Ася Карповна• 28 марта 2024

А вы печете тортики?

Предлагают забрать миксер- тестомес. Но он огромный. Девочки, а вы что-то печете? Как часто?
Результат:
вже голосів: 154
79 (51.3%) Да, пеку торты.
58 (37.66%) Ничего не пеку, всё покупаю.
17 (11.04%) Торты нет, но маффины/ печенье
Бадабум• 28 марта 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Тем более сейчас когда все заедают свои страхи булками и считают , что они делают так лучше детям , стоит искать радость не а еде , ну точно не в булках
Здоровая еда это оное, это органические орехи, ягоды ( сейчас замороженные ) , вкусный сыр , хочется сладкого можно сырники сделать с хорошего творога , но точно не глютеновые булки с сахаром разрушающие организм
Какой бред... невыносимая чушь и так нннй пост подряд... Поразительно как вы на глютене выросли-то, а теперь страх шо творится...

Надо же молоть такое...
Carin• 28 марта 2024
Я б забрала конечно: тестомес удобнее рук.

Он же любое тесто может приготовить и густое вымесить и жидкое

Одного хлеба на закваске сколько интересных видов можно выпечь, руками заломает возиться.

Но если это их собств. ТМ rzhik или как-то так - то качество техники крайне спорное.Имейте в виду этот момент, если решитесь брать и там еще есть гарантия - пусть подруга оставит чек.
Послушная• 28 марта 2024
Ответ дляКрихітка на всі
У вас зависимость от еды , вы не знание как получить удовольствие иначе и это печально
И этому учите детей , и они потом считают еду смыслом , а она должна подливать нам жизнь и ждать похвалы за испеченную булку очень грустно

Так происходит , когда иного счастья нет и люди ищут его в еде (( это печально на самом деле , если вы про это подумаете
у вас ортодексия))))
Не стесняюсь• 28 марта 2024
Ответ дляКрихітка на всі

Просветите нас необразованных жрунчиков, в чем же Вы нашли то самое истинное счастье?
Крихітка на всі• 28 марта 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Развитие , путешествия , танцы сейчас это танго , и книги .
Не стесняюсь• 28 марта 2024
Ответ дляКрихітка на всі
А когда Вы это все успеваете при таких атаках на города? Мы в коридоре и на доставке, если связь есть. Если нет йогурты, какие-то перекусы.
Крихітка на всі• 28 марта 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Я еще и работать успеваю , путешествия сейчас на 3-4 дня, но чаще . Книги и танцы по расписанию .
Крихітка на всі• 28 марта 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Купите овощи , фасоль ( если с жкт проблем еще нет ) , йогурты я беру кокосовые без сахара тоже, ягоды замороженные , орехи органические . Овощи и смеси замороженные , много есть и полуфабрикатов, где в составе только мясо .
Не стесняюсь• 28 марта 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Так работают все и живём прекрасно ни в чем не нуждаясь. Но никаких хобби и прочего и речи нет. Пахать, пахать и ещё раз пахать.
Не стесняюсь• 28 марта 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Овощи есть, йогурты беру Галичина только, ягоды голубика, орехи кешью, овощи замороженные Hortex обожаю с них министроне варить. Но это когда свет есть. Сейчас с этим отсутствием и работы меньше, интернет ужасен.
Тра Ля Ля• 28 марта 2024
Я б хотіла тістоміст, панеттоне зробити на Великдень. Там по рецепту не дуже виходить ручним. А так печу рідко, але все одно поставив - включив він і збиває
Гостра на язик• 28 марта 2024
Не пеку и не покупаю, не едим сладкое
Психологічка• 28 марта 2024
Ответ дляДело было давно
Я птичье молоко торт делаю. Еще сама делаю Тирамису и все составляющие тоже сама готовлю от маскарпоне до своярди. Но это раз в несколько месяцев. Еще пряники заварные иногда пеку, делаю сама, потому что магазинное не могу. Уже когда совсем не в терпеж, и хочется сладкого, то тогда делаю. Ну и всякие шарлотки и хачапури. А вообще я печь и готовить не люблю. Поэтому и редко.
дайте рецепт заварных пряников пжл
Полонянка SexShop-а!• 28 марта 2024
Вмію робити лише Пражський торт. Можу спекти десь 1 раз на рік, не частіше.
Також раз на рік печу паску.
Печиво не печу.
Вибрала варіант «не печу», бо така частота ні про що.
Мамзелькіна• 28 марта 2024
Ответ дляАся Карповна
Та вот же ж за себя переживаю. А с другой стороны дурная 6-летка, которая каждые 20 минут орёт: ’вкусняшку, вкусняшку!!!’. Думаю, что нужно отказывается от магазинного. Но с другой стороны стрёмно её разнести. Блин, не знаю что делать.
Если вы ничего не печенье,то миксер вас этому не научит. Будет валяться без дела
Mag-inna• 28 марта 2024
Ответ дляАся Карповна
Розетка. Громадный миксер+тестомес. Подружка уезжает на ПМЖ. Предложила мне. Если я откажусь, то заберет её свекровь. Вот думаю нужен он мне или нет. Брать чтобы стоял в шкафу не хочется)))) А подружка очень просит чтобы я взяла :)
Я собі придбала,дуже задоволена.
Білки збиваються добре.
А тісто на паску,( та й взагалі дріжджове),руками так не вимісиш,виходить пухке,волокнисте.👍
Але в мене й місце є ,де зберігати.
Хтомолодець? Я!• 28 марта 2024
Не пеку и не покупаю, торты не люблю. Сильно диодные, приторные они мне. Пару раз в году могу взять в кондитерской эклеры, медовик, наполеон или чизкейк.
Дома мой максимум творожные запеканки с черносливом, курагой, ягодами, фруктами и орехами.
Сиджу тихенько• 28 марта 2024
Ответ дляМішечок щастя
Постоянно пеку, так намного дешевле и без химии, ребенок любит хачапури , печенье морковный торт
Но у меня обычный блендер,
Дайте, пожалуйста, рецепт морковного.
Викасикрет• 28 марта 2024
максимум 4 раза в год-пеку.на дни рождения для близких
Наша взяла• 28 марта 2024
Я дуже люблю випікати, тому він такого подарунка точно не відмовилась би)
АБВГДейка• 28 марта 2024
Хачапури, пирожки в основном пеку. Тестомес очень выручает. Я не особо дружу с тестом, да и рецепты у меня довольно жидкого теста, руками очень сложно вымесить.
100pudov• 28 марта 2024
Ответ дляАся Карповна
Тестомес это моя мечта. Мне б такую подружку
Тріль підпільний• 28 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет .не вижу смысла.они на каждом шагу,на любой вкус
Гівно, а не тортики на кожному кроці. Тому печу
Тріль підпільний• 28 марта 2024
Ответ дляАся Карповна
А що Ви ним місить будете?
Вредняжка• 28 марта 2024
Печу. В мене такий 10 років. Але в мене комбайн.
Рецепти можна корисні робити, я роблю для себе.
Перекус беру завжди• 28 марта 2024
Ой нет, тонна сахара и пшеничной муки. Я делаю только небольшие десерты без муки с эритритолом, достаточно только блендера.
sveta832006• 28 марта 2024
Я в этом году купила себе миксер тестомес. Пеку по настроению. Вообще миксером пользуюсь раз в год, когда делаю глазурь для куличей. В остальные дни справляется блендер с насадкой миксер. В этом году блендер умер и я решилась. Пока только хлеб и бисквит в нем делала, но все равно удобнее чем руками.
Манкоголік• 28 марта 2024
Нет, дорого получается
Додекаэдр• 28 марта 2024
Ни разу в жизни еще не пекла торт. Мой максимум - пирог.) Хотя я 17 лет не работала. А по мнению многих здесь домохозяйки только этим и занимаются, что торты пекут и полы моют, но нет.)
Добавлю, что торты я и не люблю, особенно домашние. Нравится Киевский. Его и покупаю иногда.
Дело было давно• 28 марта 2024
Ответ дляПсихологічка
дайте рецепт заварных пряников пжл