28 марта в 06:53

Капець знову води немає на БВР. Помила блін голову. Як на роботу йти(

Позавчора прорив труби. Вчора вранці з´явилася. Сьогодні встала голову помити і знову нема. Вже без шапки ходжу. Як оце їхати через все місто з немитою головою і на роботі цілий день сидіти. Блін (
показать весь текст
Та никада в жизни 28 марта в 08:59
Ответ дляПринцепесочка
У вас частный дом?Если квартира,то где вы ее храните?
Квартира.
На балконі , на кухні. А які варіанти?
Принцепесочка 28 марта в 09:00
Ответ дляТа никада в жизни
Квартира.
На балконі , на кухні. А які варіанти?
У вас наверное несколько балконов.У нас один вариант-выручает бювет.
Та никада в жизни 28 марта в 09:04
Ответ дляПринцепесочка
У вас наверное несколько балконов.У нас один вариант-выручает бювет.
Іноді обставини заставляють робити вибір на користь зручності і виживання замість краси та естетики) от в Миколаєві поки що саме так, нажаль.
Апрель Ивановна 28 марта в 09:05
Ответ дляМорская свинка
Хто живе, той знає, що таке бвр в Києві
я родилась в Киеве но на правом берегу живу всю жизнь, без понятия была, что такое бвр
Я не тону 28 марта в 09:12
Ответ дляКавуся
Помити шампунем, змити, тоді кондиціонер і знову змити, то дуже багато води потрібно.
В такій ситуації ви ще думаєте про бальзам? Купіть незмиваємий догляд і все
Ируся-пуся 28 марта в 09:25
Автор, выходите из дома в бейсболке, зайдите в магазин за сухим шампунем. На работе им приведете волосы в чувства
західний_діалект 28 марта в 09:42
Купить воду можно в аптеке на разлив, в Сильпо, форе на крайний случай.
Или к знакомым рядом, на соседние улицы, там есть вода, я точно знаю ))Если срочно и быстро - лак для волос, расчесать. Подойдет тот же гель, пенка. Главное потом расчесать.
Все до блиску 28 марта в 09:50
Ответ дляТа никада в жизни
В мене вдома 110-120 літрів питної, і літрів 100 технічної)
У нас так же
Техничную выносим на этаж возле лифтов
И мы ,и соседи . И так на большинстве этажей . И мы Киев .
Автор делает проблему из ниоткуда
Все до блиску 28 марта в 09:51
Ответ дляПринцепесочка
У вас частный дом?Если квартира,то где вы ее храните?
Написала уже
Техничную выносим в бутылях на этаж
Мы прошлой зимой сидели трое суток без воды ,электричества ,тепла (у нас электроплиты в доме )
Запас воды есть всегда теперь
Лапка 28 марта в 21:57
Ответ дляПринцепесочка
У вас частный дом?Если квартира,то где вы ее храните?
У меня квартира, при этом имеются: 2 пластиковых бочки по 35 л., 2 баклажки по 10 л., 3 шт.по 7 л., 1 шт. на 5 л., накопительный бак ёмкостью 10 л.. Бочки в ванной, баклажки на кухне и балконе