Стигла полуниця• 28 марта 2024
Когда террористы захватывают заложников... Что происходит?
Правильно, переговоры.
Почему нет переговоров?
Лялькодзьоб• 28 марта 2024
Ответ дляТрахтибидох
тобто таки мітинг бачили. Вже добре. А тут розказують що мітинги заборонено та переслідують когось
Не могу назвать это митингом. Стоят 10 человек, чай-кофе пьют.
В Мукачево вон тоже вышли 7 человек, женщины. Все в автозаках уехали
Трахтибидох• 28 марта 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
шо ви там можете чи не можете це особисто ваші трабли.
Я вам дала кучу посилань з мітингам, можете ще пошукати, якщо бажаєте. Хоча не забажаєте, бо розсипеться вся ваша теорія.
Лялькодзьоб• 28 марта 2024
Ответ дляТрахтибидох
Так что по Мукачево? Тоже моя теория?