2024
Я недавно с душа выходила и зеркало запотевшее аж охерела какая я шикарная, пока не тернула
младокошкина• 28 марта 2024
Чаще всего. Из десятка однотипных фото оставляю одно.
Садова гойдалка• 28 марта 2024
На всех фото мужа у меня какое-то вытянутое лицо, видимо он меня так видит
маминаБубочка• 28 марта 2024
Меня муж всегда ужасно фоткает, не знаю как у него это получается. Если сама себя или подружка,то норм.

Метелик• 28 марта 2024
Навіть самих красивих акторок іноді так папараці фоткають, ракурс, світло, що ще ті страховиська виходять.
Туся муся• 28 марта 2024
Да, муж меня именно так и фоткает. Никогда не предупредит, не скажет, что вдруг где-то что-то не так.
Харчовий тріль• 28 марта 2024
У меня наоборот. Селфи не нравится, фото других меня нравятся
Околовита• 28 марта 2024
Конечно) собака сутулая, это про меня))
ЖивунаБагамах• 28 марта 2024
Ответ дляКоко Шанель
А какой у вас год рождения?
Не танцую- но пою• 28 марта 2024
Ответ длямаминаБубочка
У моего мужа талант фоткать меня с закрытыми глазами. Из 20ти фото, на 18 будут закрытые :)
маминаБубочка• 28 марта 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Да я просто все удаляю, обидно что сфоткать меня с ребенком больше некому сейчас,так что фото с новорождённым у меня почти нет,только если сама себя.
Майданщица• 28 марта 2024
Ответ дляЧупокабра
Какой кошмар....
Їжак в панчохах• 28 марта 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Аналогічно
Чупокабра• 28 марта 2024
Ответ дляМайданщица
Какой кошмар....
Ну не кошмар, а просто разница между постановочным фото и нет

Запароленое одеяло• 28 марта 2024
У меня всегда так , абсолютно не выхожу на фото (((
Майданщица• 28 марта 2024
Ответ дляЧупокабра
Значит я такая как на фотках у мужа...это ужас
Чупокабра• 28 марта 2024
Ответ дляМайданщица
Ну может муж ещё и криворукий фотограф. Иногда ракурс искажает пропорции. А если сфоткал вас фотограф на каком нибудь мероприятии, когда вы не позировали - то да. Вы такая в жизни.
Помидорина• 28 марта 2024
Всякое бывает.
Астановитесь• 28 марта 2024
Я как представлю, что где-то на мероприятии я попадаю на фото кого-то из родственников с замершей вилкой у открытого рта и закатанными глазами, а потом родственники рассматривают эти фотки ´о, это же Нинка, такая страшная стала´, мне дурно становится🤣
КоролеВешна• 28 марта 2024
Та меня недавно дочка сфоткала внезапно, я аж присела. Эта женщина мало имеет общего с той, которую я вижу в зеркале😬
На циголках• 28 марта 2024
Ответ дляМайданщица
Нет. У меня есть подруга, в жизни выглядит отлично, очень привлекательная внешность. Но на всех фото получается просто ужасно. Как будто не она.
Я тоже на всех фото мужа с закрытыми глазами и 2 подбородками. Ещё и любит фоткать вблизи, чтобы каждую пору на лице было видно.
Госпожа Белладонна• 28 марта 2024
Ответ дляТуся муся
на так він з вами живе,і знає яка жінка насправді...