Хочу барабульки• 28 марта 2024
Порада по квартирі
Новобудова етаж 3-4 розташування на дві сторони, але в одній буде більше сонця бокутова в іншій менше бо виходить вікто в середину двора
Результат:
вже голосів:
24 (70.59%)
2 середина
10 (29.41%)
1 кутова
Хочу барабульки
• 28 марта 2024
Ответ дляMaryKa
Одной комнаты в темный двор мне было бы достаточно, чтобы не брать эту квартиру. Ну и я больше девушке на ее коммент ответила, чем автору
Он не темний, просто не так буде світла
Хочу барабульки
• 28 марта 2024
Ответ дляMaryKa
3-4 этаж из скольки? Я по опыту уверена, что в комнате будет темно. Да, двор будет освещен, но в комнате будет мало света.
Из 10
В гости звали?• 28 марта 2024
Ответ дляMaryKa
Чому темний? Якщо там не 20 поверхів, а, наприклад, 10, то темно на 4 не буде
Хочу барабульки
• 28 марта 2024
Ответ дляВ гости звали?
10 поверхів якраз