28 марта в 06:53

Капець знову води немає на БВР. Помила блін голову. Як на роботу йти(

Позавчора прорив труби. Вчора вранці з´явилася. Сьогодні встала голову помити і знову нема. Вже без шапки ходжу. Як оце їхати через все місто з немитою головою і на роботі цілий день сидіти. Блін (
Хлопаю ресницами 28 марта в 06:53
Имейте запас воды
КоролеВешна 28 марта в 06:54
Набирать воду в ёмкости. Подогреть воду и помыть голову. В чем проблема?
9 1
Губка Боб 28 марта в 06:54
сухой шампунь купите и подмарафетьтесь на работе
12 1
автор Кавуся 28 марта в 06:54
Ответ дляХлопаю ресницами
Имейте запас воды
Є запас. Але голову помити, то треба весь запас вилити.
2 8
ПочтальЁнша 28 марта в 06:54
Автор, не иметь запаса воды во время войны- это крайне не предусмотрительно
автор Кавуся 28 марта в 06:55
Ответ дляПочтальЁнша
Автор, не иметь запаса воды во время войны- это крайне не предусмотрительно
Помити шампунем, змити, тоді кондиціонер і знову змити, то дуже багато води потрібно.
9 1
размахер 28 марта в 06:56
Ответ дляКавуся
Помити шампунем, змити, тоді кондиціонер і знову змити, то дуже багато води потрібно.
Сходіть в салон помийте. Відпроситься на 2 год
3 3
автор Кавуся 28 марта в 06:56
Так і поїду а що робити(
КоролеВешна 28 марта в 06:56
Ответ дляКавуся
Є запас. Але голову помити, то треба весь запас вилити.
Тогда делаете хвостик и не устраиваете драму.
ЖивунаБагамах 28 марта в 06:56
Ответ дляКавуся
Помити шампунем, змити, тоді кондиціонер і знову змити, то дуже багато води потрібно.
2 пятилитровки
Стебель березы 28 марта в 06:58
Я всегда имею сухой шампунь. Очень удобно. Такая вещь всегда должна быть.
12 1
Козачка 28 марта в 06:58
Зайдите в парикмахерскую.
автор Кавуся 28 марта в 06:58
Ответ дляСтебель березы
Я всегда имею сухой шампунь. Очень удобно. Такая вещь всегда должна быть.
Треба купити. Ще не пробувала таке
Летчица 28 марта в 07:06
Ответ дляКавуся
Треба купити. Ще не пробувала таке
Автор , это отличная штука. Все кто пишет запас воды надо иметь, странные, мне дофига надо воды, чтоб помыть голову. Сухой шампунь выручалочка
7 1 8
Кузякин 28 марта в 07:14
Купите сухой шампунь
3 1
Зажуженная Жужжа 28 марта в 07:15
А запаси води є?
Хоча б літрів 4 вистачить помити голову.
5 3
Лялька в колисці 28 марта в 07:15
Ответ дляКавуся
Є запас. Але голову помити, то треба весь запас вилити.
Удалено администрацией...
Кузякин 28 марта в 07:17
Ответ дляКавуся
Помити шампунем, змити, тоді кондиціонер і знову змити, то дуже багато води потрібно.
Помойте без кондиционера. Вы на приколе?
Зажуженная Жужжа 28 марта в 07:18
Ответ дляЛялька в колисці
Удалено администрацией...
Бульвар Верховної Ради, зараз Дарницької площа.
Місце в дарницькому районі.

По темі, якщо є запас води, то нагріла би, помила волосся, вже й висушила би, а не розводить тут дискусії.

Зараз такий час, що вода мусить бути.
Набрати в крані та й поставити на балконі. Це ж не складно.
10 2
Пез Году Неделя 28 марта в 07:21
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Бульвар Верховної Ради, зараз Дарницької площа.
Місце в дарницькому районі.

По темі, якщо є запас води, то нагріла би, помила волосся, вже й висушила би, а не розводить тут дискусії.

Зараз такий час, що вода мусить бути.
Набрати в крані та й поставити на балконі. Це ж не складно.
Да может кто скажет - иди с грязной, ничего страшного)
Зажуженная Жужжа 28 марта в 07:24
Ответ дляПез Году Неделя
Да может кто скажет - иди с грязной, ничего страшного)
Я би вже в найближчий магазин збігала, купила би тієї води, якщо вдома немає і помила би ту голову.
Чесно, не уявляю, як їхати по місту з не митою головою та цілий день на роботі сидіти.
3 10
Морская свинка 28 марта в 07:26
Ответ дляЛялька в колисці
Удалено администрацией...
Хто живе, той знає, що таке бвр в Києві
6 4 1
МинерАлочка 28 марта в 07:27
Ответ дляСтебель березы
Я всегда имею сухой шампунь. Очень удобно. Такая вещь всегда должна быть.
Який у вас?
Белая и пушистая 28 марта в 07:34
Когда нет воды мою голову покупной водой если нет набранной , если есть литров 5 мне хватает , просто мою одним шампунем без маски и кондиционера , это лучше чем с грязной головой ходить
Слоник-тоник 28 марта в 07:34
Шапку надягайте й на роботі ходіть у шапці, у темі про опалення пишуть похолодало)
Ща как дам 28 марта в 07:37
Ответ дляКавуся
Так і поїду а що робити(
сделать гульку, надеть платок на голову.... куча вариантов
вре_Динка 28 марта в 07:43
Ответ дляМорская свинка
Хто живе, той знає, що таке бвр в Києві
Я живу і не знаю
тяжкаялюдина 28 марта в 07:46
1) мыть без кондиционера
2) сухой шампунь, но он хуже немного и его надо вычёсывать потом от белого налета
Fresh_coconut 28 марта в 07:48
Сухой шампунь в помощь
julia-678c 28 марта в 07:49
У вас первый раз воду отключили?