Без Баяна• Изменено 28 марта 2024

Отпустили бы мужа на рыбалку?

Ребенку 11 мес, сейчас такой период начался, что спать уложить днем невозможно, в коляске сидеть не хочет. Орет. Раньше 2 сна было на улице. Сейчас полтора-два часа укладываю, и я просто в бешенстве. Муж хочет на рыбалку на три дня. Это возможно только на этих выходных, так как какой-то закон выходит , что нельзя будет подходить к воде, там где он рыбачил. Год он не ездил. Не отпусти будет ходить недовольный, отпусти- три дня мне не отойти от ребенка. Везде с ним. Я просто сойду с ума наверно. Сказала ему- сам решай.
Результат:
вже голосів: 150
122 (81.33%) Пусть едет
19 (12.67%) В другой раз
9 (6%) Тыц
Задолбулька• 28 марта 2024
Ответ дляБез Баяна
Я не тащу все, муж участвует, но вот так уехать на три дня я не могу, а он может
Вы когда приняли решение рожать ребенка, вы вообще о чём думали? Вы не понимали,что такое маленький ребенок и какая участь мамы в первые его годы?

Люблю джаз• 28 марта 2024
Ответ дляЗадолбулька
В нормальных семьях оба родителя участвуют. Мой муж и рано утром вставал,чтоб я поспала, и гуляли вместе постоянно, и купали вместе, и сам гулял, и много чего другого. Ему бы и в голову не пришло слинять на 3 дня. Не без встречи с друзьями, конечно, но больше все равно семьёй отдыхали. Решение рожать-обоюдное решение. Без мужчины этот процесс не происходит. И мужчина это не только заработать денег (многие и с этим не справляются).
Задолбулька• 28 марта 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Ваш муж не работает? И не понимаю, как все вышеописанное исключает поехать на 3 дня на рыбалку
Наталя-e9ac• 28 марта 2024
хай їде, потім ви кудись без нього і дитини
Люблю джаз• 28 марта 2024
Ответ дляЗадолбулька
Мой муж работает и много, и с ребёнком помогал постоянно. То,что не доделал по работе днем доделывал ночью. У него даже в мыслях не было бросить меня одну с ребенком на 3 дня. Да, с друзьями мог пойти пиво выпить и отдохнуть. Уже 10 лет ребёнку. Полностью нас обеспечивает, а я работаю в свое удовольствие. Это не мешает ему максимум внимания уделять семье.

Исключает, конечно, тогда, когда жена в мыле, устала и об этом говорит, ребенок требует очень много сил и выматывает не только физически. Сорваться и уехать на 3 дня не предложив жене отдохнуть тоже -самый настоящий эгоизм,т.к повторюсь ребёнка хотели и планировали ВДВОЕМ и ответственность за него у двоих родителей.
Задолбулька• 28 марта 2024
Ответ дляЛюблю джаз

Вы так все рассказываете мне, как будто я не знаю, что такое дети и материнство. Смотрю вы из категории великомученицы матери Муж и работает много, потом приходит домой и давай готовит, убирать, купать и т.д., все что не доделал доделывает ночью. Вы настолько не любите своего мужа?
Люблю джаз• 28 марта 2024
Ответ дляЗадолбулька
У вас мужчина убирает? Кто тогда не любит своего мужа? )

Задолбулька• 28 марта 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Я вообще о своем мужчине не писала🤣 Это ваш бедолага много работает, потом занимается домашними делами, а после ещё ночью работает. Он у вас в рабстве?